Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Женский форум. Комментарии.  (Прочитано 3302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Самое поразительное, что люди  эти сидят в интернете!!! :laughy:
Они умеют читать и писать!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Они умеют читать и писать!
Писать они плохо умеют. Даже по кнопочкам с трудом тыкают, судя по грамотности...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Логви:xixixi:  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Самое поразительное, что люди  эти сидят в интернете!!! :laughy:
Так они там Дом-2 смотрят только, наверное.  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Успокойте мои волнения)
Я плакалЬ, я рыдалЬ  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
От диеты забеременела, от кабачка наверно.  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
От диеты забеременела, от кабачка наверно.  :laughy:
от ананаса... :smile: :smile: :smile:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Девочки, а помните несколько лет назад приносили на колючку . Девица спрашивала, можно ли забеременеть от трусов. на которых осталась сперма (она их засунула в сумку, забыла, а через 3 месяца надела нестиранными) . Убили комменты. Помню один. " Особенно хорошо представляю, как высушенные сперматозоиды ползут и тащят раненных на носилках". И все в таком же духе. Я 3 дня ржала в голос. Сейчас найду в закладках и выложу         Тема на одном женском форуме и комментарии к ней


Может ли мужская сперма "жить" на трусах 3 месяца и оплодотворить ошибочно яйцеклетку?
Срочно надо, плиз
--------------------------------------------------------------------


*Даже представить такую фантастику сложно.1-ое три месяца не стиранные трусы (которые потом стала носить девушка).2-ое чудесным образом выжившая сперма.3-е как-то сперма сама проползла довольно глубоко в девушку.Вывод-мужчину не удастся убедить, что вы забеременели от его трусов.

*А мне понравилось выражовывание "ошибочно оплодотворить". То есть ничего такого вроде как не хотела, оно как-то само, по ошибке:)))

*конечно, ana, а вы думали, что нет что ли? а как же ваши выделения? они размочили засохших сперматозоидов, и те поползли прямо к цели. у меня подруга так забеременела

*простите за вопрос, а почему трусы не стирались в течение 3 месяцев, или они у Вас одни единственные??

*Улька, вы серьезно или просто автора поддерживаете? Вообще-то сперма на так сказать открытом воздухе живет 5 дней. И ваши слова, что сперматазоиды поползли.Так и вижу эту картину..Ползут,героически цепляясь хвостиками,еще и на носилках контуженных после отсыхания несут

*вот у подруги было так: она их после занятий сексом одела на час где-то, потом сняла и в шкаф убрала. а потом через неск. иесяцев достала и подумала, что чистые... можно, если хотите, еще водой попробовать размочить или прям так отшкрябать и запихать

*а почему вас интересует именно мужская сперма???? и чья еще сперма может быть на трусах?

*конская

*Конечно, может.
Это по статистики достаточно частый способ забеременеть.

*Моника Ливински, или как ее там, до сих пор платье не стирает, всё надеется забеременеть

*Ты еще 3 мес белье не постирай, так там много кто жить начнет:)))))

*автор, можно. Подавай на алименты

*дааа... если полить трусы водой, то спермики оживут и смогут допрыгнуть до яйцеклетки

*Если сперматозоиды захотят, то проползут и 3км и заставят какую-нибудь злополучную тетку забеременеть

*Сперматозоды когда высыхают, то приобретают способность переноситься по воздуху. Вот так думаешь пыль, пыль, а на самом деле -- ...

*Эта пыль с ветром переносится за много-много километров и попадает с дыханием в легкие тетки, там по кровеносным сосудам переносится во влагалище. Бац - сперматозоиды оживают и тетка беременна.
И ничего не может объяснить мужу.

*особенно опасен общественнй транспорт. Дня не прохиодит, что бы на нашей остановке кто-нибудь не забеременел

*Кстати, не всякий стиральный порошок убивает сперматозоиды, поэтому надо при покупке спрашивать специальный, антисперматозоидный.

*что же получается ? сперматозоиды выползают из нестиранных трусов,обсыхают,расправляют крылышки и вперёд,в свободный полёт ?
так вот оно объяснение статистике,что столько детей в семьях не от биологических отцов.
а то всё все бабы б*ляди .ни фига.

