Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 6. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Бородина встала на защиту Алианы Устиненко  (Прочитано 5571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Достаточно выйти во двор , пройти по улице ., и очень многое увидеть , в том числе и то , что очень многие женщины когда - то не с тем легли в постель ... , Алианка не из другого теста ... Хотела как лучше , получилось не айс ...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Бабуся-ягуся никогда не признается, что воспитатель из нее хреновый никудышный. Лучше до последнего свое блиномордое недоразумение оправдывать и сваливать на Али, на которую и без придурошной семейки свалилось не мало. Все адекватные люди это понимают.
Последнее предложение несколько напрягает. А так, полностью с Вами согласна, чтоб он не натворил, виноваты другие будут, а мальчуган 32 лет отроду просто солнышко сопливое.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Марин, , Вам ++++++++++++ :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117808
  • Карма: 572453
irinka5, И в утреннем эфире , совсем другая песня .., хамелеон , а не бабушка .. :facepalm:
Да я утро не смотрела.... :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117808
  • Карма: 572453
Да и не такой уж просчитавшийся делец она, а вполне успешный ( для ее уровня и в сравнении с остальными партнерами по бизнесу).
 Год получала самую высокую зарплату, получила квартиру, у нее замечательный ребенок, и голова на месте. Она получила от этого проектного брака даже больше, чем можно было ожидать, имхо.
По Габу согласен.
Странник, не устаю восхищаться вашими выводами - а поэтому, ловите :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
враньё  :draznilka: ОВ всегда говорит что Шашу уже не понимает,а хочет лишь что бы семья была вместе...по крайней мере,вчера на лобном она так говорила...а где уж вы там видели что Ильюшку она Али сватает  :facepalm:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Да и не такой уж просчитавшийся делец она, а вполне успешный ( для ее уровня и в сравнении с остальными партнерами по бизнесу).
 Год получала самую высокую зарплату, получила квартиру, у нее замечательный ребенок, и голова на месте. Она получила от этого проектного брака даже больше, чем можно было ожидать, имхо.
По Габу согласен.
а позору то хапнула сколько.... :xixixi: ребёнок не очень то и нужен...деньги кончатся....дальше карьера посудомойки в Волгограде  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да и не такой уж просчитавшийся делец она, а вполне успешный ( для ее уровня и в сравнении с остальными партнерами по бизнесу).
 Год получала самую высокую зарплату, получила квартиру, у нее замечательный ребенок, и голова на месте. Она получила от этого проектного брака даже больше, чем можно было ожидать, имхо.
По Габу согласен.
Так я об этом и говорю,что она - делец, и сумела получить от проекта материально - по максимуму. Правда,в том,что она рассчитывала "поиметь" с будущего мужа (а она таки рассчитывала), она просчиталась. Но быстро сумела всё восполнить,притом с прибылью. Хотела выйти замуж за обеспеченного москвича - стала сама обеспеченной москвичкой. А падла,не пожалевший родных ради сиюминутных выгод,остался на бобах. И так ему и надо, предателей всегда  судьба наказывает. Я только не понимаю,за что мне эту вполне успешную девицу жалеть полагается ? За то,что муж бьёт ? Не было бы ей это выгодно,не терпела бы ни минуты - с её-то характером. Значит,это ещё не конец спектакля,тут я с вами согласна...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 14:22 от Марин »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Марин, согласна :flower3:  мы  еще много чего увидим грязного и мерзкого в их исполнении...лишь бы ребенка не втягивали.....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Айка, как всегда+++ :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Так я об этом и говорю,что она - делец, и сумела получить от проекта материально - по максимуму. Правда,в том,что она рассчитывала "поиметь" с будущего мужа (а она таки рассчитывала), она просчиталась. Но быстро сумела всё восполнить,притом с прибылью. Хотела выйти замуж за обеспеченного москвича - стала сама обеспеченной москвичкой. А падла,не пожалевший родных ради сиюминутных выгод,остался на бобах. И так ему и надо, предателей всегда  судьба наказывает. Я только не понимаю,за что мне эту вполне успешную девицу жалеть полагается ? За то,что муж бьёт ? Не было бы ей это выгодно,не терпела бы ни минуты - с её-то характером. Значит,это ещё не конец спектакля,тут я с вами согласна...
ППКС! По всем озвученным пунктам. :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Странник, не устаю восхищаться вашими выводами - а поэтому, ловите :flower3: :flower3: :flower3:
:shlyapa120: :romashka2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79921
  • Карма: 228380
Так я об этом и говорю,что она - делец, и сумела получить от проекта материально - по максимуму. Правда,в том,что она рассчитывала "поиметь" с будущего мужа (а она таки рассчитывала), она просчиталась. Но быстро сумела всё восполнить,притом с прибылью. Хотела выйти замуж за обеспеченного москвича - стала сама обеспеченной москвичкой. А падла,не пожалевший родных ради сиюминутных выгод,остался на бобах. И так ему и надо, предателей всегда  судьба наказывает. Я только не понимаю,за что мне эту вполне успешную девицу жалеть полагается ? За то,что муж бьёт ? Не было бы ей это выгодно,не терпела бы ни минуты - с её-то характером. Значит,это ещё не конец спектакля,тут я с вами согласна...
Согласна :flower3: :flower3: :flower3: Очень правильные выводы.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
а позору то хапнула сколько.... :xixixi: ребёнок не очень то и нужен...деньги кончатся....дальше карьера посудомойки в Волгограде  :xixixi:
ну вот я не считаю Али позорной, на нее даже приятно смотреть.(часто)
думаю, я не в ед.числе.
будет у нее всё хорошо.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
ну вот я не считаю Али позорной, на нее даже приятно смотреть.(часто)
думаю, я не в ед.числе.
будет у нее всё хорошо.
ну дак не считайте  :xixixi: и мне об этом вовсе не обязательно докладывать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.