Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Элина Камирен Ресторан Сыроварня  (Прочитано 8309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А во время запекания не происходит достаточно сильная теплообработка?
думала об этом. но учитывая, что это пункт общественного питания, не рискнула бы со старой потрескавшейся доски пищу принимать  O:-)
уж такая я.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Как-то стыдно за неё!
А ребёнок сыт ли?
Что значит стыдно?.. Тут маман её активизировалась, пишет, что она 3 млн в месяц тратит... :laughy: :gigigi:
И кто из них круче врёт фантазирует, Элина или Елена? :D :D :D
Так, по заявлению мамы Элины, та ежемесячно тратит порядка трех миллионов рублей. Она нанимает дорогую четырёхкомнатную квартиру, покупает недешевую еду и одежду для себя и дочери, вкладывается в бизнес-проекты, много тратит  на повсещение косметологов и медицинское обслуживание, развлечения и путешествия. ссылка и всё это от доходов её цирюльни? :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а форумчане причём   :blink: :blink:....мы их рецептпми и посудой домашней восторгаемся а это общепит и к форуму никаким боком .. :happens:....тем более доска в ходу а тарелка пустая ..... :( O:-)
бусь.. я не про домашнюю однако...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
дерево... запекается в открытой печи.. потом каждая попадает на мойку с пропаркой.. оттуда и образуются трещины.. это неизбежно
не, не моё это всё же. мне всегда надо перебздеть  :xixixi:
ладно, забудьте.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
И тут рекламит за еду...докатилась...За кусочек еды..
Походу сама обзванивает и предлагает..какой позор
У Рудковской весь инстаграмм в рекламе еды....Каряке нельзя что-ли))))))))))))))))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Что значит стыдно?.. Тут маман её активизировалась, пишет, что она 3 млн в месяц тратит... :laughy: :gigigi:
И кто из них круче врёт фантазирует, Элина или Елена? :D :D :D
Так, по заявлению мамы Элины, та ежемесячно тратит порядка трех миллионов рублей. Она нанимает дорогую четырёхкомнатную квартиру, покупает недешевую еду и одежду для себя и дочери, вкладывается в бизнес-проекты, много тратит  на повсещение косметологов и медицинское обслуживание, развлечения и путешествия. ссылка и всё это от доходов её цирюльни? :xixixi:
Они рубли с копейками спутали))))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Что значит стыдно?.. Тут маман её активизировалась, пишет, что она 3 млн в месяц тратит... :laughy: :gigigi:
И кто из них круче врёт фантазирует, Элина или Елена? :D :D :D
Так, по заявлению мамы Элины, та ежемесячно тратит порядка трех миллионов рублей. Она нанимает дорогую четырёхкомнатную квартиру, покупает недешевую еду и одежду для себя и дочери, вкладывается в бизнес-проекты, много тратит  на повсещение косметологов и медицинское обслуживание, развлечения и путешествия. ссылка
Ага, а еще у неё повар француз, горничная и дворецкий из Англии, естественно, ну и массажист из Таиланда, а остальная челядь из любимого Брюсселя..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
думала об этом. но учитывая, что это пункт общественного питания, не рискнула бы со старой потрескавшейся доски пищу принимать  O:-)
уж такая я.
поверь мне как бывшему повару.. у нас все доски были деревянные с маркировкой.. мясо рыба и т.д. и все санэпидемки проходили.. а тут еще открытый обжиг


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И что  странного в том, что что-то завернули в пакет с собой, никто ничего не покупал в сырной лавке для дома ?
ничего странного, Элиныч сходила потрескала в одно лицо, ребенок дома не пойми с кем, чтоосталось домой принесет- добытчица. Все так делают :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
бусь.. я не про домашнюю однако...
а поняла что не надо нашими девами и их посудой восхищатся  :xixixi: :xixixi:......забыла написать в тот раз что сациви твоё сделала  O:-)...внук оценил и теперь орехи колет без оговорочно ... :happens: :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
а еще у неё повар француз
Безрукий, вероятно. Ест-то она всё больше по общепитам. И карамели кашу варит сама, ежели не брешет. Аж по утрам подсрачники от дочечки получает, чтобы уже встала и покормила.
А что, безрукий повар - стильно же!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
не, не моё это всё же. мне всегда надо перебздеть  :xixixi:
ладно, забудьте.
тарелки бывают гораздо более грязные в смысле санэпидемки.. лучше не задумываться и не смотреть "Ревизорро"))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
ничего странного, Элиныч сходила потрескала в одно лицо, ребенок дома не пойми с кем, чтоосталось домой принесет- добытчица. Все так делают :xixixi:
Работает бедняжка,зарабатывает....для ребёнка, для мамы. А кто ей поможет?))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
поверь мне как бывшему повару.. у нас все доски были деревянные с маркировкой.. мясо рыба и т.д. и все санэпидемки проходили.. а тут еще открытый обжиг
:flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а поняла что не надо нашими девами и их посудой восхищатся  :xixixi: :xixixi:......забыла написать в тот раз что сациви твоё сделала  O:-)...внук оценил и теперь орехи колет без оговорочно ... :happens: :happens:
понра? я рада))))))))))))) :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 52.