*то же самое хотел сказать.
Потому столько детей рождается похожими не на отцов, а скажем на соседа.
А все из-за удивительной живучести сперматозоидов -))

*хороший сперматозойд с колена заползет))))))))))))

*Автор,уточните,что значит ошибочно оплодотворить яйцеклетку ?
типа носили три месяца нестиранные трусы для целенаправленного опл-ния,пошли в сауну с подружками ,пришлось-таки снять трусы,в женской раздевалке трусы были в одной куче , подруга надела ваши и случайно оплодотворилась ?

*Сперматозоды вместе взялись и унесли трусы, но до океана не дошли, через два километра выбились из сил.

*хотели экспорт наладить или так...попутешествовать ?

*хотели родственников в Америке заиметь)))

*Не могу больше, пожалейте!! ржу из- под стола, боюсь сперматозоидов!!!!!!
Автору респект и премия за лучшую глупость вумена!!!!!!!!! Коменты жгут!

*Дело в том, что мы с бывшим ездили на выходные отдохнуть, я надела трусы, а потом когда все опять собирала в сумку и дома доставала, то все быстро просто положила в гардероб и забыла. А, когда через 3 месяцы вновь их надела(надеваю редко, так как они неудобные), то вспомнила, что я их в тот раз одевала и испугалась. Хотя я даже не особо уверена, что именно их одевала. Вот и беспокоит меня этот вопрос..

*тысячу извинений,как говорит Жорик Вартанов, непонятна траектория движения трусов :уехали в трусах ,по приезду домой достали их уже из сумки,положили в гардероб и через три месяца достали их же и вновь надели ?

*И тут-то сперматозоиды к-а-а-а-к ломанутся!

*девочки,а вы зря смеетесь! вдруг правда? а тут вон самцы набежали и трясут своими труселями,а вы тут кучкой собрались,через 9 месяцев все станете сестрами единоспермными,ааааа..

*Автор, это серьёзно!!! А вы случайно на лавочке возле дома сексом не занимались, а то сперматозоиды ещё летать умеют и гнёзда на деревьях вить... А вы спать ночью ложитесь... форточку открыли, а они , гады, как залетят... и докажи потом МЧ, что в форточку надуло... ни за что гад не поверит!!!

*Яйцеклетка, она такая, постоянно выглядывает на встречу своему сперматозоиду, вы её тампаксом затыкайте для пущей уверенности, когда спать ложитесь

*Хотя насчет сперматозоидов, которые тащат трусы к океану, - это стильно... Так и представила себе эти трусы и реакцию прохожих.

*А вот антиресно мне........... Не прослеживается ли у сперматозоидов склонность к гомосексуализму? А то помыслить страшно, чем они там 3 месяца в шкафу занимались

*привязывать их надо к трусам за хвостики - и никакой паники! безопасно и экономно

*главное чтобы инфа до президента не дошла , а то запретят трусья стирать , скажут повышать демографию в стране
911 
                                                                                                                             


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
sanjuzepe, я обхохоталась  :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
sanjuzepe, это пять!!! Я в голос хохотала!! Прелесть, что за комментарии!!!! :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 18:06 от Dani »

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
sanjuzepe, это пять!!! Я в голос хохотала!! Прелесть, что за комментарии!!!! :flower3: :flower3:
Ой, от моего ржания спящий кот метнулся к закрытой двери, ударился об нее и отлетел под ноги мужа. От неожиданности тот упал на спинку кресла :xixixi: Занавес!!!                      Это  было так, когда я первый раз читала

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
sanjuzepe, то что вы принесли выше, это вещь!  :laughy: :laughy:
    Что-то подобное произошло с одной нашей соседкой лет давно назад. Когда пытали девульку, как и от кого она залетела, та на голубом глазу доказывала, что один разочек (ха!) купалась в реке, а вверх по течению резвились в воде парни. Типа, сперматазоиды к ней доплыли...(или доныряли). У нас потом ржали все 4 дома. А участковый от смеха и бессилия получил микроинсульт. Обошлось, славабоху  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я вообще не удивлена. На подобные вопросы приходится отвечать каждый день..

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Я вообще не удивлена. На подобные вопросы приходится отвечать каждый день..
Весёленькая у Вас работа, Айка.  :xixixi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
а грустнее всего - что они и плодятся без проблем!! O:-)
Россия тупеет...
Ой! Не надо про Россию! Дебилы есть везде и в большом количестве!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кикиморы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Galina N.
Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно

Автор Dani

Ответов: 7
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 19:00
от собака-кусака
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 19:19
от Яська
Содержание жены в домашних условиях

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 19:12
от Мария Петрова
Лето на носу.. - гиф

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 56.