Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Элина Камирен - Новая серия#запискиохотницы  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Тупая думает, что это сексуально. И что она манкая, буээээ  :laughy:
Это самое отталкивающее в ней на мой взгляд...Грубый ,внезапный,громкий смех при сморщенном носе выдающимся при этом вперед,это очень не приятно....Многих мужчин в реале очень бесит такой смех...к тому же он пропитан фальшью без намека на искренность...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Это самое отталкивающее в ней на мой взгляд...Грубый ,внезапный,громкий смех при сморщенном носе выдающимся при этом вперед,это очень не приятно....Многих мужчин в реале очень бесит такой смех...к тому же он пропитан фальшью без намека на искренность...
Гиену напоминает видом и звуком. Кому нравятся гиены?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Гиену напоминает видом и звуком. Кому нравятся гиены?
Во точно  :268: Копия.... :xixixi: как я сама то не додумалась...а ведь  профиль одинаковый(особенно на выписке у Пынзарей,сходство заметно),да и повадки тоже)))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
    Кроме Карячихи я больше никого в косухе не видела.Они 100 лет как вышли из моды. А через дырищу на левом колене скоро будет видно у Коряги  лобковую кость.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Иришка!!! Это семейная косуха!!! O:-) по наследству передаётся, так же как и кеды!!! O:-) :laughy: экономная семейка!!! :xixixi: вещИ носятся...носятся и Ее снашеваются!!! :laughy:  :facepalm:
А вот сипилявасть... и смех кобылы... не для моих ушей!!! O:-) :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Во точно  :268: Копия.... :xixixi: как я сама то не додумалась...а ведь  профиль одинаковый(особенно на выписке у Пынзарей,сходство заметно),да и повадки тоже)))
Елена!!!! :xixixi: :D :D эта фотка.... самая моя любимая!!! O:-)  :D


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
про недотымку так и не вспоминает.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
про недотымку так и не вспоминает.
Любоффь у неё к ссыкун безответная, не до плинцесски ей  :laughy: как только той надоест элька, так и поползет каряга к чупе, не раньше

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
а куда спрятались все моралистки-то. Чегой-то не возмущаются хронометристы. Престарелая лядь бросила дитенка на алкоголичку,без крыши над головой и куска хлеба. И пошла сосать и облизывать всех и вся. Чего-то и главное когда Саса жрала в последний раз? Ну про суп из камней помним, а в остальном подъедают на пляжу за отдыхающими?


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Любоффь у неё к ссыкун безответная, не до плинцесски ей  :laughy: как только той надоест элька, так и поползет каряга к чупе, не раньше
Ну почему безответная,ей булочку догрысть дают,опять же в ванной после ссыкунишки джопку помыть,в обносках пофоткатся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.