Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Бисквитный рулет с кремом "Рафаэлло"  (Прочитано 3250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
11
Понравился рецепт-просто и красиво-делюсь

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
мне понравился  :flower3: спасибо, Амели:flower3:
в закладочки утащу))))

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
можно,наверное,  и наоборот сделать-в основное тесто какао добавить и белый узор сверху-как вариант)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
можно,наверное,  и наоборот сделать-в основное тесто какао добавить и белый узор сверху-как вариант)
точно))) поэкспериментируем  :flower3:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Белый крем с темным тестом красивее будет выглядеть


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Белый крем с темным тестом красивее будет выглядеть
мои так быстро съедят, что вот уж точно никакой красоты не заметят  :xixixi: но я постараюсь)))

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
мои так быстро съедят, что вот уж точно никакой красоты не заметят  :xixixi: но я постараюсь)))
скажите им,что сладкое-это зло!))

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
скажите им,что сладкое-это зло!))
пробовала  :xixixi: не прокатывает  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
в малых дозах-все полезно,в больших-все вредно

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Спасибо :flower3: Интересный крем. Надо попробовать.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Попробовала сделать крем,правда такого блендера у меня под рукой не было,поэтому взбивала обычным миксером..,ну и не взбилось ничего - жиденькая водичка такая,с плавающей в ней кокосовой стружкой,печально(((

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Попробовала сделать крем,правда такого блендера у меня под рукой не было,поэтому взбивала обычным миксером..,ну и не взбилось ничего - жиденькая водичка такая,с плавающей в ней кокосовой стружкой,печально(((
да ужж-печально,мне кажется,что  надо не в теплом виде крем взбивать-попробуйте,если еще не намазали в холодильнике охладить и потом взбить-так делают домашний майонез-молоко плюс масло и все отлично взбивается,ну и все же погружной блендер надо
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
мне кажется,что  надо не в теплом виде крем взбивать
я, тоже так подумала.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Амели, Подержала крем в холодильнике,а потом бахнула пакетик загустителя для сметаны и сливок,и..,дело сразу пошло на лад - все хорошо взбилось!У меня было два бисквитных коржа,на это количество кремчика получилось явно маловато,надо еще порцию сделать,а так очень вкусный и бюджетный крем,большое спасибо за рецепт!))

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Амели, Подержала крем в холодильнике,а потом бахнула пакетик загустителя для сметаны и сливок,и..,дело сразу пошло на лад - все хорошо взбилось!У меня было два бисквитных коржа,на это количество кремчика получилось явно маловато,надо еще порцию сделать,а так очень вкусный и бюджетный крем,большое спасибо за рецепт!))
Ну слава богу! Я рада! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.