28 Апреля 2024, 14:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: МНЕНИЕ....."Великосветские львицы, капризные прЫнцессы!"  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2013, 15:04
Прочитано 1403 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

7
[attach=1]

Не могу больше! Меня сейчас разорвет! Я уся кипЮ!
Специально сегодня утром слушала разглагольствования Карякен! Это ж надо! Карякен и Здобина-Кутузова! Великосветские львицы, капризные прЫнцессы!
Обесцвеченные, неухоженные, без какого-либо художественного вкуса, одевающие вещи друг дружки, как девчонки из пионерского лагеря. Причем, могут одеть шляпу с полями вместе валенками, шапку-гандончик со стекляшками вкупе с майкой-алкоголичкой, НО БРЕНДОВОЙ!

Теперь я понимаю, почему Карякен начертала на толстовке свою новишшую фамилиЁ! Показать всем-что хоть одна вещь у нее собственная!

Эти постоянные разговоры об олигархах, яхтах, клубах, курортах и тут же, не отходя от кассы- о покупке голубцов в "Золотом" (чебуреке, наверное)! Нет, конечно, куда нам, сирым и убогим понять вас, о божественные! Да, видно, действительно фантазии дамочек дальше кожаного дивана не идут, причем этот диван должен купить мужчина. Так сказала сама Карякен, ведь в их семье так! Женщина должна развиваться, а не работать! Значит маман Карякиной не развитая крестьянка? Она-то ведь худо-бедно, но работает.
Ладно, Лизка, она хоть не говорит этих высоких слов. Да, папа у нее обеспеченный и она просто пользуется теми благами, которые он может ей предоставить.
Но Элина-то говорит, что в состоянии обеспечить себя сама? Чем? И этот снобизм- майка за 5 долларов, джинсы за 10 долларов! Что за манера переводить все в зеленый американский рубль? Скажите, а эти аляповатые серьги с крестами-это что-рубины и алмазы? Да и не носят длинные серьги с распущенными волосами, тем более в повседневной жизни! А то прям царевна-лебедь из "Сказки о царе Салтане": "Встрепенулась, отряхнулась и царевной обернулась".

Мечты обязаны сбываться. Такая у них работа. Но другой вопрос-сроки их доставки заказчику. Там, где комплектуются заказы, у времени иная скорость. По тем часам промелькнуло мгновение, а по нашим "шли годы". В результате-"О, витязь, то была Наина!" А если тебя в 30 лет зовут мужиковато- ЭЛИНЫЧ, то поверь в дальнейшем будет только хуже!
И вообще, в реальности принцессы делятся на подлинных и сказочных. Подлинные-юридически оформлены, учитаты, сосчитаны и функционируют согласно букве протокола. Другое дело сказочные. Их крадут из карет, бросают в темницы и пасти драконов, заставляют спать на горошинах, одеваться в ослиные шкуры, т.е. подвергают всяческим испытаниям и лишениям, благодаря чему они превращаются из объекта классовой неприязни в объект, достойный жалости и сочувствия.
Правда, если считать, что Д2- темница, сломанная кровать- это горошина, укрытая 40 перинами, коричневая накидка из чебурашки-это ослиная шкура (кстати, очень похоже!), то тогда да- ты Элина на правильном пути! Чувство жалости ты у меня уже давно вызываешь!
спасибо Сирин


27 Декабря 2013, 15:30
Ответ #1
Оффлайн

yelena


Выглядят как дворовые девки, им бы треники "АБИБАС" одеть и семки дать лузгать, для завершения образа.

27 Декабря 2013, 15:33
Ответ #2
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Выглядят как дворовые девки, им бы треники "АБИБАС" одеть и семки дать лузгать, для завершения образа.
Они и так в таких трениках ходят, а на семки денюх нет


27 Декабря 2013, 15:42
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Как четко эта птица Сирин спела! Эту бы песню гламурненьким под нос!

27 Декабря 2013, 15:46
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Как четко эта птица Сирин спела! Эту бы песню гламурненьким под нос!
У них один ответ - завидуете


27 Декабря 2013, 15:52
Ответ #5
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

А ведь, про ослиную шкуру - в точку. Очень похоже, а я всё думала, кого она мне напоминает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: