21 Мая 2024, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 5. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис 6. «Время зря не теряет»: Иосиф Оганесян рассказал о новом бойфренде жены (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от ис 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Тема: День 090 - Лучший или самый необычный праздник, в котором вы принимали участие.  (Прочитано 1548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2019, 08:48
Прочитано 1548 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

5
День 90 - Лучший или самый необычный праздник, в котором вы принимали участие.

Не помню какой это год)) наверно 1999 или 1998... Праздник пива))  мы с друзьями (прям настоящими друзьями) идем на праздник в парк)) так сцены, палатки, шашлыки... конкурсы... на конкурсе по подтягиваниям я выигрываю ящик пива..  мы с друзьями пьем возле фонтана это пиво)) я вижу как в фонтан залезли девчонки и плещутся)) прямо в одежде)) на улице наверно +40)) жара))
одна из них в голубом сарафане который облегает все тело, как промок стал полупрозрачный) зовут ее Оксана)) потом мы знакомимся с ней)) дружим до сих пор))
прекрасное лето было))


15 Ноября 2019, 09:23
Ответ #1
Оффлайн

Sveta4


Праздник Ивана Купала , было наряжено дерево красивыми лентами , песни,танцы, в народном стиле.

15 Ноября 2019, 10:01
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

у нас в цыарицыно. лет 20 назад местные молодые ребята масляницу устраивали. строили снежный город. женщины защищали. омужики со снежками нападали. я тоже отбивалась снежками. такой азарт был.


15 Ноября 2019, 10:08
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А я однажды была снегурочкой. Самой настоящей...В очень красивом парчовом золотом платье и в кокошнике. Дома даже фотка есть. Как нибудь покажу)) Костюм просто отрыв башки,как красиво.

15 Ноября 2019, 10:10
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я однажды была снегурочкой. Самой настоящей...В очень красивом парчовом золотом платье и в кокошнике. Дома даже фотка есть. Как нибудь покажу)) Костюм просто отрыв башки,как красиво.
а я когда то был дедом морозом.. .


15 Ноября 2019, 10:11
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Ноября 2019, 10:16
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

:xixixi: правда?
правда.. у меня брат старший был массовик затейник в школе.. и на НГ они что то там устраивали в актовом зале)) типа КВНа или просто представления.. я уже не помню...
я тогда был наверно в начальных классах еще.. ну может максимум 3-4 класс))
нарядили меня в костюм (взрослый) деда мороза... с длинным кафтаном который волочился по полу.. и в качестве снегурочки взяли самую высокую девочку в школе)) она реально была раза в три выше меня... ну или в два)) и что то там была сценка)) типа дед мороз иностранец)) я какую то билиберду говорил)) а они типа переводили))

15 Ноября 2019, 10:17
Ответ #7
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Праздников весёлых было много......но в основном люблю до сих пор курортные дискотеки open-air)))))


15 Ноября 2019, 10:26
Ответ #8
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

правда.. у меня брат старший был массовик затейник в школе.. и на НГ они что то там устраивали в актовом зале)) типа КВНа или просто представления.. я уже не помню...
я тогда был наверно в начальных классах еще.. ну может максимум 3-4 класс))
нарядили меня в костюм (взрослый) деда мороза... с длинным кафтаном который волочился по полу.. и в качестве снегурочки взяли самую высокую девочку в школе)) она реально была раза в три выше меня... ну или в два)) и что то там была сценка)) типа дед мороз иностранец)) я какую то билиберду говорил)) а они типа переводили))
Здорово  :xixixi: А я была уже в довольно сознательном возрасте снегурочкой  :xixixi: Лет 20 с копейками мне было))
А ещё я однажды была Татьяной Овсиенко)) Под фанеру пела и танцевала...
Во артистка  :D :D :D

15 Ноября 2019, 10:53
Ответ #9
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

А я однажды была снегурочкой. Самой настоящей...В очень красивом парчовом золотом платье и в кокошнике. Дома даже фотка есть. Как нибудь покажу)) Костюм просто отрыв башки,как красиво.
:flower3: Классно  :wint02:))) Вот такие бы костюмчики тоже бы на праздник (корпоратив) приодела:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2019, 10:56 от NatyGruziya »

15 Ноября 2019, 10:57
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Ноября 2019, 12:59
Ответ #11
Оффлайн

Stava

Колючая команда

дядькина свадьба) в Ставрополье со всеми традициями, мне 9 лет было. Меня переодели в цыганенка, взрослые тоже в кого-то попереодевались и ходили по селу выпрашивали кур) Меня потом все лето местные ребятишки цыганчой звали. А на второй день меня мама отправила к двоюродным братьям ночевать, вот я удивилась - все время уговаривать надо было, а тут сама отослала) Потом уже во взрослом состоянии я поняла, чего это она так расщедрилась) Второй день у них называется Грязи)

15 Ноября 2019, 21:02
Ответ #12
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Второй день у них называется Грязи)
А почему? Что там такого на второй день происходит??

15 Ноября 2019, 21:07
Ответ #13
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

дядькина свадьба) в Ставрополье со всеми традициями, мне 9 лет было. Меня переодели в цыганенка, взрослые тоже в кого-то попереодевались и ходили по селу выпрашивали кур) Меня потом все лето местные ребятишки цыганчой звали. А на второй день меня мама отправила к двоюродным братьям ночевать, вот я удивилась - все время уговаривать надо было, а тут сама отослала) Потом уже во взрослом состоянии я поняла, чего это она так расщедрилась) Второй день у них называется Грязи)
Это когда тёщу катают на возке и в лужу переворачивают?

15 Ноября 2019, 21:12
Ответ #14
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: