07 Мая 2024, 03:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Элина Камирен..Последний год, был не простым...  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2016, 04:43
Прочитано 1696 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

8

 
Последний год, был не простым... Что-то надломилось, чему-то научилась, поняла, приобрела и потеряла... Закрылась в своём мире, зализывала раны, боялась получить новые... Падала , вновь поднималась и шла вперёд... Минуты откровений💭 Я взяла и вычеркнула понимание того, что я женщина, которую нужно любить, ценить, носить на руках, восхищаться, дарить подарки, водить на свидания и тд... Хватит! Пора вылезать из кокона, пора наполнить жизнь по максимуму😈Что б она заиграла всеми гранями💎 Мне сегодня сказали всего два слова - "Начни жить" и это было так вовремя 😗 Как толчок... скорее, пинок под задницу😈 Конечно с моим арсеналом страхов, перед отношениями, эмоциями и обостренным чувством ответственности, будет не просто, но я буду пробовать... #kamirenworld #elinakamiren #kamirenarmy


26 Октября 2016, 04:58
Ответ #1
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Похоже, Карякина готовит к выпуску новую серию видео... O:-)

26 Октября 2016, 05:30
Ответ #2
Оффлайн

Барышня


Ну конечно все тяжёлый год! Все сама , сама! Бедненькая  теребонька!


26 Октября 2016, 06:24
Ответ #3
Оффлайн

Сама-по-себе


Из кокона ты уже в туалете вылезла, тоже мне бабочка  :laughy: И кому ты нужна, прошма? Даже обсуждать тебя не хочется уже.

26 Октября 2016, 06:37
Ответ #4
Оффлайн

Софья Рублик


А что с судами замолчала, или ну его этого Жорина, он пока разводом Анисиной занимается, может потом и тебе поможет, или опять пердишь только?


26 Октября 2016, 06:44
Ответ #5
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


26 Октября 2016, 06:55
Ответ #6
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Камихрень кто тебя под жопу пнул.. скорости не придал.. просто у тебя очередное жопотрясение произошло. там где у тебя типо мозги)) находятся.. :draznilka: :durdom:

26 Октября 2016, 07:05
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Кааанешка - не простым! Жисть "заставила" шариться по общественным клозетам - в жопе ковыряцца! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


26 Октября 2016, 08:26
Ответ #8
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

А где же тот любимый мужчина, для которого снималось туалетное видео?

26 Октября 2016, 08:29
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А где же тот любимый мужчина, для которого снималось туалетное видео?
:flower3: Привет! И не говори, дорогая! Это - "тайна покрытая мраком" сортирным! :gigigi: :laughy:

26 Октября 2016, 08:43
Ответ #10
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А где же тот любимый мужчина, для которого снималось туалетное видео?
А про это уже никто и не вспоминает. Улетучилась версия как сильно правдоподобная.
Из того же разряда оказалась, как и про суды на голову ТНТ от всемогущей Карякиной.  :laughy:

Про пинок под зад вон пишет корявая - единственное про пинок поверю - заслужила сортирная!  :popopi:

26 Октября 2016, 08:45
Ответ #11
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Чето у мене подозрение, что Хрень нашу Подругу начиталась... Прям трепетная Ассоль. :laughy: :laughy: :laughy:

26 Октября 2016, 08:47
Ответ #12
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А что с судами замолчала, или ну его этого Жорина, он пока разводом Анисиной занимается, может потом и тебе поможет, или опять пердишь только?
Так запах от неё туалетный за версту.
Нормальные люди не выдерживают, бегут ....
Может хлоркой посыпать, так сказать продезинфицировать....прилюдно. :D

26 Октября 2016, 08:48
Ответ #13
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Чето у мене подозрение, что Хрень нашу Подругу начиталась... Прям трепетная Ассоль. :laughy: :laughy: :laughy:
Уроки взяла!!! :D

26 Октября 2016, 09:42
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Так запах от неё туалетный за версту.
Нормальные люди не выдерживают, бегут ....
Может хлоркой посыпать, так сказать продезинфицировать....прилюдно. :D
Хоть белизной пшикаться ей, хучь в - ванну с хлоркой на неделю замочить - один хрен - бесполезно! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: