Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Наталья Фриске о встрече семьи с Платоном: «Вроде он нас узнал»  (Прочитано 2066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Члены семьи певицы увиделись с ее сыном в минувшие выходные. Как стало известно журналистам, общение родственников Жанны Фриске с ее наследником Платоном прошло в присутствии психолога и судебного пристава-исполнителя.

Стало известно о том, что телеведущий Дмитрий Шепелев исполняет решение суда о встречах своего сына Платона с родителями Жанны Фриске – Владимиром Борисовичем и Ольгой Владимировной. Об этом корреспондентам сообщил официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.

Как передают представители СМИ, это заявление было сделано в связи с появлением большого количества публикаций в прессе, в которых говорилось о том, что мальчик не видится с близкими людьми. По словам Коробицына, Шепелев добровольно исполняет решение органов правосудия.

Представитель УФССП также сообщил, что в минувшие выходные состоялось первое за долгое время общение Платона с его бабушкой, дедушкой и тетей Натальей. Оно прошло в присутствии Дмитрия Шепелева, судебного пристава-исполнителя и психолога. «СтарХит» связался с родственниками Жанны Фриске, которые подтвердили, что действительно общались с ребенком.
«Да, мы с папой и мамой виделись с Платоном. Вроде он нас узнал. Я не знаю, будут ли эти встречи регулярными, но то, что мы смогли встретиться с Платошкой, для нас уже достижение. Но я боюсь и не хочу что-либо прогнозировать», – сказала Наталья Фриске

Известно, что Савеловский суд установил адаптационный период продолжительностью год. В течение этого времени встречи будут происходить раз в месяц на нейтральной территории. На них также должен присутствовать психолог или другой значимый для малыша человек, к примеру, няня.

После того, как период, установленный судом подойдет к концу, близкие Платона начнут чаще видеться с ним. По предварительным данным,  продолжительность общения с малышом может увеличиться до двух раз в месяц.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166991
А я бы изолировала своего ребенка от таких родственников...
Где-то подчас в очень важных вопросах государство остается в стороне, а здесь оно лезет под кожу... это не дело гос-ва, это личное дело родителей... в данном случае отца.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
А я бы изолировала своего ребенка от таких родственников...
Где-то подчас в очень важных вопросах государство остается в стороне, а здесь оно лезет под кожу... это не дело гос-ва, это личное дело родителей... в данном случае отца.
Какие бы они ни были, но мальчик им родной, плоть от плоти их дочери. Мерзкая семейка, но нельзя их лишать общения с внуком, это не по человечески...


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Изолировать ребенка точно нельзя. Вырастет - сам разберется, где плохие, а где хорошие.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166991
Какие бы они ни были, но мальчик им родной, плоть от плоти их дочери. Мерзкая семейка, но нельзя их лишать общения с внуком, это не по человечески...
После всей грязи, вылитой на отца и мать, их родственницу? Я бы просто боялась за душу своего ребенка, они обязательно попробуют влить в нее свое миропонимание.
А то, что они творили, "подавленные скорбью", это человеческое?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 11:29 от кнопка »


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
После всей грязи, вылитой на отца и мать, их родственницу? Я бы просто боялась за душу своего ребенка, они обязательно попробуют влить в нее свое миропонимание.
А то, что они творили, "подавленные скорбью", это человеческое?

Согласна, но видеть ребенка они имеют право, он им родной... тем более что встречи с ним  проходят под надзором. Да и папа малыша там явно не " белый и пушистый" , жадная семейка как на подбор...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мерзкая семейка, но нельзя их лишать общения с внуком, это не по человечески...
Тем более, ребенок был рожден чтобы жить,
а мама родила, чтобы умереть....
Конечно, некоторым можно вычеркнуть внуков из своей жизни и не вспоминать о них никогда,  раз пошла такая "пьянка"....
Только зачем тогда жили? Зачем детей рожали-воспитывали...?
Не знаю, может новый род людей эволюционирует, людей не помнящих родства... O:-)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 12:13 от сачёёк »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Тем более ребенок был рожден чтобы жить,
а мама родила, чтобы умереть....
Конечно, некоторым можно вычеркнуть внуков из своей жизни и не вспоминать о них никогда,  раз пошла такая "пьянка"....
Только зачем тогда жили? Зачем детей рожали-воспитывали...?
Не знаю, может новый род людей эволюционирует, людей не помнящих родства... O:-)
Согласна с вами, а малышок чудесный и должен знать своих бабушек и дедушек ,  тем более, что и так полусирота, не думаю, что чужая тетя, которая будет рядом с отцом, станет ему настоящей мамой, хотя и такие случаи бывают...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115478
  • Карма: 562989
А я бы изолировала своего ребенка от таких родственников...
Где-то подчас в очень важных вопросах государство остается в стороне, а здесь оно лезет под кожу... это не дело гос-ва, это личное дело родителей... в данном случае отца.
жестоко!!!! нельзя....мы много не знаем...а то, что это родные, самые близкие люди - Платошка должен знать своих бабушку и деда!!!!И это факт!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Они его воспитывали, когда мама его умирала.... и они имеют право на общение с ним!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.