01 Мая 2024, 23:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Долг семьи Фриске Русфонду заплатил сын Дмитрия Шепелева.  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2019, 01:15
Ответ #30
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Да,тоже согласна.Самое страшное горе,это потерять ребенка.А Шепель,сбежавший от всего,гадливее в миллион раз
Нолачка:lasso3: до слёз обидно... как выгораживают шепеля
а её родителей засаживают... как будто он с больной женой сидел-выхаживал-боролся... а её мать-отец тварры... ну жуть же
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 01:18 от КОЗЕРОГ »


25 Мая 2019, 01:27
Ответ #31
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Семейка вся неприятна.Но,для меня Шепелев особенно.Любящий мужчина должен был день и ночь находиться у постели умирающей жены..
Моё мнение - всё лечение жанки оплачивали родители... когда она ушла -решили снять эти злополучные деньги кто в фонд на её лечение кидал... Не сошлось с чеками? Да кто в такое горе чеки в кубышку собирает... думаю немногие... ток продуманы O:-) потом опомнились... Ведь шепель даж на могилу долго не ходил... типа ему - не в кайф-нежная натура.. И памятник родители установили... шепеля и рядом не стояло

25 Мая 2019, 01:37
Ответ #32
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

дом был куплен на двоих, половина Шепелева, половина Фриске. После смерти Фриске ее половина отошла ( сыну, бабке и деду) и и эта половина дома была выставлена на торги и продана за 8 миллионов. А сейчас собираются выставлять ее квартиру на торги.
O:-) и пральна! шепель купил дом на бОльшую сумму чем оговорено в Л-анж. доверенности... за 38млн. из денег жанки... если пополам - тогда 19-шепелю, 19-жанке(и наследникам)... почему тогда ток за 8млн продано :smile: И квартиру её... шепель родителей жанки туда и не допускает... на каком основании то? он ей даж не офиц. муж... во накрутила дурыха то :med: любоф-моркоф-а-родителей-по-боку... а вона как жизнь закрутила то :):


25 Мая 2019, 01:49
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Нолачка:lasso3: до слёз обидно... как выгораживают шепеля
а её родителей засаживают... как будто он с больной женой сидел-выхаживал-боролся... а её мать-отец тварры... ну жуть же

про Шепеля молчу, ибо не знаю.Но отец показал себя не единожды на всяких интервью и шоу, да и доверенность Жанна дала только матери. об этом писали.  не было у шепелева доступа к ее деньгам.

25 Мая 2019, 02:25
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Была! доверенность от жанки шепелю на покупку дома O:-) ...типа когда онЕ еще в Россию не приехали
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 02:29 от КОЗЕРОГ »


25 Мая 2019, 02:39
Ответ #35
Оффлайн

Логви

Колючая команда

но на покупку дома-это не та доверенность. по которой можно снимать со счета на лечение.   Вообще никого не удивляет, что покупаются дома во время лечения. на которое собирали деньги?... :blink:

25 Мая 2019, 02:52
Ответ #36
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

но на покупку дома-это не та доверенность. по которой можно снимать со счета на лечение.   Вообще никого не удивляет, что покупаются дома во время лечения. на которое собирали деньги?... :blink:
:blink: :med: про лечение жанки у шепеля и речи не было... он дом хотел купить... а не с сбора на лечение(это было позже, когда он её уговорил раскрыть чем она больна и вывалил как она выглядит)... и именно с её счета.. - купить дом!... очечи в руки... - доверенность ток на покупку дома

25 Мая 2019, 02:56
Ответ #37
Оффлайн

кошака-обнимака


 какой ужас, разве Жанна  заслужила   такую память. она ведь радость людям дарила. разве она бы  могла себе это  представить .
А тут один -жук и  второй  ещё тот жук . барахтаются  и борются  между собой  за деньги. А Жанны-то уже нет


25 Мая 2019, 03:01
Ответ #38
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Просто хадость!... жанка в доме у родителей лечилась.. шепель на курортах валялся... а терь они и плохие... А что муженек то названный  сделал чтоб облегчить боль своей жены? н и ч е г о ! потом ни на могилу сходить... типа "тонкая натура"... ни цветочка на её могилку положить... ни памятник поставить... Упаковался в купленном  доме на деньги жанки... святая невинность... аха...

