Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Бородина. 22 декабря 2015 года в 14.57 родилась наша Теона Курбановна  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
borodylia
22 декабря 2015 года в 14.57 родилась наша Теона Курбановна♥️♥️♥️Тея , мы с папой совсем не ожидали, что ты окажешься такой энергичной дамой 😂🙈 Я всех детей судила по Марусе и мне казалось, что все должны быть такие же спокойные и тихие девочки, но оказывается нам с папой не хватало такого Главаря 😂😂😂 Прокурорчик ты наш😂😂😂 Мы все ходим Дома по струнке 🙅‍♀️🙅‍♀️ Ты очень крутая 💪💪💪 Ты в 2 года хитрее всех нас взятых, а какая ты умная, потому что даже педиатр теряет дар речи, от такого количество стихотворений, которых ты знаешь в свои 2 годика 🧐🧐🧐 любимая моя девочка, ты открыла меня , совсем с другой стороны, что из очень серьезной и строгой Мамы, я превратилась в маму, из который ты лепишь что твоей душе угодно🙈🙈🙈😊😊😊😊 Мы все бежим домой, чтобы поскорее ты нас встретила у порога и начала рассказывать, что у тебя случилось за день интересного))) например настучать на Шантика😂🙈 Как ты любишь свою сестренку и братика, как ты заботишься о них , все их игрушки, всегда под твоим чутким контролем 🤜🤛 22 декабря , а в этом году ещё и 23 декабря, эти два дня посвящены целиком и полностью тебе , твоему настроению и твоим подарочкам ... хотя кого я обманываюсь))) все наше время в твоём распоряжении любимая моя ♥️♥️♥️ С Днём Рождения 🌸🌸🌸🌸
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
С днем рождения, Теечка! Может, будешь энергетиком?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389397
С днем рождения, Теечка! Может, будешь энергетиком?
Танечка!!! С праздником нас заодно!!!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Такие разные у нее девочки...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227846
Теечке счастья и здоровья! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Пусть будет счастлива малышка ! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Прелестная малышка ! Здоровья и счастья Теечке! :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бородина дура чеели такое ыото выставлять.глаза у детя с тройным зрачком..нафига так позорго фотошопить.или и так мойдет для обдолбашек😁😁😁👻


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Бородина дура чеели такое ыото выставлять.глаза у детя с тройным зрачком..нафига так позорго фотошопить.или и так мойдет для обдолбашек😁😁😁👻
Это Snapchat...ничего позорного...милый ролик...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Танечка!!! С праздником нас заодно!!!  :xixixi: :flower3:
С праздником, Даничка!  :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 51.