Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante
7. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa

Мужчина спросил: как я тебе в постели? Ответ ему не понравился  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Пишет morena_morana

Мужчина спросил: как я тебе в постели? Ответ ему не понравился

Однажды Лидия, женщина нехудая, но симпатичная, и на данный момент одинокая, решила разнообразить свою сексуальную жизнь. Пересчитав по пальцам двух рук всех мужчин, которые у нее когда-либо были, она пришла к выводу, что обманута судьбой и достойна большего. Вдруг где-то там за горизонтом, скрывается ее лучший любовник? Так вот и молодость пройдет, потом коты, часики. И умрешь полудевственницей.

Мужчины такой постановкой вопроса были весьма довольны. Даму удовлетворить? Да еще бесплатно? Это всегда пожалуйста. Лидия собрала аншлаг соискателей, и вот, наконец, определилась с выводом. Парень казался одновременно симпатичным, адекватным и интеллигентным. И в переписку иногда вставлял случаи, которые говорили о нем, как о самом потрясающем в мире любовнике. Женщины, по его словам, в постели млели, стонали и распевали различные арии.

То, что нужно! Решила про себя Лидия.

После сокращенной процедуры ухаживания и глупых разговоров о мужских перспективах (скоро я заработаю миллион, нет, миллиард, а пока вот тебе медовик). Парочка переместилась в то, что амбициозные люди называют апартаменты, но всем понятно, что это простая квартира, которую сдают по часам для. И вот тут случилось страшное.

Слюняво поцеловавшись, ущипнув Лидию за бочок, и попыхтев две минуты, мужчина с видом победителя отвалился на подушки. Если бы он был чуточку повнимательнее, то он бы заметил выражения брезгливого разочарования, появившееся на лице дамы. Но он был слишком увлечен собой и видимо уже ставил себе очередную «палочку» в личное дело, или очередную звезду на погоны. Последней точкой в этой истории стало то, что мачо еще и спросил самодовольно:

- Ну, как тебе? Понравилось?

И замер как актер в театре, ожидающий восторгов.

Это он, конечно, зря. Разъяренная Лидия уже сверкала на него глазами. По всему было видно, что в процессе секса она не получала удовольствие, а копила злобу. И я ее даже в чем-то понимаю – ну где это видано вместо чувственных удовольствий хватать женщину за бочок? Ты что, волчок из сказки?

- Вот это безобразие – это самый худший секс в моей жизни, черт возьми! Тебе раньше что, никто ничего не говорил по этому поводу? – выплюнула в кавалера правдой Лида. Тот молча оделся и скрылся за горизонтом.

Потом Лида, конечно, немного засомневалась в формулировке, и даже подумала на секунду, что можно было бы быть и повежливее. В такой момент она обнаружила себя в черном списке.

Обсудив со всех сторон это происшествие, мы, конечно, пожурили Лидию за прямолинейность, но одновременно с этим задались вопросом: а откуда правда парнишка решил, что он хороший любовник. Кто-то ведь ему это сказал…

Интересно, исходя из чего мужчины делают выводы о своих постельных способностях?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285463
От женщин, которые хотят замуж и каждого рассматривают, как потенциального кандидата: а вдруг!?

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5248
  • Карма: 22714
От жнщин, которые симулируют оргазм.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Они по умолчанию так думают. Заводские настройки

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вспомнила историю  :facepalm: :xixixi: Есть у меня коллега , очень симпатичная женщина за 40 ... Как то в Фейсбуке познакомилась с парнем моложе ее лет на 10. Переписывались долго , она фото его показывала , интересный такой , брутал. Вообщем несколько свиданий и пришёл час икс ..... Коллега в шоке . Вообщем достоинство у него совсем недостойное оказалось  :xixixi: Коллега говорит см 10 не больше , да и в объеме полный трындец . Вообщем кое как слилась она от общения с ним , причём из природной тактичности сделала так , как будто он ее бросил . А спустя пару месяцев он написал вновь , предлагал увидеться , а на ее категоричный отказ , недоуменно спросил -« тебе что , не понравилось ??» Вообщем вспоминаем мы его и ржем до сих пор


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
У меня знакомая решила через телевидение  найти себе пару. У нас на городском канале по вечерам бегущей строкой шли субтитры, типа - тебе скучно и одиноко как мне, звони, вместе веселее. Позвонила. Какой то до ужаса нудный мужик перво наперво спросил сколько она весит, она растерялась и озвучила цифры, видимо мужика это устроило, сказал что можно попробовать встретится. Потом долго объяснял почему задал первый вопрос и рассказал со слезой в голосе про своё последнее свидание, дама была крупная и чуть не придавила на смерть бедолагу. Он очень долго описывал свои мучения, как физические так и моральные. После разговора подруга его поставила в чёрный список. Это было лет пять назад. А полгода назад ей поступил звонок с неизвестного номера, подняла трубку( мало ли) опять это чудо нарисовалось. Разбирал бабушкино наследство и нашёл старую вафельницу. И вот ему срочно рецепт вафель понадобился, просил поделится. Был послан.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
У меня знакомая решила через телевидение  найти себе пару. У нас на городском канале по вечерам бегущей строкой шли субтитры, типа - тебе скучно и одиноко как мне, звони, вместе веселее. Позвонила. Какой то до ужаса нудный мужик перво наперво спросил сколько она весит, она растерялась и озвучила цифры, видимо мужика это устроило, сказал что можно попробовать встретится. Потом долго объяснял почему задал первый вопрос и рассказал со слезой в голосе про своё последнее свидание, дама была крупная и чуть не придавила на смерть бедолагу. Он очень долго описывал свои мучения, как физические так и моральные. После разговора подруга его поставила в чёрный список. Это было лет пять назад. А полгода назад ей поступил звонок с неизвестного номера, подняла трубку( мало ли) опять это чудо нарисовалось. Разбирал бабушкино наследство и нашёл старую вафельницу. И вот ему срочно рецепт вафель понадобился, просил поделится. Был послан.
про вафельницу/вафельник много интересного ответить можно было гыыы

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16950
  • Карма: 120418
Разбирал бабушкино наследство и нашёл старую вафельницу. И вот ему срочно рецепт вафель понадобился, просил поделится. Был послан.
С таким богатым наследством - и послан? :D


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
про вафельницу/вафельник много интересного ответить можно было гыыы
:laughy: :laughy: :laughy: Привет!  :lasso: :flower3:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
С таким богатым наследством - и послан? :D
Так никакого наследства не захочешь когда рядом такой крендель с вафельницей.  :xixixi: Мы потом между собой смеялись что он решил повысить свою весовую категорию, что бы конфузов больше не случалось в секосе.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 50.