Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Жлобство богатых мужиков  (Прочитано 2367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Из ЖЖ от POLYDI

Дима Тарасов рассказал за какие грехи бросил Бузову. Причина оказалась банальной и до боли напоминающей дешевую отмазку с примесью унижения бывшей супруги. "Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь". Бедненький, обидели убогого. А он, скотина такая, ей половину имущества обещает отдать. Якобы...
Видимо, брачный договор косячным оказался. Потому что бросил Дима Олю как раз из-за ее тяги к деньгам. Правда не понятно, в какой момент появившейся: "Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее".

Предательство... Девушка, зарабатывающая в разы меньше его, должна была сложить свои стринги в клатч и гордо покинуть квартиру, оставив все имущество на растерзание будущим любовницам вчерашнего супруга? Об этом мечтают современные мужчины? Гадость.

Если мне не изменяет память, Димочка недвижимость предусмотрительно на маму свою оформил, значит Оле она точно не достанется. Красавчик - еще в браке позаботился о сохранности своего имущества. А убивается он, видимо, из-за счетов в банке и автомобилей.

Раньше как-то принято было, что мужчина оставляет почти все бывшей жене. Сейчас же сильный пол радостно облачился в юбки и желает отправлять бывших жен к маме с единственным чемоданчиком под ручную кладь. Гадость.

Неужели нельзя просто взять и заработать новую квартиру, машину, деньги? Некоторые ведь по 20 лет живут вместе, а потом узнают, что благоверный все совместно нажитое на мама свою оформил... Походу женщинам перед браком пора бесплатные консультации в ЗАГСе раздавать, как не остаться на улице после развода.


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а сами женщины не пытались заработать?....

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот если честно - стоят они др др - его не жалко вообще, а её... ну вот тоже не жалко.  O:-)
Ни тот ни другой чувствуется не в шоке от поведения др др, как пытаются то демонстрировать на публику.
Скорей всего у обоих манёвров по укрывательству в браке своих истинных доходов - дофуа.
И 4 года в браке - это вапщет не 20 - расторгуются как-нить при разводе. O:-)



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну мать же ее на свадьбе не зря проговорилась про Димины деньги)), и как бузова ведущей стала?? По  всем прошлась из-за денег


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.