Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Меня , как ИА, теперь не остановить)))  (Прочитано 4288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сельдерей терпеть ненавижу O:-) винегрет жую
А я сделала винегрет, день поели и забыли. Три дня прошло, сегодня вспомнили. Выбросить надо. Хотя с виду нормальный)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я сделала винегрет, день поели и забыли. Три дня прошло, сегодня вспомнили. Выбросить надо. Хотя с виду нормальный)
Я только сделала и немного) сейчас и доедим

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я только сделала и немного) сейчас и доедим
Блин! Не развивай у меня комплекс неполноценности! Торт, печенье, винегрет  :xixixi: "Держите меня всемером!"  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Блин! Не развивай у меня комплекс неполноценности! Торт, печенье, винегрет  :xixixi: "Держите меня всемером!"  :xixixi:
Забыла, я ж ведь ещё и крестиком шить умею  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
Забыла, я ж ведь ещё и крестиком шить умею  :xixixi:
Ирка, садистка!!!!!!!!!!!!! Люди, между прочим, от сладкого тока отказались, а ты с тортАми и печеньками!!!! Лучше вышивай!!!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ирка, садистка!!!!!!!!!!!!! Люди, между прочим, от сладкого тока отказались, а ты с тортАми и печеньками!!!! Лучше вышивай!!!!!
Подруги называются O:-) как только не обозвали  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
Ирка, садистка!!!!!!!!!!!!! Люди, между прочим, от сладкого тока отказались, а ты с тортАми и печеньками!!!! Лучше вышивай!!!!!
пеките, Ира, пеките!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не слушайте завистников...
Если что я в очереди за кусочком...Фотку давай!!! Уже ночь прошла - настоялся по-любому!!! :bita:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
пеките, Ира, пеките!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не слушайте завистников...
Если что я в очереди за кусочком...Фотку давай!!! Уже ночь прошла - настоялся по-любому!!! :bita:
,,Ямщик, не гони лошадей!,, :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
,,Ямщик, не гони лошадей!,, :xixixi:
мои лошади уже еле тащатся...без овса тортика... :(

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МарфаВасильнаЯ:flower3: :lasso:
Опоздала .... :(
Всё съели без меня :shock:
 :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3: :lasso:
Опоздала .... :(
Всё съели без меня :shock:
 :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Не плакай :lasso:
Девы, говорю же что на кухне я вторая ИА :xixixi: передержала в духовке верхний корж и он получился сухим и твердым O:-) так что возвращаюсь к тому, что более- менее нормально получается- обычный бисквит.
Хотела торт, получила сухарь :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Не плакай :lasso:
Девы, говорю же что на кухне я вторая ИА :xixixi: передержала в духовке верхний корж и он получился сухим и твердым O:-) так что возвращаюсь к тому, что более- менее нормально получается- обычный бисквит.
Хотела торт, получила сухарь :happens:
Я б его отчленила ,перевернула,пропитала б сиропом каким нить...с ликёром... :applo2: ,а потом бы по новой паутинку намалевала...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я б его отчленила ,перевернула,пропитала б сиропом каким нить...с ликёром... :applo2: ,а потом бы по новой паутинку намалевала...
Да поздно пить боржоми :xixixi: он уже сгрызен подчистую

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170078
Да поздно пить боржоми :xixixi: он уже сгрызен подчистую
Вот!! Значит-всё равно был вкуснейший!!!)))  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот!! Значит-всё равно был вкуснейший!!!)))  :flower3:
В хорошей компании все вкусно :smile: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.