Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Дмитрий Шепелев поставил на место злопыхателей  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
18


Недавно в эфир вышел новый выпуск программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", героем которого стал Владимир Борисович Фриске.
В откровенном интервью отец Жанны вновь упрекнул Дмитрия Шепелева в том, что он не дает им видеться с внуком Платоном.

После программы многие интернет-пользователи раскритиковали поведение Шепелева.
Телеведущий молчать не стал и поставил хейтеров на место в своем Инстаграм.
"Воспитатели. Просители. Советчики. Все те, кто точно знают, как надо, как было и кто виноват.
Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость.

Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться", — написал Дмитрий.

Так же телеведущий отметил, что он и его сын абсолютно счастливы:
"Давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях".

Большинство подписчков поддержали Дмитрия. Однако, все же отметили. что Шепелев не должен мешать общению Платона с семьей его матери.



Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться", — написал Дмитрий.
конечно не в чем,совести просто нет у тихушника святоши,а когда стыда нет...то в принципе стыдиться нечего,тебя давно пора поставить на место...а твоё место возле параши,так смешно читать,а особенно когда он в своей помойной передачке советы кому то там даёт,какая передача такой и ведущий,скользкий подлый тихушник.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да от таких родственников подальше надо!!!


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
"Воспитатели. Просители. Советчики. Все те, кто точно знают, как надо, как было и кто виноват.
Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость...

А это вот не зло? Так "по-доброму"  написано, этим славным и честным  парнем ! Ага, ага!
  :gungs: :death:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну вот, и Димыча почти довели. Что за люди  :(


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сколько у него терпения , поражаюсь ....

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
   Почему Копыловых стали Фрисками называть ? Они начали стыдится своей фамилии ?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ясно сказала подруга и Лера на передаче о его поведении на похоронах, что подруга от этого упала в обморок, а Лера заплакала! Боятся рассказать правду, стыдно им за него и жалко Платона! А надо было бы все рассказать и показать заступникам его истинное подлое лицо!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот интересный типаж у ребенка - у него проглядываются черты дауна.  но синдрома нет.

еще в интернах был санитар - тоже черты дауна есть , а синдрома слава миру нет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ясно сказала подруга и Лера на передаче о его поведении на похоронах, что подруга от этого упала в обморок, а Лера заплакала! Боятся рассказать правду, стыдно им за него и жалко Платона! А надо было бы все рассказать и показать заступникам его истинное подлое лицо!
Поведение ? Да они его  за все это время  так достали , что не удивительно если бы он вообще им морду набил там же .

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Поведение ? Да они его  за все это время  так достали , что не удивительно если бы он вообще им морду набил там же .
Будь я бы на месте мамы Жанны, ему бы давно морду, как вы пишите набила только за то, что так поступил не только с дочерью,но и с внуком! Подонок с рождения и ведет передачу ,которая уже приобрела статус вранья и подставы! А еще делает умную морду, поучая как вести себя, ему надо самому научиться вести себя  как подобается мужику, а не трусу, за спиной ребенка прячется и ставит из себя обиженку! Видаь опустили в детстве его по полной! Не будут лгать сразу несколько человек о его поскудном поступке на похоронах, это уже о чем-то говорит

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будь я бы на месте мамы Жанны, ему бы давно морду, как вы пишите набила только за то, что так поступил не только с дочерью,но и с внуком! Подонок с рождения и ведет передачу ,которая уже приобрела статус вранья и подставы! А еще делает умную морду, поучая как вести себя, ему надо самому научиться вести себя  как подобается мужику, а не трусу, за спиной ребенка прячется и ставит из себя обиженку! Видаь опустили в детстве его по полной! Не будут лгать сразу несколько человек о его поскудном поступке на похоронах, это уже о чем-то говорит
На месте матери? Той которая обобрала вместе с папашей фонд , прикрывшись болезнью дочери ? Той которая позволила своему муженьку поливать помоями и трепать имя своего умевшего ребёнка ? Ну да , насказать его за то что ведёт передачу , которая кому то не нравится ! Их то дочь монахиней была , а связались с исчадием ада ведущего ток шоу  :pray2: Какой кошмар ! Да Шепелеву памятник поставить за то , что столько лет живет в этом кошмаре . Легкий ( возможно ни к  чему не обязывающий ) роман обернулся для него адом нескольких лет .

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Tessa! Не переворачивайте мой диалог, а писала по другому поводу! А что сделали ее родители- пусть разбираются люди, которые должны этим разбираться и доказывают  что к чему! А то что он подонок с большой буквы об этом пишут в соцсетях и говорят друзья, окружающие Жанну и увидели что из себя представляет этот подонок!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Tessa! Не переворачивайте мой диалог, а писала по другому поводу! А что сделали ее родители- пусть разбираются люди, которые должны этим разбираться и доказывают  что к чему! А то что он подонок с большой буквы об этом пишут в соцсетях и говорят друзья, окружающие Жанну и увидели что из себя представляет этот подонок!



удивительно. и почему я всего этого не вижу? может читаю не там? или эти друзья гордо хранят молчание?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Премерзкий тип  :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.