Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Перлы Ларисы Гузеевой.  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4246
  • Карма: 36221
10


- Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...

- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.

- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."

- Мужчина – он живой человек !!!

- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!

- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!

- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.

- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!

- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!

- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!

- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце

- Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"

- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.

- Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?

- Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....

- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом...





Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #1 : 29 Сентября 2017, 23:59 »
А мне нравится её фраза:
хороших мужиков разбирают еще щенками

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #2 : 30 Сентября 2017, 00:05 »
- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!  :lol: :lol:

Lana007:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #3 : 30 Сентября 2017, 02:49 »
А мне она не очень  нравится . Грубая . Вульгарная . Совсем  не  Лариса из "Бесприданницы " . Да , пусть все  будет у нее  хорошо . Увядающим женщинам это очень  надо

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #4 : 30 Сентября 2017, 04:53 »
Мне кажется она только одного любила, который от передоза умер. Илья по-моему звали. Но симпатичный был мужик. Давно в "Караване историй" была статья и фотки были.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #5 : 30 Сентября 2017, 05:11 »
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:  Обожаю Ларису!!!!! Язычок - как бритва!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #6 : 30 Сентября 2017, 05:14 »
А мне она не очень  нравится . Грубая . Вульгарная . Совсем  не  Лариса из "Бесприданницы " . Да , пусть все  будет у нее  хорошо . Увядающим женщинам это очень  надо
А почему она должна быть Ларисой из "Бесприданницы"?  :durdom:  Что, все актеры обязаны быть такими, как персонажи, которых сыграли? Если Энтони Хопкинс сыграл каннибала Лектора, то и в жизни обязан людей жрать?  :durdom: Какая ж странная все-таки логика у людей.... И по поводу увядающих женщин.... Хм.... Ладно, промолчу  :bnu:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #7 : 30 Сентября 2017, 05:21 »
А мне нравится Гузеева...что думает - то и говорит..почему ее кто-то (идиотки) ассоциируют с ролью ?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #8 : 30 Сентября 2017, 06:14 »
А почему она должна быть Ларисой из "Бесприданницы"?  :durdom:  Что, все актеры обязаны быть такими, как персонажи, которых сыграли? Если Энтони Хопкинс сыграл каннибала Лектора, то и в жизни обязан людей жрать?  :durdom: Какая ж странная все-таки логика у людей.... И по поводу увядающих женщин.... Хм.... Ладно, промолчу  :bnu:
ОБОЖАЮ Хопкинса-))  и Николсона-)) а, вот, Гузеева меня напрягает... что то она не дотягивает или ..очень нервная.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #9 : 30 Сентября 2017, 06:15 »
У Гузеевой...как вечная боль..какая то...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #10 : 30 Сентября 2017, 10:45 »
Вообще не нравится..Вульгарная баба.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #11 : 30 Сентября 2017, 10:48 »
А мне она не очень  нравится . Грубая . Вульгарная . Совсем  не  Лариса из "Бесприданницы " . Да , пусть все  будет у нее  хорошо . Увядающим женщинам это очень  надо
поэтому там ее озвучивали..не лариса она..она цыганка по натуре..наглая..дурно воспитанная..злая

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #12 : 30 Сентября 2017, 10:49 »
.почему ее кто-то (идиотки) ассоциируют с ролью ?
просто потому что она актриса одной роли..не сделала больше ничего значимого..вот хабались это ее

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #13 : 30 Сентября 2017, 10:58 »
У Гузеевой...как вечная боль..какая то...
911  

Вот и мне кажется, как будто она живет не так как ей хочется, как не свою жизнь проживает. Я выше коммент писала. Такое впечатление, что в прошлой жизни у нее все осталось

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Перлы Ларисы Гузеевой.
« Ответ #14 : 30 Сентября 2017, 12:20 »
Я выше коммент писала. Такое впечатление, что в прошлой жизни у нее все осталось
когда обычная деревенская тетка пытается строить из себе светскую даму..когда рядом талантливые люди..имеющие много ролей и востребованы а ты ведешь программу для колхозников и там пытаешься проявлять свой грубый юморок..зная что не смогут ответить..тогда боль еще какая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Лека55
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 10:37
от Эва
Всё бесит!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 19
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 14:59
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 63.