Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Рапунцель лучше не знать, что задумали хейтеры, узнавшие её адрес.  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Ольга Рапунцель в бешенстве от очередных выпадов хейтеров в свой адрес. Последние обвинили Олю в том, что она никчемная хозяйка и даже предположили, что вся семья экс-участницы дома 2 вынуждена голодать. Ведь готовит она либо совершенно несъедобное, либо очень маленькими порциями.

Чтобы заткнуть рты обидчикам в недавнем прямом эфире, Ольга буквально влезла в камеру с кастрюлями и сковородками, демонстрируя, что именно и в каком количестве приготовила. После чего Оля имела неосторожность позвать всех особо недоверчивых в гости, чтобы они смогли убедиться во всем лично. И получившие приглашения хейтеры не заставили себя ждать.

Еще давно в одной из сторис Оля засветила номер своей квартиры. Кроме того, многие давно в курсе в каком именно доме живет семейство Дмитренко. И вот теперь хейтеры действительно готовятся прийти в гости, причем не с пустыми руками.

Так для голодающей парочки решено привезти картошки и побольше спиртного. А вот Василисе и Софии достанется всего лишь по дешевому петушку на палочке. К слову в сети разгорелся спор, стоит ли предупреждать парочку о визите. После недавней истории, когда Рапунцель сама спалила свинарник в своей квартире, многие гадают, не нарвутся ли они на загаженную детскую, которую Дима так и не убрал.
 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270849
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485893
Да никто никуда не собирается)) Кто только кропает эту хрень.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786


Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Какие же ущербные эти хейтеры! Они ещё более ущербны этих эдуардовных! Если вы такие высокодуховные, высокоморальные, пройдите мимо тех, кого считаете не достойными! А так вы ещё хуже.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Какие же ущербные эти хейтеры! Они ещё более ущербны этих эдуардовных! Если вы такие высокодуховные, высокоморальные, пройдите мимо тех, кого считаете не достойными! А так вы ещё хуже.
Пожарская?  :shock:


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Народ прикалывается, а кто-то всерьёз принимает что-ли? Адрес и телефоны ущербных давно известны, квартира у них маленькая и ипотечная, сама на сайте росреестра смотрела информацию ради интереса. Окна их все видели. Да только к ним никто и никогда не пойдет, как бы им и их фанатам не хотелось. Поржали над ущербными в инете и пошли своими делами заниматься.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270849
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485893
квартира у них маленькая
60 квадратов, там спаленки крохотные и кухня-столовая, всё по-европейски, эконом-вариант.
и ипотечная
Они пипикают, что куплена.
Значит, не такая уж Дрочила предприимчивая и не накопила дохулиарды.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Рапа любой хрени рада , любой брехне которой о ней пишут , лишь бы внимание чем к себе привлечь .
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 12:52 от Мишель1 »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241764
Если вы такие высокодуховные, высокоморальные, пройдите мимо тех, кого считаете не достойными! А так вы ещё хуже.
9
чёйта проходить мимо, когда тебя зовут? :blink:
нее, мне очень нравится покидать на вентилятор, дующий в сторону дрочи и дрочефанов. детей не трогаю, а на родителей пёрнуть мне никто не запретит. :bnu:
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 15:05 от разумова »

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
чёйта проходить мимо, когда тебя зовут? :blink:
нее, мне очень нравится покидать на вентилятор, дующий в сторону дрочи и дрочефанов. детей не трогаю, а на родителей пёрнуть мне никто не запретит. :bnu:
Это ваш выбор. Мне противно смотреть на неприятных, ущербных людей. Даже когда кто то выносит тему, ну противно смотреть на эти ужимки Рапунцель! Этот цирк. Неприятно смотреть на уродов. Тем более обсуждать, смаковать это! Бббррррр…

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Это ваш выбор. Мне противно смотреть на неприятных, ущербных людей. Даже когда кто то выносит тему, ну противно смотреть на эти ужимки Рапунцель! Этот цирк. Неприятно смотреть на уродов. Тем более обсуждать, смаковать это! Бббррррр…
Так и не мучайте себя, для меня все хомяки - это цирк уродов, так к этому и отношусь. Никаких иных эмоций у нормальных людей они и не могут вызывать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Это ваш выбор. Мне противно смотреть на неприятных, ущербных людей. Даже когда кто то выносит тему, ну противно смотреть на эти ужимки Рапунцель! Этот цирк. Неприятно смотреть на уродов. Тем более обсуждать, смаковать это! Бббррррр…
Ох тыж. А зачем же Вы так над собой издеваетесь, заходите в эти противные темы, да еще и комментируете?
Зачем же Вы так по горькой судьбинушке хомяков убиваетесь? Так Вы не убьетесь.
« Последнее редактирование: 15 Января 2022, 16:02 от Благоразумная »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Если вы такие высокодуховные, высокоморальные, пройдите мимо тех, кого считаете не достойными!
Хороший вопрос, кстати. Себе не задавали?:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Неприятно смотреть на уродов. Тем более обсуждать, смаковать это! Бббррррр…
На каждый роток не накинешь платок .

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Это ваш выбор. Мне противно смотреть на неприятных, ущербных людей. Даже когда кто то выносит тему, ну противно смотреть на эти ужимки Рапунцель! Этот цирк. Неприятно смотреть на уродов. Тем более обсуждать, смаковать это! Бббррррр…
Ути божемой, как мучается человек  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.