Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Текила 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пузо с ромашкой
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Лилу 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от Стихия 11. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 12. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Ольга Васильевна в своей группе  (Прочитано 4222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
22
Скрин из ее сообщества на Одноклассниках.




Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
...Что дЫшло.. Как хочет так и повернёт! 

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Нормально изложила бабулька.  Только сейчас она открывает для себя  азы поведения и общения с окружающими?.
   Теперь она будет не верить словам, а беседовать с каждым , сравнивать , делать выводы?. Наконец,  поняла, что шоу - игра?, Кадони и Бузова- марионетки?. Лукавит бабушка. Всё давно прохавала и лучше молодых научилась мутить темы.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 18:59 от васса »


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Она же физдела, что это МУЖ ее учил не оправдываться?!

Так кто муж? Руся что ли?!

Старое уродище. Опять всех обхамила, всем нахабалила, а виноват Кадоша и ... Алиааааанааааааа  :D :D :D :D

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Она по тупости своей никак не понимает одного - что под камерами вся ее брехня, рано или поздно отсвечивает. Это в жизни она могла врать и жить в своем вранье, а на проекте ее всякий раз в ее же авно мордой тыкать будут. Вывод- если нет мозгов,хотя бы не ври... Но тупая шаболда этого никогда не поймет ..


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
ОВ все равно, какую сказку рассказать, лишь бы  остаться.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Соседки то мож и не боялись, а детки точно в косяк руками и ногами упирались,писала писала ,бедная, устала быть хорошей и послала нас в душ.. :D

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
и кудёрышки... и советский союз... я вся такая своя... я отдыхаю тута... тьфу!!!


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Соседки то мож и не боялись, а детки точно в косяк руками и ногами упирались,писала писала ,бедная, устала быть хорошей и послала нас в душ.. :D
Проекция  :happens: она такая ... сама ходит смердит, вот и думает, что у всех так же  :laughy:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
так все красиво написано :durdom: Танька чтоли пишет ?????

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Если она и правда так думает,как написала,скоро начну её уважать.... :)8 :)8 :)8

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Захотела бабка к Задам  :xixixi: "Рустам говорил не оправдывайся" так я поясню  :xixixi: не подумайте что оправдываюсь  :xixixi: И дальше как всегда многословная байда  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бедная старушка , ее крыша без нее в Лермонтов уехала :pray2:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ДОМ-2. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ПРОЯСНИЛА СИТУАЦИЮ…

Пятница, 22 Мая 2015 г. 21:59

Alex_Prime

Доброе утро мои друзья! Когда то Рустам меня учил: "Не оправдывайся, им все равно, живи сама собой, какая есть и люди, которые тебе родные и друзья всегда тебя поймут." Спасибо мои хорошие за понимание и поддержку.

 А сейчас проясню ситуацию. Саша уже давно покинул проект. Алиана оставалась только из - за тяжелой ситуации с мамой. Отношений она ни с кем не собиралась строить, а правду о своих отношениях с Сашей не говорила. Поэтому ушла. Я, как старый участник заслужила приглашение остаться на проекте. Дело мне всегда найдется. пока отдыхаю. Считаю имею на это право, в какой то мере отдых заслужила. Сколько здесь буду, решу с ведущими. Получился конфликт с Элиной из - за блога. Объясняю: сидя с Робертом, не ходя на стройки и на лобное, я получала информацию от Алианы и других участников. Я очень доверчивая. Не знаю, это мой недостаток или достоинство, скорее первое. Когда мне рассказали, что на лобном Элина высказала мнение, что на конкурсы красоты Алиана попадала через постель и тем самым мстит Алиане за проигрыш в конкурсе "Человек года 2014г." А еще в те два дня я была очень расстроена, как Руднев с Камиллой пытались заселиться в наш дом. Я естественно и высказала претензии. Когда, вначале Кадони, а потом Бузова стали говорить, что я веду лицемерно себя с Элиной, по сути ни Кадони, ни Бузова не давали мне объяснить ситуацию, как всегда перебивыали и не дослушивали. Моя ошибка была, что мне вначале нужно было поговорить с Элиной.

   Что я теперь и делаю с каждым участником, слушаю две стороны, а потом делаю выводы. Я очень люблю детей, как своих так и чужих. Соседки не боялись оставлять своих детей мне. Инга, Лена и их дети постоянно были со мной. я бы и Элине помогала, но навязыватьтся не буду, я даже стесняюсь приблизиться к их дочке. Если позовут, помогу с радостью. Я с тоской смотрю на стены, где висят наклейки , бабочки, машинки, цвточки, которые клеил Саша, когда готовил дом к приезду Алианы с сыном, с тоской смотрю, как Элина с Сашей гуляют с малышкой. Поэтому может скоро и уеду домой к своему солнечному одуванчику, так зову внука Андрюшу, который сейчас дома. Еще был глупейший и грязный конфликт с Кадони, когда он старательно хотел мне навязать тему, что я флиртую с молодыми парнями и неровно дышу к Коляну. Кадони я подарила бьукет из 5 одуванчиков и белые носочки и сказала, что впредь буду флиртовать только с ним. Но я его простила и не обижаюсь на него - это его работа , как соведущего. А субординацию с тем, кто тебя выше по рангу я умею держать, благодаря тому, как меня учили родители, школа, институт и спасибо отдельно СССР, в котором мы выросли, где нас учили выжным жизненным ценностям. Спасибо Вам мои хорошие за поддержку и понимание. А злопыхателям желаю почаще принимать душ, м ожет быть вонь от них будет постепенно исчезать. Дай бог всем здоровья и чистых помыслов в жизни.
С уважением О.В.

« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 00:27 от Независимый »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 а где абзацы, перечница, ведь читать невозможно. КУДА делись твои 2 ВО?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.