25 Апреля 2024, 19:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 2. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Тема: Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2018, 15:30
Ответ #15
Оффлайн

Танюшенька


« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 15:34 от Танюшенька »


16 Января 2018, 15:48
Ответ #16
Онлайн

тараторка


вроде на той неделе женились и опять про свадьбу по моему это просто брехаловка

16 Января 2018, 15:49
Ответ #17
Оффлайн

разумова

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
ПорядоШная подворотня вот тутА он и нашел  свою третьЮ
да, вторую в гораздо более приличном месте подобрал - дАЖЕ НЕ прикрывается :lol: :lol: :lol: ... В отличие от третьей!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


16 Января 2018, 15:49
Ответ #18
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

пиариться на бузире Тарасову не зачем,он профессиональный футболист,а не шоумен,Насте тоже чего только фанаты бузира не нажелали уже,живут себе люди,поженились,ребёнка ждут......что мешает Ольге сделать тоже самое O:-)

16 Января 2018, 15:51
Ответ #19
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

вроде на той неделе женились и опять про свадьбу по моему это просто брехаловка
они расписались уже,а запланировано именно свадебное торжество


16 Января 2018, 15:52
Ответ #20
Онлайн

тараторка


Меня муж бросил за "ненадобностью", прожив со мною 25 лет. Вы правы, причина во мне... Зачем ему старушка, если есть молодая и красивая :laughy: :laughy: :laughy: Пусть Бузова встретит свою половинку)))
радуйтесь Заноза что избавились от такого ненадёжного плеча Бог он знает кто будет наказан так что живите радуйтесь жизни у вас всё начинается вновь удачи счастья здоровья  :flower3: :comdance:

16 Января 2018, 15:54
Ответ #21
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

они расписались уже,а запланировано именно свадебное торжество
торжество😱чет новенькое в обычаях появилось.теперь свадьбу можно справлять типо торжество..когда вздумается хоть через год.только вопрос ЗАЧЕМ?



16 Января 2018, 16:02
Ответ #23
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


16 Января 2018, 16:02
Ответ #24
Оффлайн

zanoza


радуйтесь Заноза что избавились от такого ненадёжного плеча Бог он знает кто будет наказан так что живите радуйтесь жизни у вас всё начинается вновь удачи счастья здоровья  :flower3: :comdance:
Спасибо, Тараторка :flower3: Уже наказаны и он и она. Время все расставляет по своим местам...

16 Января 2018, 16:03
Ответ #25
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

торжество😱чет новенькое в обычаях появилось.теперь свадьбу можно справлять типо торжество..когда вздумается хоть через год.только вопрос ЗАЧЕМ?
затем,что они так хотят,бывает,что и через год празднуют :happens: :happens: :happens: ничего криминального нет

16 Января 2018, 16:09
Ответ #26
Оффлайн

Танюшенька


крутая растяжка,худенькая как тростинка
Ну и я говорю, "крутая растяжка" , ну очень крутая, растянутая ......

16 Января 2018, 16:44
Ответ #27
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

затем,что они так хотят,бывает,что и через год празднуют :happens: :happens: :happens: ничего криминального нет
кто празднует.ау где эти дебилы😱😁😁

16 Января 2018, 18:34
Ответ #28
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ну и я говорю, "крутая растяжка" , ну очень крутая, растянутая ......
канечно,куру-то мужики намного круче растянули - вот там РАСТЯЖКА!!!!!!!чуть письку не порвали, а ведь её ещё нагиеву посылать! ох, гады..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

16 Января 2018, 18:43
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

кто празднует.ау где эти дебилы😱😁😁
Ну мои дети эти дебилы. Расписались, полетели в свадебное путешествие, а отпраздновали потом. И чё?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: