Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Где живут российские знаменитости  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10
Хотите знать, не являетесь ли вы соседом какой-нибудь известной личности? Возможно вы живете в одном доме или даже одном подъезде со знаменитостью. Обычно звезды не афишируют свою личную жизнь и часто оставляют в тайне места своего проживания, но так бывает не всегда.


Это Остоженка в самом центре Москвы. Именно там, в квартире с видом на Кремль, проживает российский телеведущий Андрей Малахов.


Коллега Малахова по цеху Иван Ургант проживает со своей семьей в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре».


В этом доме на 4-й Тверской-Ямской проживает Ксения Собчак.


А вот Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным предпочитает квартирам свой собственный дом, даже замок, если можно так выразиться. 6-этажный дворец находится в Подмосковье в деревне с не очень привлекательным названием Грязь.


Сегодня стало популярно приобретать квартиры в Крыму.


Кристина Орбакайте живет в доме на 1-й Тверской-Ямской. Квартира ей досталась от матери Аллы Пугачевой.


Филипп Киркоров владеет квартирой на Филипповском переулке в центре старой Москвы.


Певец Григорий Лепс прописан на Большой Якиманке. Правда проживает певец преимущественно в доме на Новой Риге вместе с семьей.


Здесь живет певица Алсу (Никитский бульвар). Также певица имеет поместье в Крыму.


Рядом с Алсу на Мерзляковском переулке живет Бари Алибасов. А это его апартаменты.


В этом доме на Малом Козихинском переулке живет Никита Михалков.


Дом на Трехпрудном переулке, где живет Рената Литвинова.


Земфира проживает в старом доме на Хамовническом валу.


Ирина Хакамада проживает в квартире на Петровском переулке.


За пределами Садового Кольца расположен дом где проживает Андрей Григорьев-Апполонов «рыжий Иванушка».


А его коллега по группе Кирилл Андреев проживает в квартире на Кутузовском проспекте.




Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
 :flower3: Чет манкируют окраины то  :D :D :D

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
автор текста ,похоже,совсем в предлогах "в" и "на"запутался,бедняга


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Малахов, читала со скандалом приобрел этаж в этом особняке, деньги решают все  O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Да,пускай живут!


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
А Вилли Токарев таки приобрел квартиру в Крыму или только приценивается?  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В прошлом году решила прогуляться по улицам своей молодости, в самом центре жила на Сретенке. Жуть, жуть, не хотела бы там жить сейчас. Сейчас я замкадыш с лесом в шаговой доступности (минут 7 идти) и белые грибы

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А дети их МОСКВИЧИ!  :D :D :D :D Вот такие папины инвесциции ! Но как правило ,дети из провинции - жизнеустойчивы,..хотела написать много аргументов,но опять же  - на фига ??? Мы живём,а им  - сочувствие  :koluchka:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
И есть у них  простое СЧАСТЬЕ в этих Сталинских клетушках??? Разве счастье в метрах?В Москве?А другого счастья нет???

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Я бы выбрала дом Урганта. Окна большие,современный. К тому же это комплекс,там небось и спортзал и бассейн есть.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки дом на Никитском бульваре,там где живет Алсу.Там жили мои дедушка и бабушка,там жила мама.По Никитскому,тогда Суворовскому бульвару бегала я маленькая.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Девочки дом на Никитском бульваре,там где живет Алсу.Там жили мои дедушка и бабушка,там жила мама.По Никитскому,тогда Суворовскому бульвару бегала я маленькая.
Наверное сердце екает. :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Девочки дом на Никитском бульваре,там где живет Алсу.Там жили мои дедушка и бабушка,там жила мама.По Никитскому,тогда Суворовскому бульвару бегала я маленькая.
А сейчас?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Наверное сердце екает. :flower3:
Я специально езжу в центр и гуляю по местам своего детства.Это знаменитый дом где снимали "Место встречи изменить нельзя"Где Шарапов провожает Варю домой.Только там показан двор этого дома.Не знаю где живет Алсу,мне кажется она живет в Лондоне.А в этом доме сейчас живут иностранцы.Ворота закрыты на замок,я пройти не смогла, а моего сына пустили иностранцы посмотреть когда он сказал что его бабушка и прабабушка здесь жили.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Только их окна выходили ни на Никитский бульвар а на японское посольство.А двор это раньше был проходным и очень страшным ,в молодости мою маму там чуть не изнасиловали,после чего папа ее всегда провожал с кастетом в руках.Но это было когда они еще вместе в институте учились.Вот сколько воспоминаний хороших и не очень вызвал этот дом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.