Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55

Светлана Ходченкова не смогла окончить университет  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9

Неожиданная правда выяснилась на днях об актрисе Светлане Ходченковой. Как оказалось, одна из самых дорогостоящих и востребованных звезд отечественного кино, на самом деле не имеет диплома о театральном образовании. Об этом рассказал прессе один из профессоров Театрального института имени Щукина.

«К большому сожалению, она еще не закончила наш институт и продолжает оставаться студенткой нашего института», — заявил он. Отметим, что в интернет-энциклопедии все-таки сказано о том, что выпустилась из ВУЗа Светлана в 2005 году. Справедливости ради стоит сказать, что отсутствие у Светланы «корочки» о законченном высшем нисколько не умаляет ее актерских способностей, а даже наоборот заставляет с уважением относиться к ее таланту. Напомним, последние несколько дней в прессе довольно часто модно встретить имя Ходченковой. Поводом для такой «популярности» стало расторжение помолвки между Светланой и ее бывшим возлюбленным бизнесменом Георгием Петришиным.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
За столько лет не отчислили?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
За столько лет не отчислили?
да вон на Западе многие звёзды не имеют актёрского образования,да чего там,даже школу не окончили :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Не могу объяснить почему, но она не вызывает у меня симпатию...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
Не могу объяснить почему, но она не вызывает у меня симпатию...
после фильма Краткий курс счастливой жизни?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
после фильма Краткий курс счастливой жизни?

Не, Танюш. Этот шедевр я не смогла осилить. там куча серий, я, клюнув на рекламу, посмотрела только начало. не впечатлилась и бросила смотреть.
Мне она не нравится ни в одном своем фильме. А началось все еще с фильма "Благословите женщину". Вот неприятна и все. Не могу объяснить, но это так...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
Не могу объяснить почему, но она не вызывает у меня симпатию...
И у  меня  так  же...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
И у  меня  так  же...
И у меня, она мне понравилась в первом фильме, а неприятие у меня точно после того как она похудела... У неё стало очень злое лицо O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526229
И у меня, она мне понравилась в первом фильме, а неприятие у меня точно после того как она похудела... У неё стало очень злое лицо O:-)
Точно  так...   смотришь  на  ее плечики  с костяшками  и  как-то не  по  себе  делается  от  ее худобы  искусственной  и злобы  голодной  дивы.... :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не могу объяснить почему, но она не вызывает у меня симпатию...
у меня тоже  O:-) :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Хрен поймёшь этих журналюг,то пишут ,что беременна уже 3 месяца от своего бизнесмена,а тут уже написано ,что давно расстались.... :facepalm: :durdom:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
кто то видит талант в этой серости?. я чота не разглядела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.