25 Мая 2019, 03:03
Ответ #39
Оффлайн

Логви

Колючая команда

КОЗЕРОГ, ты мне все про грехи Шепелева, а я про то, что 21 млн сняли отец с матерью. и Шепелев к этому не имеет отношения. каким бы он ни был :happens:  мне вообще о них противно говорить,но судьба денег  и у кого они  уже точно расследована , и Шепелев часть долга, которую должен был сын, выплатил.  Только папаша юлит и вцепился в чужие деньги. О чем тут спорить...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 03:05 от Логви »

25 Мая 2019, 03:11
Ответ #40
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

какой ужас, разве Жанна  заслужила   такую память. она ведь радость людям дарила. разве она бы  могла себе это  представить А тут один -жук и  второй  ещё тот жук . барахтаются  и борются  между собой  за деньги. А Жанны-то уже нет
кошака-обнимакаO:-) да жуть... шепель самоустранился... у родителей дочь на глазах угасала... и верю что сами лекарства покупали, не сохраняя чеки... А потом деньги помощные сумотошно сняли... А ихде тогда шепель был??? как помог?... и ведь фсё предусмотрел!.. я-не-я-и-лошадь-не-моя :sick: Даж сына на это время не захотел брать... помочь родителям жанки. А как ушла - подайте-моего-сына! :molotok:

25 Мая 2019, 03:18
Ответ #41
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОГ, ты мне все про грехи Шепелева, а я про то, что 21 млн сняли отец с матерью. и Шепелев к этому не имеет отношения. каким бы он ни был :happens:  мне вообще о них противно говорить,но судьба денег  и у кого они  уже точно расследована , и Шепелев часть долга, которую должен был сын, выплатил.  Только папаша юлит и вцепился в чужие деньги. О чем тут спорить...
шепель-хитрец... дом купил за 38млн. по доверенности уже больной жанки... и её квартиру оккупировал - что родители не могли зайти. Да! лоханулись родители жанки с фондом... но как грамотно их развёл шепель :smile: и квартирой жанки... и домом купленным на её деньги завладел... и ручки потирает... Кто такой был шепель то?.. явно не куче жанки... А так бы - у него б доверенность выбить на покупку дома... и на лечение жены :smile:

25 Мая 2019, 03:32
Ответ #42
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Фу.. чёт мну уже стрёмно дискутировать.. кто шепеля защищает :bad:
Я завсегда за дев и родителей
Шепель погуливал-а родители дочь лечили...
Иль это было не так? Кто против? ..шепель доверенность получил
- и бултыхался в море ..Это именно так и было...
Иль Шепель за женой ухаживал... горшки выносил/таблетки давал?
ссчууко

25 Мая 2019, 03:36
Ответ #43
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

лижите шепеля...а родителей жанки, которые именно они были рядом в её последнюю минуту - чморите... деньги? шепель не меньше нагрел на её смерти O:-)

25 Мая 2019, 04:57
Ответ #44
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Была! доверенность от жанки шепелю на покупку дома O:-) ...типа когда онЕ еще в Россию не приехали (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: мну просто поражает... что шепеля выставляют чистеньким-пушистеньким.. а ведь он не был рядом с умирающей жанкой... родители были... и смотрели как уходит их ребёнок... Деньги? а кто уверен что они(родители)  "за-деньги"... а шепель любви-ради... не верю! Много примеров - родители лечат/душой болеют.. а мужья любимые :quotes: в то время в стороне... потом сливки снимают... Кто слышал про шепеля до как с ним жанка сошлась?... я - нет :xm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: