Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Саудовский семейный психолог опубликовал видеоурок по избиению жены. Видео  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
8


Семейный терапевт из Саудовской Аравии Халед аль-Сакаби опубликовал видеокурс по правильному избиению жены, в соответствии с "волей Аллаха". Шокирующий ролик за пару недель набрал более 200 тысяч просмотров и вызвал скандал среди верующих из разных стран, сообщает Independent.
В начале своей речи Халед аль-Сакаби признает, что избиение жены – это "сложный и неоднозначный вопрос". Терапевт говорит, что применять к своей возлюбленной физические наказания нужно для того, чтобы научить ее "вести себя правильно". По словам психолога, наносить удары необходимо без гнева и ярости, соблюдая положения ислама.
Халед аль-Сакаби особо отмечает, что избивать жену палкой или острыми предметами нельзя, для этого прекрасно подойдут свернутый из носового платка жгут и мисвака, зубная щетка, выполненная из дерева арак.
Перед наказанием психолог советует "сообщить женщине о ее правах и обязанностях в соответствии с волей Аллаха". Аль-Сакаби отмечает, что многие представительницы прекрасного пола чувствуют себя сегодня ровней мужчинам, и это "большая проблема".
В Саудовской Аравии женщинам запрещено водить машину. Вопросы, связанные с перемещением, путешествиями и получением образования также за них, как правило, решают мужчины.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
И ведь это - прогрессивный терапевт у них. Представляю, как ведут себя в обычных семьях...  :facepalm:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Спасибо Ария, за тему! Очень кстати! Завтра моя дочь приезжает на каникулы, а она завела себе дружка( саудовского арабчонка), покажу ей тему!!

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Пиночетинка, покажите свое знание их обычаев жениху - используйте только "свернутый из носового платка жгут и мисваку, зубную щетку, выполненный из дерева арак".  O:-)
Сковородку не поймет.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 22:49 от Arja »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Пиночетинка, покажите свое знание их обычаев - используйте только "свернутый из носового платка жгут и мисваку, зубную щетку, выполненный из дерева арак".  O:-)
Сковородку не поймет.
Ох, я бы посмеялась, но это будет сложный разговор! Запретный плод сладок, посему надо без насилия ( интеллиХентно мозги промыть, мы же не араПы)))) :hihihihi:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ох, я бы посмеялась, но это будет сложный разговор! Запретный плод сладок, посему надо без насилия ( интеллиХентно мозги промыть, мы же не араПы)))) :hihihihi:
Девочка наша, значит - умненькая, все поймет.  :cool:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86021
Девочка наша, значит - умненькая, все поймет.  :cool:
Очень надеюсь, спасибо за поддержку! :flower3: :flower3: :flower3: ( Но араПчонка ентой, хорош , зараза, но за три месяца каникул я мозги промою )
Кстати, любимые мои, не в службу а в дружбу, ежели кому статейки подходящие подвернутся про Саудовскую Аравию ( и нравы, пожёстче ) прошу мне ссылочки кидать в личку! Буду очень признательна!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 11:09
от koza-dereza
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 6
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Татьяна
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 07:06
от Eva537
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 684
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Eva537
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.