Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

ВЫПИСКА ГОБОЗОВА ИЗ КВАРТИРЫ ОКАЗАЛАСЬ НЕ УТКОЙ  (Прочитано 11206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
В чём проблема?Прописка уже не актуальна,есть право собственности!Меня родители тоже выписали в своё время,так ка нужно было прописываться в общаге,а потом приватизировали без меня трёшку,а теперь отец в завещании указал меня.В чём трудности,они старики чудные,что хотят,пусть то и делают!Это им дали квартиры и они стирали наши пелёнки,лечили наши болячки и были нашими жилетками!
все цветы к твоим ногам :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
В чём проблема?Прописка уже не актуальна,есть право собственности!Меня родители тоже выписали в своё время,так ка нужно было прописываться в общаге,а потом приватизировали без меня трёшку,а теперь отец в завещании указал меня.В чём трудности,они старики чудные,что хотят,пусть то и делают!Это им дали квартиры и они стирали наши пелёнки,лечили наши болячки и были нашими жилетками!
Вы меня спрашиваете? :xixixi:
Проблема в наказании видимо)) неугодного.
Им дали квартиры не за стирание пеленок, а за наличие того за кем стирать надо будет.
и это факт...
сейчас, хоть ты имей того для кого надо стирать, кому надо сопельки вытирать, никто не даст квартиру.
так что, что имеют они, то благодаря 2 деткам.
А при подходе этого семейства к баблу, сейчас бы, не имели бы они того, что имеют.
Ну вот не написали бы на вас завещание... да это завещание можно каждый день переписывать...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 19:26 от delicata »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Вы меня спрашиваете? :xixixi:
Проблема в наказании видимо)) неугодного.
Им дали квартиры не за стирание пеленок, а за наличие того за кем стирать надо будет.
и это факт...
сейчас, хоть ты имей того для кого надо стирать, кому надо сопельки вытирать, никто не даст квартиру.
так что, что имеют они, то благодаря 2 деткам.
А при подходе этого семейства к баблу, сейчас бы, не имели бы они того, что имеют.
Тем более, что квартиру изначально давали не им, а родителям Роберта. А уж ГОВна к этой квартире, выпиской из которой пытается манипулировать сыном, вообще мало отношения имеет. ее туда долгое время вообще не допускали.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Тем более, что квартиру изначально давали не им, а родителям Роберта. А уж ГОВна к этой квартире, выпиской из которой пытается манипулировать сыном, вообще мало отношения имеет. ее туда долгое время вообще не допускали.
хрен знает, как они ее получили)))

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Совсем не важно на кого получали и как получали эту многострадальную квартиру! Дело в отношении к собственному ребенку, в страшном сне не могу представить, то что я чего-либо лишу своего сына. Для меня совершенно естественно, когда родители отдают все своим детям, это видимо передается из поколение в поколения. А так, как ГОВ-на поступает, ведут себя обиженные и обделенные жизнью люди.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
хрен знает, как они ее получили)))

Сашка говорил, что квартира - деда.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
за всю жизнь ни разу на пришло в голову, будут ли дети помогать, не пропишут ли кого в квартиру, какие подарки подарят, любят ли вообще....Все мысли, наоборот,только о них, и как для них что-то сделать....Наверное, именно поэтому, когда случилась серьезная болезнь, то они все всполошились, и делали для меня все возможное и невозможное..Это естественно в нормальной семье, а вот разговоры и обсуждения, кто в будущем поможет, и как бы не прогадать-это абсурдная ситуация. Как можно было так вырастить детей, чтобы быть неуверенной в них и опасаться?...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 23:23 от Логви »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Родители детям после 18 ничего не должны,а вот дети-это как воспитают!

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
за всю жизнь ни разу на пришло в голову, будут ли дети помогать, не пропишут ли кого в квартиру, какие подарки подарят, любят ли вообще....Все мысли, наоборот,только о них, и как для них что-то сделать....Наверное, именно поэтому, когда случилось серьезная болезнь, то они все всполошились, и делали для меня все возможное и невозможное..Это естественно в нормальной семье, а вот разговоры и обсуждения, кто в будущем поможет, и как бы не прогадать-это абсурдная ситуация. Как можно было так вырастить детей, чтобы быть неуверенной в них и опасаться?...
да само собой.
причем тут квартира и прописка, сейчас времена другие. но вот бы мои стали этим манипулировать, взгляд искоса-выпишем)))
не согласна с нами - выпишем. В нашей жизни было столько моментов, когда прописывались, выписывались)))
сейчас кв-ра родителей только их и никто не кричит, посмотрите косо-хрен вам, у нас свое имеется, манипулировать бесполезно. да, благодаря и им имеется, но никто ни  разу носом не ткнул в это.
А видимо когда единственная квартира-есть повод, такие разборки устраивать... и у нас нет мыслей, кому же она перейдет...и никто не шантажирует этим. мне как-то давно муж сказал-сад должен остаться за тобой :D сказала-идиое куда подальше, итог-сам купил и ничего не ждет...
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 20:13 от delicata »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
за всю жизнь ни разу на пришло в голову, будут ли дети помогать, не пропишут ли кого в квартиру, какие подарки подарят, любят ли вообще....Все мысли, наоборот,только о них, и как для них что-то сделать....Наверное, именно поэтому, когда случилось серьезная болезнь, то они все всполошились, и делали для меня все возможное и невозможное..Это естественно в нормальной семье, а вот разговоры и обсуждения, кто в будущем поможет, и как бы не прогадать-это абсурдная ситуация. Как можно было так вырастить детей, чтобы быть неуверенной в них и опасаться?...
Светлана, ДА! Вы тысячу раз правы. Любовь - это когда просто любят, просто дают тепло, заботу, понимание. Без заглядываний в будущее: а что я получу за это взамен? Если что-то хорошее делают, а потом ожидают или, того хуже, требуют ответных действий, это не любовь, это отношения коммерческие, ты - мне, я - тебе. И к любви не имеет отношения. Материнская любовь безусловна. Если по другому - это не любовь, а эгоизм. В этой семье вообще не вижу любви.
А вам - здоровья! Пусть все изменится к лучшему!  :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо!!!   :lovegirl:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Светлана, ДА! Вы тысячу раз правы. Любовь - это когда просто любят, просто дают тепло, заботу, понимание. Без заглядываний в будущее: а что я получу за это взамен? Если что-то хорошее делают, а потом ожидают или, того хуже, требуют ответных действий, это не любовь, это отношения коммерческие, ты - мне, я - тебе. И к любви не имеет отношения. Материнская любовь безусловна. Если по другому - это не любовь, а эгоизм. В этой семье вообще не вижу любви.
А вам - здоровья! Пусть все изменится к лучшему!  :lovegirl:
вот именно, любовь не меряется давалками :)
любовь-это безусловно.. без всякмх, ты мне-я тебе.
Тем более родительская любовь, она не должна основываваться на мат. благах, которая каждая сторона может дать.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Сашка говорил, что квартира - деда.
У деда был дом,его продали,+продали квартиру и сложив всё купили нынешнюю в Лермонтове. O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.