Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543209
12
Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума

Возраст мозга — это понятие относительное. Как и возраст души, он может не совпадать с биологическим.
Редакция AdMe.ru предлагает вам пройти шуточный тест и узнать, насколько ваш ум острый и продуктивный. Ваша задача — засечь время и постараться как можно быстрее ответить правильно.

1. Какая ошибка есть на обоих фото?

Правильный ответ.
(кликните для показа/скрытия)


2. Сколько дырок на футболке?

Правильный ответ.
(кликните для показа/скрытия)


3. Как бы вы назвали это фото?

Правильный ответ.
(кликните для показа/скрытия)


4. Справитесь за 5 секунд?

Правильный ответ.
(кликните для показа/скрытия)


5. Где спрятался ребенок на этой картинке?

Правильный ответ.
(кликните для показа/скрытия)


Результаты теста

1.Если на поиски правильного ответа вам потребовалось меньше 20 секунд, это говорит о том, что ваш мозг еще молод и может довольно быстро переключаться и подходить к решению задач по-разному.

2. Если вам понадобилось больше 20 секунд или с некоторыми заданиями вы вообще не справились, значит, у вас мозг зрелого человека. Вы с трудом абстрагируетесь от чего-то явного и вам трудно даются перемены.

3.  Если вы правильно отвечали менее чем за 5 секунд, значит, ваш мозг как у маленького ребенка, и это потрясающий результат. Вы замечаете малейшие детали сходу и можете быстро адаптироваться в новых условиях.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а почему спойлеры не могу прочитать?  :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168169


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Я только младенца увидела в тот же миг. Что со мной не так? В декрете не сижу  :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
На четыре-меньше чем по 5 сек... :applo2:
А птичку искала дольше и только тогда,когда открыла спойлер... O:-)


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543209
а почему спойлеры не могу прочитать?  :happens:
У меня открываются ..сейчас напишу без них))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543209
 1 .Если вы так и не смогли понять, в чем ошибка, просто переверните фото вверх ногами и увидите этот ужас. Глаза и губы на лицах девушек перевернуты, но наш мозг не может этого сразу понять, потому что привык видеть их именно в таком положении.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543209
2.В вопросе не уточнялось, каких именно дырок, поэтому правильным будет ответ 8, учитывая горловину, рукава и низ футболки, а также то, что дырки сквозные.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25506
  • Карма: 543209
3.Если вы заметили притаившуюся птицу на дереве, значит, вы справились с заданием, какой бы вариант вы ни придумали. А если не заметили, то посмотрите на фото еще раз и найдите ее.

4.Слово ошибка повторяется два раза

5.В очертаниях дерева видно младенца, у которого можно разглядеть личико, ручки и ножки.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 19:51 от Максима »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ответила на 2 вопроса 1 и 5 ... не сообразила про дырки, посчитала 2...  не увидела птичку, а увидела голову козла... и повтор слова не заметила... старость... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Все нашла  быстро,только дырки нашла 2.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
прикольно  :flower3: все увидела . но дырок 6 посчитала

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Максима, спасибо  :lasso:
Я младенца так и не нашла  :(
С остальным справилась быстро-ьыстро.
Подскажите где младенец, пжлст.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой, нашла! Пространство надо было посмотреть  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ответила довольно быстро, но во  дырки посчитала четыре, по две с каждой стороны


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.