Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна

Как помыть окна)?????  (Прочитано 3843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
20
Девочки, доброе утро :flower3:
Спасайте!!! Мою окна, а разводы остаются, нет солнца, куча спреев для мытья......


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389204
Зося, чистое мокрое окно обычными бумажными полотенцами досуха протирайте. От них разводов не будет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, чистое мокрое окно обычными бумажными полотенцами досуха протирайте. От них разводов не будет.
Я протираю :lasso:, а тут все не так :pray2:, я и тряпочки с микроволокном......


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я протираю :lasso:, а тут все не так :pray2:, я и тряпочки с микроволокном......
Что только не пробовала...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я перестала спреями пользоваться. И окна, шкаф зеркальный, холодильник зеркальный. Недавно поняла, что просто чистой влажной тряпицей получается без разводов. И сверху - протирать досуха.  :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389204
Я протираю :lasso:, а тут все не так :pray2:, я и тряпочки с микроволокном......
Это у Вас такая грязь липучая?? У меня одно окно выходит на дорогу, осадок всегда черно-жирный. Я сначала все размываю водой с фэйри, потом чистой водой, потом насухо бумажными полотенчиками. Стекла не видно после помывки. Но я редко так заморачиваюсь  :xixixi: все равно хватает максимум на неделю, если без дождей..  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Что только не пробовала...
Заново тряпицу промой в чистой воде и пройдись без всяких спреев.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70955
  • Карма: 180111
Девочки, доброе утро :flower3:
Спасайте!!! Мою окна, а разводы остаются, нет солнца, куча спреев для мытья......
(Изображение удалено из цитаты.)
Зосенька, может много мыльное раствора в этих спреях? Я  брызгают обычным средством для мытья стекол, зеркал, на спирту, затем мокрым полотенцем, и завершаю - сухим, разводов нет. Вытираю обычным махровым полотенцем.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Это у Вас такая грязь липучая?? У меня одно окно выходит на дорогу, осадок всегда черно-жирный. Я сначала все размываю водой с фэйри, потом чистой водой, потом насухо бумажными полотенчиками. Стекла не видно после помывки. Но я редко так заморачиваюсь  :xixixi: все равно хватает максимум на неделю, если без дождей..  :xixixi:

У нас пыльца от цветущих каштанов....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Dani, такая ж фигня. Первый этаж, окно у подьезда. Но мне легче - подсоединяю шланг и промываю снаружи под напором просто водой. Потом сверху чистым полотенцем. Тож хватает максимум дней на десять.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Заново тряпицу промой в чистой воде и пройдись без всяких спреев.
Амиша, у нас солнечная сторона, все огрехи видно :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька, может много мыльное раствора в этих спреях? Я  брызгают обычным средством для мытья стекол, зеркал, на спирту, затем мокрым полотенцем, и завершаю - сухим, разводов нет. Вытираю обычным махровым полотенцем.
Вроде нет мыла, там обезжиривающие компоненты.....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, у нас солнечная сторона, все огрехи видно :xixixi:
Уж спреями всякими начистила же! Теперь просто промыть.  :xixixi: Как вариант - смени стекла!  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Уж спреями всякими начистила же! Теперь просто промыть.  :xixixi: Как вариант - смени стекла!  :laughy:
:D :lasso: низя :D муж не одобрит однако :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я мою водой, добавляю средство для посуды,помою а потом чистым вафельным полотенцем(у меня советские ещё, несколько метров ткани осталось) досуха вытираю,быстро и без разводов.У нас проблема песок летит вечно,а спреями только грязюку размазывать, приходится мыть  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 811
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 415
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 57.