Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

День 115 - Вы верите в перерождение души и память прошлых жизней?  (Прочитано 5709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Хотелось бы .....но не получается.
В загробную жизнь , рай- ад верю ещё меньше.
Человеку свойственно думать, что всё не зря...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А животные тоже прибыли долги кармические отрабатывать?
И, получается, следуя из этой логики, когда издеваются над детьми и животными, то это так и надо? Это долги?  :facepalm:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
А животные тоже прибыли долги кармические отрабатывать?
Я вам больше скажу, насекомые и растения здесь по той же причине.  :happens:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Однозначно ответить не могу-верю или не верю.Но про память прошлых жизней-что-то в этом есть.Бывает какое-то событие в жизни происходит точно знаю,что впервые,а ощущение ,что это уже было и даже знаю исход.Сталкивалась с этим уже много раз.Даже как-то жутко порой бывает.Оправдываю тем,что возможно у меня очень развита интуиция.Или есть люди,которые говорят,что он внутри себя ощущает допустим очень богатым,как-бы относится и принимает все как богатый человек,а у него вошь на аркане на самом деле,а он все что-то пыжится,мнит себя не весть кем на полном серьезе.Или наоборот, вполне состоятельный человек ,а нет у него ощущения того,что у него много возможностей и он не использует их в полной мере.Я это могу только объяснить именно тем,что первый был в прошлой жизни очень богатым,а второй наоборот.Это и есть память прошлых жизней.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
верю не в буддийско-Высоцком интерпретации, а понимаю, что разум не может исчезнуть вместе м физической оболочкой


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
верю не в буддийско-Высоцком интерпретации, а понимаю, что разум не может исчезнуть вместе м физической оболочкой
А я вот часто набблюдаю, у  человваека разум исчез, а оболочка продолжает существованние. :bnu:

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
Хочу быть кастрированным любимым котом в ооооочень богатой семье, чтобы никаких проблем. Даже кошек не надо!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хочу быть кастрированным любимым котом в ооооочень богатой семье, чтобы никаких проблем. Даже кошек не надо!!!


Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486464
А я хочу быть хоть улиткой, хоть вирусом, лишь бы снова и снова рождаться©)))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я 50/50. Трудно верить в то что не доказано, но и  категорично отрицать  тоже нет смысла ..ведь действительно бывает так что знаком город в котором никогда не был, или человек которого никогда не видел, у меня бывало так  даже определенная обстановка, люди и  их фразы  , даже поза, одежда людей как  в стоп кадре  замирает картинка, и я понимаю что это уже происходило, что я это видела.
Дежавю , или как еще по научному называют - активация генетической  ,клеточной памяти  ,связывают именно с этой памятью прошлых лет, много всего интересного читала по этой теме,  типа ДНК и РНК человека находятся  там,где находится весь набор программ  человека для души и тела, мол вся инфа изначально живет внутри каждого человека.Соединение души с телом работает на уровне ДНК, без этого мы были бы как простой механизм.
Вообщем тема очень интересная, но у меня всё равно много вопросов, а ответов нет.
 И самое мне непонятное: почему человек,а  в моём понимании это самое высокоразвитое существо на планете, творит так много зла,значит ему , человеку ,чтобы родиться надо было это заслужить, пройти видимо какой- то путь.
Но почему же тогда есть среди людей так много всяких уродов и убийц.
Ну как бы  не стыкуется у меня.
Ведь по идее   раз тебе дали возможность быть человеком ,а  не  каким- нить червячком, тебе и в мозги должны заложить что- то хорошее, а жизнь то показывает совсем другое, войны, убийства , злоба, и много всякого плохого делает человек.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2019, 20:40 от эка »

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
А я во сне попадаю в один и то же дом, знаю расположение комнат, знаю людей, они мне всегда рады)))), а в жизни я их никогда не видела, и дом этот тоже. Так что, я думаю, что ничего мы не знаем, только предположения...

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17274
А экошные детки? Они тоже прибыли долги отрабатывать?
В экошных детках ведь есть душа...Конечно.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Неее, не хочу. Я, как Алена, умерла так умерла.  :flower3:

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17274
А животные тоже прибыли долги кармические отрабатывать?
И, получается, следуя из этой логики, когда издеваются над детьми и животными, то это так и надо? Это долги?  :facepalm:
У животных свой путь. Издевательства над беззащитными Вселенная незамеченными не оставит))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4427
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11844
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3908
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6318
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4333
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.