Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 3. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Девушка с 40-сантиметровой талией мечтает установить новый мировой рекорд  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Еще одна живая кукла: шведская модель Пикси Фокс (Pixie Fox) стремится к "идеальным" пропорциям своего тела.



Шведская модель Пикси Фокс (Pixie Fox) не скрывает своей мечты быть похожей на куклу.  На различные пластические операции девушка потратила почти полмиллиона долларов


Пикси Фокс называет свое тело почти идеальным
Объем талии Пикси составляет 40 см. Чтобы установить новый мировой рекорд, модель должен потерять еще два с половиной сантиметра. В настоящее время параметры тела живой куклы оставляют невероятные 96-40-100.


«Когда мне говорят, что я похожа на куклу, я считаю это комплиментом. У меня почти идеальное женское тело, - сказала она однажды в интервью.


Останавливаться на достигнутом, судя по всему, Пикси не планирует.



Психолог, наблюдающий за жизнью живой куклы уверен, что за ее одержимостью и погоней за изменением внешности скрываются очень серьезные причины и психологическая незащищенность.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Господи.  На каких кукол они ссылаются - из секс-шопов? Я не знаю кукол с такими гипертрафированными jопами и бидонами.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдяяяя... вроде, взрослая половозрелая девица.. а  шо ж с ней делать-то можно?  :blink: Путёвый мужик тока подойдёт с какими-нибудь интересными  :hihihihi: намерениями - так она ж переломится  :hihihihi: и фсё!  :happens:

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Написали бв сколько ребер удалила эта барышня :facepalm: По мне как урод с не пропорциональным телом.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Господи.  На каких кукол они ссылаются - из секс-шопов? Я не знаю кукол с такими гипертрафированными jопами и бидонами.
Вот мне тоже не понятно... Возьмитев руки Барби. У неё нет  такого вымени!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 51.