18 Мая 2024, 21:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 10. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 12. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда

Тема: Гозиас рекламит.  (Прочитано 869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2017, 17:02
Прочитано 869 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

1
Крутую куртку заказала тут👉🏼👉🏼👉🏼👉🏼👉🏼 @shop_girlssecret ! Огромный выбор стильной одежды 👍🏻😎#love


Я обожаю аксессуары, солнцезащитные очки и сумочки😍 Уже целая коллекция😱 И недавно наткнулась на рекламу у девочки из Дом2 и по их совету обратилась в @luxury_box_shop_vip
На их странице залипла на час точно😂 Все очень красивое, а главное, что все фото и видео реальные‼️ То есть ты не купишь "кота в мешке" 👍🏼 Поэтому, в случае с @luxury_box_shop_vip работает "сарафанное радио" и им можно доверять🙏🏼 Спасибо за сервис, подарки и быстрое обслуживание❤😘 Мои новые очки💥


Девочки, привет ) хочу похвастаться своими новыми мокасинами, купила в @buyimage.ru Они просто улетные! А ещё девчонки из @buyimage.ru делают подарок всей прекрасной половине к 8 Марта и привозят новую эксклюзивную коллекцию одежды и обуви 😊 В общем, я довольна ! За обновками теперь только к 👇🏼
@buyimage.ru


Заказала себе обувь 👉🏼 @lux_brand78 ❤️ качество супер быстрая доставка, Машенька ты как всегда порадовала, огромным выбором .Спасибо @lux_brand78 ✌🏼😎❤️💕#love


22 Февраля 2017, 17:30
Ответ #1
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

1. Где мокасины??? Уже собралась себе заказать... :laughy: и тут облом . Ну почему на дурке приживаются только брехушки
2. Надо запомнить, кому Гозя поклялась в "вечной любви" (теперь только к вам) и посмотреть, на сколько хватит вранья , когда появится новые придурошные рекламодатели, которым она поклянется снова (теперь только у вас)
3. Гозя, наверное много твой Костян заработал на презиках, так старался в рекламе, что чуть не пукнул от натуги

22 Февраля 2017, 18:16
Ответ #2
Оффлайн

vredina_1982




22 Февраля 2017, 20:25
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: