Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Карякина.Мой друг и помощник @perd.club  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
6
kamirenworld
Мой друг и помощник @Perd.club 🖤 Александра в садик, я по своим делам👌🏼 Всех доставили, за ручку отвели и меня (по моей просьбе) ждал в машине мой любимый.... (нет, не мужчина😂) #кофенах ☕️ Все просто, скачивайте Приложение и наслаждайтесь👌🏼🖤 #запискиохотницы #kamirenworld
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 11:34 от Независимый »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
От не знаю, но по моему эля. Тебя в больничке давно заждались. Врачи. В психоневрологической. Но сначала в наркологическую!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Что-же она такое употребляет?


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
От не знаю, но по моему эля. Тебя в больничке давно заждались. Врачи. В психоневрологической. Но сначала в наркологическую!
Почему ? Каршеринг в Москве очень популярен , стоит рублей 8-10 за минуту( в зависимости от модели авто ) . Просто скачиваешь приложение , заходишь , смотришь какая тачка поблизости стоит , подходишь , фотаешь ее и езжай) парковки оплатит компания, заправят машину они же  , если машина испачкана могут и помыть по-быстрому когда ты вышла  . Удобная вещь , свобода без головной боли, и по деньгам гораздо дешевле такси

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19511
  • Имя: ирина
  • Карма: 66994
  Кто это ей в последнее время подкидывает сумки поясные рекламить ? Не первая эта у нее на пузе.    :xixixi:   Все машинками бредит. Надо подсказать фантикам ейным, пусть скинутся и выпишут для нее  журнал " За рулем ",там много  картинок с машинками. :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831951
,,Мой друг и помощник "?!!! :D :D :D везде и всегда раскаряченнаЯ!!! :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Почему ? Каршеринг в Москве очень популярен , стоит рублей 8-10 за минуту( в зависимости от модели авто ) . Просто скачиваешь приложение , заходишь , смотришь какая тачка поблизости стоит , подходишь , фотаешь ее и езжай) парковки оплатит компания, заправят машину они же  , если машина испачкана могут и помыть по-быстрому когда ты вышла  . Удобная вещь , свобода без головной боли, и по деньгам гораздо дешевле такси
Что?И в садик за ручку отведут?Ну надо же "до чего техника дошла"... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Почему ?

Может быть потому, что я не про рекламу?
Может быть потому, что элиночка совсем уж с ума сходит, болтаясь как овно в москве, раздавая самой себе и неизвестным лицам интервью? Про себя, путина, медведева, и про свои богатства и достижения?
И несет черт знает что, с расширенными зрачками?

Или потому, что ребенок у нее вечно грязный, неухоженный, не говорящий, а она его фото везде пихает?
Я право не знаю даже....
Но я очень рада за москвичей, и что у них. Есть такое замечательное приложение! Очень очень рада!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Может быть потому, что я не про рекламу?
Может быть потому, что элиночка совсем уж с ума сходит, болтаясь как овно в москве, раздавая самой себе и неизвестным лицам интервью? Про себя, путина, медведева, и про свои богатства и достижения?
И несет черт знает что, с расширенными зрачками?

Или потому, что ребенок у нее вечно грязный, неухоженный, не говорящий, а она его фото везде пихает?
Я право не знаю даже....
Но я очень рада за москвичей, и что у них. Есть такое замечательное приложение! Очень очень рада!
И даже очень любопытно про каширинг этот, при котором можно раскарячиться на заднем сиденье в тачке (в прокатной шубе и в рекламной поясной барсетке - про свитерок и штанишки молчу - из ближайшего к каширингу  :quotes: бутичка из примерочной ((пля рискуют всё же шмотками! :facepalm: ))
Нда, так вот про каширинг - а за водителя святой духххх и палителиииии......  :aviator:  :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
И даже очень любопытно про каширинг этот, при котором можно раскарячиться на заднем сиденье в тачке (в прокатной шубе и в рекламной поясной барсетке - про свитерок и штанишки молчу - из ближайшего к каширингу  бутичка из примерочной ((пля рискуют всё же шмотками!))
Нда, так вот про каширинг - а за водителя святой духххх и палителиииии...... 

От я об этом подумала. Но вдруг я чего не понимаю в модных наворотах? Стыдоба ж будет, ежели вякну...
Мне этот каширинг в мою провинциальную сибирскую харю, потом так тыкать будут!
Ждет он ее в машине... а в туалете ее тоже кто нить ждет?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
От я об этом подумала. Но вдруг я чего не понимаю в модных наворотах? Стыдоба ж будет, ежели вякну...
Мне этот каширинг в мою провинциальную сибирскую харю, потом так тыкать будут!
Ждет он ее в машине... а в туалете ее тоже кто нить ждет?

Даже уже баюс што и в мою нижегородскую харю тыкать станут. каширингом этим современным.
Пайду, пажру батвиньи, да в сенцы да ветру.... :wub: O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Даже уже баюс што и в мою нижегородскую харю тыкать станут. каширингом этим современным.
Пайду, пажру батвиньи, да в сенцы да ветру.... 
Гыыы...

Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
Даже уже баюс што и в мою нижегородскую харю тыкать станут. каширингом этим современным.
Пайду, пажру батвиньи, да в сенцы да ветру.... :wub: O:-)
Ботвинью пусть #камирешкидевочки свиными рылами хлебают 

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Из рекламы : Стоимость автомобиля Mercedes-Maybach - 58 рублей в минуту (минимальная поездка 2000р)
Стоимость автомобиля с ассистентом - 115 рублей в минуту (минимальная поездка 4500 р)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Из рекламы : Стоимость автомобиля Mercedes-Maybach - 58 рублей в минуту (минимальная поездка 2000р)
Стоимость автомобиля с ассистентом - 115 рублей в минуту (минимальная поездка 4500 р)
Ну вот,а нас тут в заблуждение вводят...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 57.