06 Мая 2024, 20:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Тема: Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2017, 22:35
Ответ #60
Оффлайн

Шенлун


Так дурка её потолок    Высшее достижение в жизни. На пенсии вспоминать будет и коменты фанатов со слезами на глазах перечитывать   
Угу! У нее будет красивенький беленький альбомчик с банками на форзаце. Она , сутулясь, подслеповато щурясь, будет его открывать, вдыхая запах пыльных страниц, и петь: я сама была такою, триста лет тому назад!


19 Октября 2017, 22:42
Ответ #61
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ржете? "а мне чото деушку жалко... Ну не идёт баночный бизнес... Она уж всяко разно народ вербует, а всё в пустую похоже
Кому жалко по настоящему ,тот в баночные ряды вступает  :smile: похудительную продукцию покупает , сам кЮшает и других кормит, приговаривая...
(кликните для показа/скрытия)

  :rolleyes:

19 Октября 2017, 22:42
Ответ #62
Онлайн

Эва

Колючая команда



19 Октября 2017, 22:43
Ответ #63
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А где учат определять потолок достижений для малознакомых людей? Очень хочу научиться.
А то... стыдно признаться... мне даже мой собственный даже "потолок" неизвестен.

Что значит для "малознакомых" ? Нам Алианка всю свою жизнь вывалила, начиная с рождения (смешные детские фото), потом блудное моНдельство ( рассказы про богатый сексуальный опыт в различных акваториях :hihihihi:), потом дурка, брак, развод. Сейчас каждый пук в интернете. Знаем что образования нет, профессии нет, талантов, способности к обучению и совершенствованию нет. Так что всё по факту. Годики тикают, а продвижений ноль - одни обломы . Ни в певицы, ни в модели, ни в "красавицы" не берут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и получается что дурка - пик карьеры. :hihihihi:

19 Октября 2017, 22:44
Ответ #64
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

А где учат определять потолок достижений для малознакомых людей? Очень хочу научиться.
А то... стыдно признаться... мне даже мой собственный даже "потолок" неизвестен.

А ничего, что эти малознакомые себя на всеобщее обозрение выставляют за деньги, бельишком грязным трясут, чтобы их все узнали. А еще они лезут во все дырки, чтобы их обсуждали, и неважно в каком ключе, потому как благодаря этому они зарабатывают. А главное не забывать, что здесь хомяков обсуждают, так как хочется, а не так как тетя нотационными фразами посоветует :lol:


19 Октября 2017, 22:47
Ответ #65
Онлайн

Эва

Колючая команда

Ржете? "а мне чото деушку жалко... Ну не идёт баночный бизнес... Она уж всяко разно народ вербует, а всё в пустую похоже
Она,похоже,уже в агонии,не знает,за что схватиться,куда податься

19 Октября 2017, 22:47
Ответ #66
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Что значит для "малознакомых" ? Нам Алианка всю свою жизнь вывалила, начиная с рождения (смешные детские фото), потом блудное моНдельство ( рассказы про богатый сексуальный опыт в различных акваториях :hihihihi:), потом дурка, брак, развод. Сейчас каждый пук в интернете. Знаем что образования нет, профессии нет, талантов, способности к обучению и совершенствованию нет. Так что всё по факту. Годики тикают, а продвижений ноль - одни обломы . Ни в певицы, ни в модели, ни в "красавицы" не берут :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и получается что дурка - пик карьеры. :hihihihi:
Повторилась, практически вас процитировала :flower3:

19 Октября 2017, 22:47
Ответ #67
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кому жалко по настоящему ,тот в баночные ряды вступает  :smile: похудительную продукцию покупает , сам кЮшает и других кормит, приговаривая...
(кликните для показа/скрытия)

  :rolleyes:
Фсе... Я устыдилась, пойду подпишусь на ейный инстаграм и сразу закуплюсь банками на всю пенсию))))


19 Октября 2017, 22:49
Ответ #68
Оффлайн

Софи_НН


Она уж всяко разно народ вербует, а всё в пустую похоже
да...бизнес-тренер сопля утёк  :laughy:

19 Октября 2017, 22:50
Ответ #69
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Фсе... Я устыдилась, пойду подпишусь на ейный инстаграм и сразу закуплюсь банками на всю пенсию))))
чё й то только на пенсию  :smile: маловато будет. там мерс надо отбивать же, не забываем. надо поднажать  :xixixi:

19 Октября 2017, 22:53
Ответ #70
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А где учат определять потолок достижений для малознакомых людей? Очень хочу научиться.
А то... стыдно признаться... мне даже мой собственный даже "потолок" неизвестен.

да крен его знает,может вы подскажете про потолки....а то всем почти стыдно таки

19 Октября 2017, 22:54
Ответ #71
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

чё й то только на пенсию  :smile: маловато будет. там мерс надо отбивать же, не забываем. надо поднажать  :xixixi:
Ладно, уговорила... Пойду у соседей займу)))))

19 Октября 2017, 22:55
Ответ #72
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Повторилась, практически вас процитировала :flower3:
Вирджиния:flower3: :lasso: На одной волне :hihihihi:

19 Октября 2017, 22:56
Ответ #73
Онлайн

Эва

Колючая команда

Надо ведь талант иметь,чтоб за пару лет всех потерять:и маму,и мужа,и ребенок неизвестно,где :facepalm:

19 Октября 2017, 22:58
Ответ #74
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

чё й то только на пенсию  :smile: маловато будет. там мерс надо отбивать же, не забываем. надо поднажать  :xixixi:
Мерс тот под сралезадницей давно дымится, кредит щелкает, а желающих покупать дерьмо нет, вот и выпрыгивает Сраль из штанишек, старается, опусы на баночную тему сочиняет :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 38
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 20:49
от Marusiia
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 527
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Пуся-Вера
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 706
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4706
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера