21 Мая 2024, 00:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Женщина и холодильник (не помню какая часть) Что-то закоротило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от glasha 11. Памятник домашним тапочкам. Томск. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Ольга Васильевна в своей группе  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2015, 12:13
Ответ #30
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Ника не пойму, неужели в СССР прививали именно такие "важные" жизненные ценности", по которым живет теперь бабка( бросила мать, бросала дочь, бросила мужа, позорится на молодежном проекте, делает  гадости, и много- много чего, все перечислять на страницу не войдет). И неужели она не понимает, что вонь то идет не от зрителей, а от нее и ей то как раз уже и не отмыться от нее, сколь душ не принимай.


23 Мая 2015, 12:24
Ответ #31
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Ника не пойму, неужели в СССР прививали именно такие "важные" жизненные ценности", по которым живет теперь бабка( бросила мать, бросала дочь, бросила мужа, позорится на молодежном проекте, делает  гадости, и много- много чего, все перечислять на страницу не войдет). И неужели она не понимает, что вонь то идет не от зрителей, а от нее и ей то как раз уже и не отмыться от нее, сколь душ не принимай.
не, в СССР такого не прививали, я там была, я знаю.
просто "в семье не без урода", как-то так...

23 Мая 2015, 12:28
Ответ #32
Оффлайн

НЕЯ


Ника не пойму, неужели в СССР прививали именно такие "важные" жизненные ценности", по которым живет теперь бабка( бросила мать, бросала дочь, бросила мужа, позорится на молодежном проекте, делает  гадости, и много- много чего, все перечислять на страницу не войдет). И неужели она не понимает, что вонь то идет не от зрителей, а от нее и ей то как раз уже и не отмыться от нее, сколь душ не принимай.
не, в СССР такого не прививали, я там была, я знаю.
просто "в семье не без урода", как-то так...
может, её поколение таким образом отрывается?... насколько сильно их зажимали, не знаю, конечно. но мама плевалась, когда я про бабку рассказала... с другой стороны, иашка и не старая была, а тоже позорилась. высокоморальная, с Вами соглашусь - в семье не без урода..


23 Мая 2015, 12:47
Ответ #33
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

может, её поколение таким образом отрывается?... насколько сильно их зажимали, не знаю, конечно. но мама плевалась, когда я про бабку рассказала... с другой стороны, иашка и не старая была, а тоже позорилась. высокоморальная, с Вами соглашусь - в семье не без урода..
Никто и никого не зажимал, поверьте, я то знаю, потому как мне 62 года и жила в СССР.   Все вырастали, учились, женились, рожали.Была уверенность в завтрашнем дне.  Меньше было пропаганды того, что сейчас превалирует и почему то особенно на ТНТ.  Таланты, если были, росли и развивались. Но таланты другого рода, чем сейчас.

23 Мая 2015, 13:56
Ответ #34
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

ну че? все помылись???  :xixixi:
пойдем дальше бапку восхвалять?  :laughy:


23 Мая 2015, 14:03
Ответ #35
Оффлайн

НЕЯ


Никто и никого не зажимал, поверьте, я то знаю, потому как мне 62 года и жила в СССР.   Все вырастали, учились, женились, рожали.Была уверенность в завтрашнем дне.  Меньше было пропаганды того, что сейчас превалирует и почему то особенно на ТНТ.  Таланты, если были, росли и развивались. Но таланты другого рода, чем сейчас.
но ей же, получается, не стыдно на всю страну грязное бельё вываливать? ведь читает комменты.. ай, даже слов нет подобрать...

23 Мая 2015, 14:05
Ответ #36
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Никто и никого не зажимал, поверьте, я то знаю, потому как мне 62 года и жила в СССР.   Все вырастали, учились, женились, рожали.Была уверенность в завтрашнем дне.  Меньше было пропаганды того, что сейчас превалирует и почему то особенно на ТНТ.  Таланты, если были, росли и развивались. Но таланты другого рода, чем сейчас.
А эта патамушта все "зажимальщики"сосредоточились на опарыше, штаб не дать таланту развиться

23 Мая 2015, 16:12
Ответ #37
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А эта патамушта все "зажимальщики"сосредоточились на опарыше, штаб не дать таланту развиться

бедная бедная ОВ наверное мало и не те зажимали..РобЕрт гад встал на пути развития и обрюхатил талантливую даму ... :facepalm: а в чём её таланты то заключались я так и не поняла ......мне 64г. блин зажал муж и женился и зажимал 30 лет . :xixixi: :xixixi: а мне нраааавииилось .. :facepalm: хоть и в СССР секса не было ... :lol: :lol: :lol:


23 Мая 2015, 16:18
Ответ #38
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


23 Мая 2015, 18:56
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ой,ой,ой...как козырнула образованием...институтка  вся из себя. :laughy:

23 Мая 2015, 18:58
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

ну че? все помылись???  :xixixi:
пойдем дальше бапку восхвалять?  :laughy:
Ну а чо? проблема вони  у бапко намба ван! Хомяки жалуваливалися.... :laughy:

23 Мая 2015, 22:45
Ответ #41
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Чо, опять испражнилось очередным шедевром философскай мысли? Млиа, до чевож отвратное существо. И создает же природа такое уежище. :pray2:

24 Мая 2015, 12:21
Ответ #42
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Ну а чо? проблема вони  у бапко намба ван! Хомяки жалуваливалися.... :laughy:

Зато с носопыркой у нее нет проблем.  :xixixi:  зрителей через монитор унюхала  :laughy: :laughy: :laughy:

24 Мая 2015, 14:11
Ответ #43
Оффлайн

барт симпсон


Фееричный бред)))))))) Бапка конечно жгёт! Нихай Камихрени даст просрацца и валит к одуванчику Андруше,а Сраля пусть Робика сама воспитывает, это будет правильно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: