05 Мая 2024, 19:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Тема: Вова Гаути.Вот читаю посты: "пришли на проект ради бабок", "фикция, не настоящие  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2017, 18:49
Прочитано 1448 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

2
Вот читаю посты: "пришли на проект ради бабок", "фикция, не настоящие", "ой, какие дистрофики и худые, ужас" 🌩 Люди, вы вообще о чем??? Мы живём в достатке, у меня свой бизнес, мы прожили вместе год и не были замечены во лжи или гулянках, мы ведём спортивный образ жизни и выглядим подтянутыми😏 Можно не любить нас, можно любить, но НЕ НАДО ПИСАТЬ ПОЛНЫЙ МАРАЗМ😵😵😵😵 Вот стою и думаю, у некоторых людей переизбыток желчи или недостаток серого вещества💡а вы как думаете? 🌎 #сейшелы #дом2 #гаути #гужвинская #алексеев #новостидом2 #островлюбви #бузова #тула #Россия #владимиралексеев #gm #nice #орел #доставка #москва #мск #спб #вовагаути #тату #татуировка #спорт #зож #бородина #остров #gn #крид #ивангай #vine #boys



Много дебатов по поводу того, что я похудел и т п. У меня когда-то была очень крутая форма, но ее постоянно требовалось поддерживать, в своё время я "слетел" с диеты и сильно поправился (перед первым приходом), летом я занимался и достиг "пика" естественной формы и старался ее поддерживать, на сегодняшний день случай запущенный, но мне 2-3 недельки и я приведу себя в порядок💪🏻 большую мышечную массу начну набирать летом, после проекта, а пока мне очень комфортно и так 🌎 #сейшелы #дом2 #гаути #гужвинская


22 Февраля 2017, 19:14
Ответ #1
Оффлайн

Allina


конечно, не были замечены во лжи...всего лишь раструбили на всю округу перед Сейшелами, что расстались  :hihihihi:

22 Февраля 2017, 20:15
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда


можно подумать, что если бы дурка оплатила свадьбу - то эта парочка отказалась бы???!!!! :neponimay:


22 Февраля 2017, 20:27
Ответ #3
Оффлайн

Анеле62


Ты для чего влез в телевизор? У известности всегда есть и темная сторона-обсуждения, которые не всегда такие как бы ты хотел. А играете конфликты вы, действительно, фальшиво. Актерского мастерства не хватает и сценарии спонтанные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: