02 Мая 2024, 05:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Про Пятачка  (Прочитано 5792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2014, 20:47
Ответ #30
Оффлайн

груша

Профиль на проверке

а мне фото старой клячи понравилось  :xixixi: :xixixi: во истину свинорылая  :smile:


30 Мая 2014, 20:48
Ответ #31
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

шанс у него один,всю жизнь тащить на себе Смуху и терпеть её хАчу!
откуда инфа, что это Гегам? Опять придумки?

30 Мая 2014, 20:49
Ответ #32
Оффлайн

Ядвига


а доказательства были? Или так-домыслы?
Алиса,а чего ты так его защищаешь?всё есть и записано , и опечатано :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Мая 2014, 20:51
Ответ #33
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

Вчера на колючке читала,что Иван Иванов -это Гегам Асратян.Если это так,то подленько ребенка ввязывать в эти разборки.
ОВнолюбам везде мерещатся ненавистные Асратяны  :gigigi: Если это написал Гегам,то у школьника несомненно талант :smile:

30 Мая 2014, 20:53
Ответ #34
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алиса,а чего ты так его защищаешь?всё есть и записано , и опечатано :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я спрашиваю, интересно мне. Где записано?


30 Мая 2014, 20:55
Ответ #35
Оффлайн

Ядвига


ОВнолюбам везде мерещатся ненавистные Асратяны  :gigigi: Если это написал Гегам,то у школьника несомненно талант :smile:
да что ты говоришь!Это мама за него пишет,многоликая наша...[attach=1]

30 Мая 2014, 20:56
Ответ #36
Оффлайн

Ядвига


я спрашиваю, интересно мне. Где записано?
Алиса,поищи сама,привыла чужими руками информацию получать... :lol: :lol:

30 Мая 2014, 20:57
Ответ #37
Оффлайн

леонарда

Узбагаивающийся

да усралси ей президент  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: звезда то МИРОВОГО  уровня  O:-) поклонники звонками со всех концов земного шара достают  :gigigi:
ОСКАРА  бабаке ... ну или пальмовую ветвь


30 Мая 2014, 20:58
Ответ #38
Оффлайн

Элис


откуда инфа, что это Гегам? Опять придумки?
Гегам своими молодыми делами занят, девчонок в Волгограде охмуряет, на фиг ему эта старая куртизанка нужна :D

30 Мая 2014, 21:00
Ответ #39
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

я спрашиваю, интересно мне. Где записано?
У Ядвиги!! Она и только она это утверждает!

30 Мая 2014, 21:00
Ответ #40
Оффлайн

Ядвига


Гегам своими молодыми делами занят, девчонок в Волгограде охмуряет, на фиг ему эта старая куртизанка нужна :D
ему поговорить нескем..после дурки с ним не общаются,стыдятся! :lol: :lol:

30 Мая 2014, 21:01
Ответ #41
Оффлайн

Метелица


Иван Иванов,плохо ты русский учишь,с армянским лучше , надеюсь?Геша,слово "пилотка"пишется через И!Твой рассказ частично содран с комикса про пяточка,у меня сын такие читал маленький))))Светику привет,приезжай в Москву... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ему нужно подписываться Гога Гогов, а вот про " порядочную" дочь как-то невзначай не упомянуто. Вот такие они " порядочные"
про Светку писали- воровка , про Али - все и всё сами видели , а Гога - "достойный сын" своей мамы.

30 Мая 2014, 21:02
Ответ #42
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алиса,поищи сама,привыла чужими руками информацию получать... :lol: :lol:
нет. Не привыкла верить некоторым на слово...

30 Мая 2014, 21:03
Ответ #43
Оффлайн

Ядвига


У Ядвиги!! Она и только она это утверждает!
да ладно,а другие значит утверждают обратное..безобразие..не в ногу! не шеренгой ! Надо родителей в школу вызвать и двойку поставить! :xixixi: :xixixi:

30 Мая 2014, 21:04
Ответ #44
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

да что ты говоришь!Это мама за него пишет,многоликая наша...[attach=1]
Если это пишет С.М.,то вполне адекватная  и с юмором подача эфира  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: