14 Мая 2024, 03:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 5. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Дмитренко Если моя принцесса ведет себя, как ребёнок, значит она счастливая  (Прочитано 1342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2017, 03:46
Прочитано 1342 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

6
 Дмитренко
Если моя принцесса ведет себя, как ребёнок, значит она счастливая 👸🏼❤ Для кого-то счастье - поездка в Лондон или Париж ✈ Для кого-то счастье - это шмотки и косметика... А для меня счастье - это моя девочка, которая рядом со мной... Которая меня любит и уважает. Когда-нибудь наша с тобой история будет бегать в подгузниках по нашему дому 👶🏻 как мы об этом мечтаем!!! Однажды наступает время, когда понимаешь, что в жизни нет ничего важнее семьи!


24 Марта 2017, 07:10
Ответ #1
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Придурок ты.Тоись ! Не на ту лошадь ставку делаешь ! Она ведёт себя не как ребёнок .а как душевно больная ! Психушка по ней плачет ! Фууу.... :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita:

24 Марта 2017, 07:13
Ответ #2
Оффлайн

лана


Циля ,видать,самая оплаченная "звезда".До чего противная старушка. :gigigi:


24 Марта 2017, 09:05
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Если моя принцесса ведет себя, как ребёнок, значит она счастливая

  Бедный Димасик!  30 летняя  женщина  строит из себя маленькую принцессу , девАчку - это клиника , дорогой... :med:  Ее ровесницы  деток в школу , садик водят , а эта уже морщинистая вся , а всё платЮшки , как говорит Рапа  , коротенькие и с рюшечками носит , да и с волосятками бы что сделать , сколько же можно ходить простоволосой ?...

24 Марта 2017, 09:10
Ответ #4
Оффлайн

Роза4

Колючая команда



24 Марта 2017, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Если моя принцесса ведет себя, как ребёнок, значит
Значит тащи её к психиатру. :med:  Пока не начала  в штаны делать O:-)

24 Марта 2017, 10:48
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А нельзя ли указ царский издать, чтобы перед деторождением медосмотр проходить с обязательным психиатром?

24 Марта 2017, 10:50
Ответ #7
Оффлайн

Zinga


Если моя принцесса ведет себя, как ребёнок, значит она счастливая покакала :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Марта 2017, 10:53
Ответ #8
Оффлайн

Zinga


Циля ,видать,самая оплаченная "звезда".До чего противная старушка.
Она самая на-все-готовая звездень


24 Марта 2017, 11:13
Ответ #10
Оффлайн

hyanitka



24 Марта 2017, 12:48
Ответ #11
Оффлайн

Severuanka


Димасику очки купили,видимо!Он на всех последних фотках в них,не нарадуется!))

24 Марта 2017, 13:39
Ответ #12
Оффлайн

Флоранс


Которая меня любит и уважает
Цельный год наблюдаем то самое. Что за искаженная реальность у Тоися в башке, или убеждает сам себя,что любит и любим :hihihihi: Судя по всему дальше-больше,необратимые мозговые нарушения :sos:

24 Марта 2017, 13:45
Ответ #13
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: