Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Наталья Варвина  (Прочитано 9608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #15 : 30 Августа 2010, 17:52 »
а с чего ваще все говорят что черкасов наташку бил?может я чтото пропустила??? он ее с дивана розок уронил, НО ЭТО СЛУЧАЙНО, она сама назад попятилась и упала, я не считаю что он ее специально кинул. :lovegirl:
Да вот ситуация с Черкасовым была очень непонятная, как будто просто нашли повод его убрать с проекта...и все...


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #16 : 30 Августа 2010, 17:55 »
Да вот ситуация с Черкасовым была очень непонятная, как будто просто нашли повод его убрать с проекта...и все...
я тогда очень расстроилась.. мне они как пара очень нравились.. :(

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #17 : 30 Августа 2010, 18:05 »
и мне, я помню как его провожали, все плакали))


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #18 : 30 Августа 2010, 18:05 »
где карина с адеев разговаривает я видела, мне моцак нужна, так как карина там не сказала ничего шокирующего, И ЧТО У НАТАШИ ЧУВСТВА К СОЛНЦУ БЫЛИ!!!




   Я  тоже   до   сих   пор,   нигде  не   встречала   такой   информации.  То,  что  Наташа   дружила   с  солнцем,   и   ухаживала,  в   её   отсутствие   за   котом   знают     все. А   вот   про   Карину  читала, что в    свой       последний  приход  на  проект,   она   очень    рассчитывала   на  пддержку  Натальи,  так,   как   дружили   не  плохо,   но  увы.   Наташа   была  холодна,   и   предоставила,   ей  самой   себя.   Адеев   тоже  обижен  был    на  Наташку,   так,  как   та   после   первой  ночи,  не   очень     хорошего   секса   убежала   от   него.   

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #19 : 30 Августа 2010, 18:41 »
значит все таки мужчин любит, раз оценила плохой секас :xixixi:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #20 : 30 Августа 2010, 19:26 »
Наташа, реально дружила с Солнцем и ухаживала за ее котом.....но про чувства какие-то - бред какой-то!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #21 : 30 Августа 2010, 20:57 »
да брет))) просто может когда она пришла, солнце была её фанаткой)) и если ухаживала за её котом, и заправляла её постель этон еговорит о том что она не нрадиционной ориентации, да и чет я не помню чтоб у солнца был кот(((

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Наталья Варвина
« Ответ #22 : 30 Августа 2010, 21:06 »
Был, был) лысый такой, Марсель звали по моему)
И это не Солнце была фанаткой Варвиной, а она к ней всё больше тянулась. Я  думаю, не на почве чувств, а на почве того, что она к тому времени была уже "старичком" проекта, могла оказать сильную поддержку и т.д.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #23 : 31 Августа 2010, 06:14 »
Был, был) лысый такой, Марсель звали по моему)
И это не Солнце была фанаткой Варвиной, а она к ней всё больше тянулась. Я  думаю, не на почве чувств, а на почве того, что она к тому времени была уже "старичком" проекта, могла оказать сильную поддержку и т.д.
Ну Наташка всё же *опу Солнцу прям лизала,Я помню её ещё не любила за это.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #24 : 31 Августа 2010, 10:49 »
ну может, она реально чувствовала чтоона сильный человек, и только благодаря её поддержкиона останется

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #25 : 31 Августа 2010, 14:20 »
интересно, теперь аврвина действительно уйдет с проекта, машину выиграла, можно и домой, где-то была инфа, что собиралась....так-так... будем ждать.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #26 : 31 Августа 2010, 14:39 »
интересно, теперь аврвина действительно уйдет с проекта, машину выиграла, можно и домой, где-то была инфа, что собиралась....так-так... будем ждать.
она уже все опровергла, говорит никуда не пойду и не ждите :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #27 : 31 Августа 2010, 14:43 »
она уже все опровергла, говорит никуда не пойду и не ждите :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #28 : 31 Августа 2010, 14:44 »
она уже все опровергла, говорит никуда не пойду и не ждите :xixixi
  ну и правильно! а то провожают все.. бедолагу....Утерла всем нос!

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Наталья Варвина
« Ответ #29 : 31 Августа 2010, 22:39 »
Да вот ситуация с Черкасовым была очень непонятная, как будто просто нашли повод его убрать с проекта...и все...





Насколько    я   поняла, то   сами      после   трёх   месяцев   проживания    на    проекте    и   подписания     контракта,   оттуда    никто   не    уходит. Только  на    усмотрение    оргонизаторов.  У  Черкасова     было,   какое  то   не   согласие   с   оргами,   вот  его    при   удобном   случае   и   убрали.   Много,   чего   другого   писалось    в   инете,   но   эту   версию,   как  бы    подтверждают    и    бывшие   участники.   Про   драку   с   Варвиной   скажу,  так    они   оба   были  на    "веселе",   тоесть   не   трезвые.     Сужу   по   ролику,   который   в инете   смотрела.     И   Черкасов   её   не   бил    во    всяком   случае,   это   не  показали.    В  кадре,   он   её    толкнул,     а  она    упала    на     диван,  а    затем   скатилась    на    пол,  и   головой   ударилась   наверное  сильно     об   пол.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.