Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

gozias Ну вот первая ночь вне проекта, вне камер  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
16
. Выспались , потихоньку разбираем вещи . Парни торопят , типо дела туда сюда🤔😎🤣 Чуя спасла сегодня от самоубийства. 😐 жизнь идёт своим чередом


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чёт не пойму ГЕПАРД это фишка чёёли такая  в спальне .  :D :D :D :D :D уже третья спальня которую мне показывают на колючке.это этот зверь над головой.. Я что.. что то пропустила во обновлении фешен декора :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
ну они там все , якобы, не хомяки-а ГЕПАРДЫ))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87212
Чёт не пойму ГЕПАРД это фишка чёёли такая  в спальне .  :D :D :D :D :D уже третья спальня которую мне показывают на колючке.это этот зверь над головой.. Я что.. что то пропустила во обновлении фешен декора :D :D :D :D :D :D
Только это не ГЕПАРД,скорее ЛЕОПАРД...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Уже ломка началась по камерам.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Только это не ГЕПАРД,скорее ЛЕОПАРД...
Нее Гепард у него треугольник на морде у Леопарда  усы . выражены вот картинки для сравнения. и Гепард

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Не пойму и спят втроем?(Гепард-Леопард не в счет)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Чуй!!! Поиграл на публику....а Годзила спасла?!!! :xixixi: :D :D


Оффлайн Polinaa

  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 573
У нас в Находке вся барахолка в таких дешевых китайских картинах- редко кто купит.А может в столице это круто? Для квартир под сдачу.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Обменялись снова или пожить дали в мотеле...чистый развод! Скоро все на дурке будут :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У нас в Находке вся барахолка в таких дешевых китайских картинах- редко кто купит.А может в столице это круто? Для квартир под сдачу.

Можно сделать бизнес! O:-) :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Пусть лежит хоть под леопардом, хоть под леопольдом, только бы в телеке у меня, эта гадость больше не отсвечивала  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Хм, кто-то дал пожить временно? Зачем тогда вещи разбирать? Так рвались к детям, а тут уже и забыли, что не кукушки и не в ссылке?)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Щас андахнут в краткосрочном отпуске и снова-здарова к кормушке взад!
Дмитренко тож так уходил - домой съездил и вернулся! Через 2 недели ждитя... O:-)

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Интерьер подстать Годзе- быдловатый


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.76 секунд. Запросов: 57.