Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас с собою на прогулку ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. Пусть вся ее жизнь будет счастливой.Да будет так. (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Шер 74 года слева ее мама 94 года. У меня всё... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Клоун Кузин в политику подался (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 5. После смерти мужа, свекры собрались вступать в наследство и делить наше имуществ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. «Какого только бреда не сочинят, лишь бы не признавать провала вакцинации!» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от бегемот05
7. Призванный в 1915 году в ряды Первой Южноафриканской бригады житель ... (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Влюбился в 15-летнюю девочку»: Муж нанес Прокловой страшный удар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Гонорары Губерниева выросли на гигантскую сумму после скандала с Ольгой ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Влад Кадони .Я наркозависимый. (Дом 2 слухи) от бегемот05 11. Если я забуду тебя,Ерушалаим… (Вокруг света) от Техас115 12. Елена Проклова рассказала о гибели своих детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

За что Настя Голд может быть благодарна телепроекту «Дом 2»? За позор?  (Прочитано 1012 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Вот интересно, за что может быть благодарна Настя Голд дурке? За позор, когда липла к кому ни попадя, лишь бы удержаться, а от нее все шарахались как от чумы и ржали над ней, пока наконец не прибилась к самому позорному участнику. За свадьбу, позорнее которой не было даже в этой помойке?

За новые тити, пришитые наспех дурковским коновалом? За мужа, который за воротами быстренько от нее избавился и продолжает ее позорить? За что? А еще кликуху Голд себе взяла, крышка ты и чувырла, позорься дальше и будь благодарна всем, кто тебя «кинет», а таких будет немало...

Ольга Медведева

Онлайн Татьяна92

• Друг
Да уж,,, Голд.
ДуРочка, ты не голд- помоешница ты.
С самым отстойным шмыгающим носом мУдаком спариться- это ж надо было уметь.
Может, сейчас мозги наконец на место встали?

Онлайн Буська

• Герой
чейта "позор"? Голда оченно гордилась своим мужем...
Я чиорной завистью завидывала Голде/Сявке/Сралике - мужиков урвали, во  :268:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 44.