26 Апреля 2024, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Ольга Бузова требует благодарности от участников проекта  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2018, 19:27
Прочитано 1091 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

5


Мне всегда было интересно, что хотят сказать ведущие телепроекта Дом 2, когда заявляют участникам о том, что "мы приложили столько сил, столько трудов, столько нервов, чтобы спасти вашу пару"? На минуточку, позволю себе напомнить, что это именно то, за что вы каждый месяц получаете зарплату. Как может, например, автомеханик бегать за отремонтированой им машиной и кричать водителю о том, что тот должен быть ему признателен за его работу? Или доктор, спасающий жизни людей, соберёт все телефонные номера своих пациентов и начнет им каждый вечер названивать, заставляя признать то, что он им очень помог? Такое впечатление, что ведущие телепроекта Дом 2 занимаются чистой благотворительностью, а не бабки зарабатывают.

Подтолкнула меня на написания этого поста естественно Олюшка Бузова, ведущая сегодняшнего шоу "Бородина против Бузовой". Мне вообще сегодня показалось, что ведущая была немного не в себе или даже много.

Ну как можно обладать такой короткой памятью, чтобы не вспомнить того, что творила на Острове Тата Блюменкранц и полностью оправдать её поведение "любовью"? То есть то, что жена желает своему мужу досрочно отправиться в загробный мир - это эмоции. А то, что Валера прямо говорит о том, что не готов воскрешать отношения - это вот просто предательство! Меня всё-таки не покидает ощущение, что Валерон не всё ещё о проделках Таты рассказал. Но думаю, что ещё пару раз их тему затронут и он наконец-то поведает нам всю правду.
Евгения

из сети


18 Сентября 2018, 19:33
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

та вааще актрыса погорелага теантера.... личико сморщено от сочувствия, в голосе слеза....  прям ангел с небес спустился.... тьфу!  :gigigi:

18 Сентября 2018, 19:47
Ответ #2
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

та вааще актрыса погорелага теантера.... личико сморщено от сочувствия, в голосе слеза....  прям ангел с небес спустился.... тьфу!  :gigigi:
Не смотрела, но представляю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: