11 Мая 2024, 22:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 2. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Сычик 3. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 10. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: В Управлении ЗАГС Москвы рассказали о самых необычных детских именах  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2018, 23:20
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У одной моей знакомой внука звали Харитон... Меня все время волновало как они его дома зовут, какое имя короткое, только одно на ум приходило)))


12 Сентября 2018, 23:22
Ответ #16
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда


12 Сентября 2018, 23:24
Ответ #17
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

У одной моей знакомой внука звали Харитон... Меня все время волновало как они его дома зовут, какое имя короткое, только одно на ум приходило)))
Мне на ум пришло Харя :hihihihi:


12 Сентября 2018, 23:28
Ответ #18
Оффлайн

СоНата


Скорее всего так и будет.И зачем столько чернил на полное имя переводить? :hihihihi:
Вот тоже не понимаю-назвать ребятёнка вычурным трёхэтажным именем,чтобы потом всё до банальной Симы свести... :xixixi:...Ещё и фамилия может быть Пупкина на пример...Семирамида Пупкина-упасть не встать... :shock: :laughy:

12 Сентября 2018, 23:29
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мне на ум пришло Харя :hihihihi:
Вот и мне))) я потом во дворе слышала как его так мальчишки звали, подсуропили парню родственники с редким именем


12 Сентября 2018, 23:30
Ответ #20
Оффлайн

СоНата


У одной моей знакомой внука звали Харитон... Меня все время волновало как они его дома зовут, какое имя короткое, только одно на ум приходило)))
:flower3: :lasso:...Скорей всего просто Тошка он...Ну не Харьком же его звать... :xixixi:

12 Сентября 2018, 23:31
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:flower3: :lasso:...Скорей всего просто Тошка он...Ну не Харьком же его звать... :xixixi:
Не знаю как дома, во дворе харей звали

12 Сентября 2018, 23:32
Ответ #22
Оффлайн

СоНата


Не знаю как дома, во дворе харей звали
:flower3: :lasso:...Бедный ребёнок... :(...А родители гады-надо было думать прежде чем выпендриваться...


13 Сентября 2018, 06:14
Ответ #23
Онлайн

rozbik


Как раз вчера в одном месте читала: главное чтоб родители не выбрали имя дочери Лена при фамилии Головач,остальное все фигня  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: