Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Лена Миро/Чего испугался Первый канал?  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Вчера стало известно, что фильм HBO о Майкле Джексоне не станет транслироваться по телевидению. Мнение Первого канала изменилось -- широкой телевизионной аудитории смотреть, мол, нечего.

В реальности, фильм, как многие могут подумать, совсем не об американском идоле -- он о детях. О двух мальчиках, которые защищали на судебных процессах своего кумира, а сейчас решили рассказать правду.

Почему же Первый канал принял такое решение? На самом деле, ответ очевиден -- всем плевать на обвинения против Майкла, гораздо опаснее для нашего телевидения другое.


Выросшие дети могут рассказывать всё, что угодно о своём кумире. Но речь совершенно ведь не об этом. Молодые люди, пострадавшие от домогательств Джексона, говорят больше о своих родителях.

Один из героев жалеет мать, но не может её простить.

За что? Да хотя бы за то, что родители-то и были сводниками! Ведь ни один ребёнок в 7 лет не может купить билет и прилететь к поп-королю в сказочный Neverland. Как тогда дети оказывались рядом с Джексоном на его ранчо? Всё просто -- благодаря родителям.

Во всём, что случилось с мальчиками, виновны родители. Это они, позарившись на деньги, славу, подарки, привели своих детей в логово педофила.

Сами. Ради красивой жизни пожертвовали детьми.

Я, да и никто другой наверное, не верит, что родители не знали, зачем Джексону дети. Знали. Всё понимали. Не хотели увидеть правду, но в душе -- не просто догадывались! -- знали наверняка.

И отмена показа фильма на Первом как раз и касается только этого.

Вы посмотрите, что сегодня делает с обществом телевидение. Оно одупляет народ. Оно совращает общество.

Телевизионные начальники через одного -- извращенцы. Точно такие же, как и ведущие популярных шоу, певцы в ротации, участники телепроектов и прочие медийные педерасты.

Как вы думаете, откуда взялись молодые люди в публичном доме 2? Неужели родители участников не знают, что происходит там? А что думают родители, которые ведут своих детей на передачу с Максимом Галкиным? Они верят, что у него с Пугачёвой любовь?

Чтобы не дай Б-г зрители не задумались о таких вещах, фильм о Джексоне и убрали из сетки. Понятно, что зрителей считают быдлом, но вдруг они что-то поймут?!

«Покидая Neverland» обязателен к просмотру. И вовсе не из-за Майкла Джексона, который для России -- один из многих западных исполнителей. Фильм о родителях, о том быдле, которое тащит своих детей к сомнительной славе к Джексону ли, или в Детский Голос на Первом голубом анале страны.

Первый канал испугался правды. Вдруг лицемерные мамочки детей и жёны мужей поймут, чем грозят телепроекты, соцсети, и как их превратили в баранов всякие извращенцы!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Снова все яйца Мирохины в одну корзину  :facepalm: при чем тут педофилия Джексона и детский «голос» на первом???

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Согласна с Миро.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Мне интересно слово " одупляет". Как думаете, что оно может значить?
Когда уже Миро захлебнется в собственном дерьме? Галкин в перерывах между съемками детишек щупает? До чего подлая баба! С грязными мыслями и языком.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Если чушь, то чего же все таки испугался 1канал?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Вот я тоже не могу понять, что там Галкин с детьми делает, что так возмущает Мироненку? И причем тут его отношения с Пугачевой?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Если чушь, то чего же все таки испугался 1канал?
А первый канал разве обязан трусить исподним Джексона ? Почему «испугался»- то? Мои знакомые были с ребёнком на передаче у Галкина «лучше всех». Только положительные эмоции . Ребёнок был в зоне видимости родителей. Мироха когда- нибудь захлебнётся- таки в своём омне  :facepalm: вот будет номер  :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А первый канал разве обязан трусить исподним Джексона ? Почему «испугался»- то? Мои знакомые были с ребёнком на передаче у Галкина «лучше всех». Только положительные эмоции . Ребёнок был в зоне видимости родителей. Мироха когда- нибудь захлебнётся- таки в своём омне  :facepalm: вот будет номер  :laughy:
сначала запланировать трансляцию, а потом снять это только чтоб мироха блог написала? совсем-совсем без мат потерь, вы думаете?
все очень просто, многие родители во всем мире мечтают именно "продать" ребенка в шоубиз...включив слепоглухонемого.. наша страна не исключение.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Надо будет посмотреть фильм. А с Миро согласна во многом в данном случае.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
За что? Да хотя бы за то, что родители-то и были сводниками! Ведь ни один ребёнок в 7 лет не может купить билет и прилететь к поп-королю в сказочный Neverland. Как тогда дети оказывались рядом с Джексоном на его ранчо? Всё просто -- благодаря родителям.
Именно так и я думаю.
Толерастия не одним днем формируется.
А "власть золотого тельца" всесильна.
Дети стали заложниками алчности своих родителей (гореть им в аду). И этим детям некому было пожаловаться, самые близкие сами были "замазаны", если не инициаторами.
Ведь Майкл их не убивал и не ел? А денежки вот они! А всё остальное - "до свадьбы заживёт"...
И сколько таких страшных дел творилось.
И творится.  :bnu:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
сначала запланировать трансляцию, а потом снять это только чтоб мироха блог написала? совсем-совсем без мат потерь, вы думаете?
все очень просто, многие родители во всем мире мечтают именно "продать" ребенка в шоубиз...включив слепоглухонемого.. наша страна не исключение.
Фильм очень тяжелый. И отзывы не самые восторженные . Может быть масса причин. Кроме того, что на федеральном канале намерены взращивать педофилию

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я не верю, что Галкин - педофил.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Фильм очень тяжелый. И отзывы не самые восторженные . Может быть масса причин. Кроме того, что на федеральном канале намерены взращивать педофилию

Разве взращивать? Думаю, наоборот.
И мало ли на первом федеральном отупляющего мусора? в прайм тайм.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Именно так и я думаю.
Толерастия не одним днем формируется.
А "власть золотого тельца" всесильна.
Дети стали заложниками алчности своих родителей (гореть им в аду). И этим детям некому было пожаловаться, самые близкие сами были "замазаны", если не инициаторами.
Ведь Майкл их не убивал и не ел? А денежки вот они! А всё остальное - "до свадьбы заживёт"...
И сколько таких страшных дел творилось.
И творится.  :bnu:
Сойка:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 11:00
от мишаня
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2829
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1080
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1651
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.