Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 10. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской  (Прочитано 4567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В любом городе есть гос.учреждение для мам с детьми,попавших в трудную жизненную ситуацию. Как раз собес этим и занимается
Щаз. Детей из семей нормальных забирают. А этим прям помогать кинуться. Ага. Дуракам сказки рассказывайте


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Шенлун, соц защита по регионам разная в зависимости от финансовых возможностей... а страсти, как хорошо одной детей поднимать, многие из нас на своей шкуре испытали... особенно кайфово, когда и специальность не сменить, и работа за 15 км от дома от звонка до звонка, и вечером на подработку не уйдешь, за детьми некому присмотреть... а проблемным семьям и в Сосновом Бору, и в Рамбове и власти стараются помочь, и неравнодушное население...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
bagira, я все сказала по этому поводу.  Жизнь и здоровье ребенка приоритет.
Если мать поняла, что она не может сама обеспечить этого своему ребенку, она имеет полное право защитить жизнь своего ребенка таким способом.

И осуждать это я не буду никогда.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, не судите ее, в жизни столько ситуаций бывает. Я, сама, ни за что бы не оставила ребенка. Но при этом и других, не имею права судить, потому что никто не знает, как она жила, может денег на еду не было или на лечение, может сама больна и решила, что лучше так...

У нас есть такие боксы при больнице, такой закуток, бокс и рядом лавочка, видно, чтобы подумала последний раз... У меня прям сердце разрывается, когда я такое вижу. Но понимаю, что это очень хорошее решение. У детей есть шанс, получить хороших родителей, а не замерзнуть где-нибудь на помойке....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Шенлун, соц защита по регионам разная в зависимости от финансовых возможностей... а страсти, как хорошо одной детей поднимать, многие из нас на своей шкуре испытали... особенно кайфово, когда и специальность не сменить, и работа за 15 км от дома от звонка до звонка, и вечером на подработку не уйдешь, за детьми некому присмотреть... а проблемным семьям и в Сосновом Бору, и в Рамбове и власти стараются помочь, и неравнодушное население...
Спасибо! :flower3: :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61730
  • Карма: 242306
нормальное решение. не осужу.... "чужую беду руками разведу"..
повторю коммент Кокосика - не судите , да не судимы будете.... O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В любом городе есть гос.учреждение для мам с детьми,попавших в трудную жизненную ситуацию. Как раз собес этим и занимается
Да кстати часто об этом говорят по  тв , они там живут  до решения ситуации.
Такие  поступки совершают инфантильные  и тупые,  которые не могут слово за себя молвить, не приспособлены к жизни , если не знает как предохраняться, едва ли она знает куда надо обращаться за помощью, такая не станет заморачиваться куда- то обращаться, ей проще выкинуть и забыть.
Маленький процент реально попавших в безвыходную ситуацию, основной массе ребёнок просто обуза.
Конечно бебибокс спасает человеческую жизнь.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85982
Родила я в 17, замужем. Был 88 год. В роддоме стооолько выслушала  :facepalm: Рожала сознательно, семья не асоциальная (повторюсь замужем), ребенок желанный. Родила здоровую дочь. Сколько издевок от врачей я выслушала, по поводу возраста  :shock: Детский врач меня называл 10-ый номер (по кол-ву коек в палате) и с ехидством предрекал, что брошу... Но ни когда даже в страшном сне не могла представить, что можно ребенка оставить  O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ой, молчала долго
Но ,факт, когда мне предложили купить ребенка
За 100 тысяч все волишь , нормально?
Естественно я обратилась в органы опеки
И чё? Изъяли дитя, через пару месяцев вернули
По рукам себя хлестаю, не хочу это писать O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Родила я в 17, замужем. Был 88 год. В роддоме стооолько выслушала  :facepalm: Рожала сознательно, семья не асоциальная (повторюсь замужем), ребенок желанный. Родила здоровую дочь. Сколько издевок от врачей я выслушала, по поводу возраста  :shock: Детский врач меня называл 10-ый номер (по кол-ву коек в палате) и с ехидством предрекал, что брошу... Но ни когда даже в страшном сне не могла представить, что можно ребенка оставить  O:-)
И я родила в 17 , в шестнадцать меня женили не спрашивая, я мужа ненавидела, только кому это надо было?
Жаль нетлички у меня, рассказала бы токое, что и не снилось
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Родила я в 17, замужем. Был 88 год. В роддоме стооолько выслушала  :facepalm: Рожала сознательно, семья не асоциальная (повторюсь замужем), ребенок желанный. Родила здоровую дочь. Сколько издевок от врачей я выслушала, по поводу возраста  :shock: Детский врач меня называл 10-ый номер (по кол-ву коек в палате) и с ехидством предрекал, что брошу... Но ни когда даже в страшном сне не могла представить, что можно ребенка оставить  O:-)
Чет у Вас роддом жесть
Меня, так все обожали в роддоме
Читаю, и понимаю, что тогда все было лучше
А сейчас? Невестка рожала, так я в Ломоносов почти 200  принесла O:-) O:-) O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76639
  • Карма: 285589
Смотрела передачу про наши боксы и как все устроено за рубежом. Печальная картина. У нас во многих местах от них отказались. И причины смехотворные. Если подкидывают ребенка, как правило ночью, то срабатывает сигнализация. В Америке это красная лампочка на посту медсестры. У нас-- ревун. Будит всю больницу. Детей подкидывают не каждый день, зато полно хулиганистых подростков. Короче, стали отключать. Надоело бегать и спать мешает. Несколько детей в этих боксах умерло от переохлаждения. Они не отапливаются и если мама передумает, может забрать. Открывается дверца. В Европе такой функции нет. Положила и гуляй! Передумала-- иди в больницу и доказывайте, что мать и готова воспитывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 14:56
от куршская коса
Хозяйка Браденбургских ворот

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 14:33
от Татьяна92
«Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Алешка
Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 10:30
от кнопка
Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 00:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.