19 Апреля 2024, 20:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 4. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 6. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Классный пылесос  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2017, 20:48
Прочитано 3860 раз
Оффлайн

sanjuzepe


15
 Девочки, хочу показать мою покупку на Али. Может у кого-то есть, то  поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Надоело мне гонять пыль шваброй-метелкой по квартире, да и тяжеловато уже по углам наклоняться. чтобы вымести мусор оттуда. Решила прикупить на Али маленький пылесос. С большим в моей гостинке 25 кв.м не развернешься. Поискала, почитала отзывы и заказала вот этот.   


      ссылка.

Обязательное условие, чтобы доставка была из России ( и дешевле и быстрее) . Оплатила и стала ждать. Ровно через неделю звонок- приехал курьер и привез прямо домой. Никаких дополнительных денег не платила. Да, оплатила 1708 р. Открывала посылку и записывала все на видио. Собирается очень легко. Весит 1,5 кг. Шнур 4 м, что для моей квартирки вполне достаточно -достает и в комнату и на кухню и в ванную. Скользит по линолеуму  очень легко- всасывает как зверь. Отлично почистил палас. Достала не наклоняясь все углы с узкой насадкой. Потом выбросила пыль из пылесборника и вуаля- снова готов к работе. На всю уборку ушло 15 мин и не уставшая  спина и без летающей пыли.                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 20:54 от Ториша »


07 Июня 2017, 20:52
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Поздравляю с удачной покупкой  :flower3:

07 Июня 2017, 20:53
Ответ #2
Оффлайн

sanjuzepe


Поздравляю с удачной покупкой  :flower3:
Спасибо, хотела еще вставить фотки, но не получилось :(


07 Июня 2017, 20:58
Ответ #3
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Потом выбросила пыль из пылесборника и вуаля
для меня контейнер маловат будет...
А так да, клёвый агрегатик. :)8

07 Июня 2017, 21:07
Ответ #4
Оффлайн

sanjuzepe


для меня контейнер маловат будет...
А так да, клёвый агрегатик. :)8
Ну он для каждодневной уборки, может поэтому и маленький контейнер. Но мне пачкать некому, только пыль-зараза, поэтому для меня самое-то :)8


07 Июня 2017, 21:08
Ответ #5
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Но мне пачкать некому,
А у меня 3 собаки и 2 кошака. :gigigi: (правда один лысый, но...)

07 Июня 2017, 21:13
Ответ #6
Оффлайн

sanjuzepe



07 Июня 2017, 21:14
Ответ #7
Оффлайн

sanjuzepe


А у меня 3 собаки и 2 кошака. :gigigi: (правда один лысый, но...)
Вот тоже интересно про шерсть- потянет или нет. Вроде бы жаловались, что шерсть не берет. :)8


07 Июня 2017, 21:21
Ответ #8
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

sanjuzepe, У меня нет ковров, пылесошу только мебель раз в три дня специальной щеткой(турбо).

07 Июня 2017, 22:17
Ответ #9
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ой как интересно. А воду берёт? Уже лет 30 хочу купить автомобильный пылесос для дома.

07 Июня 2017, 22:25
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

мне тоже нужен такой электровеник)))))))

07 Июня 2017, 22:26
Ответ #11
Оффлайн

sanjuzepe


Ой как интересно. А воду берёт? Уже лет 30 хочу купить автомобильный пылесос для дома.
Про воду не знаю, но боюсь экспериментировать :blink:

07 Июня 2017, 22:28
Ответ #12
Оффлайн

sanjuzepe


мне тоже нужен такой электровеник)))))))
Берите, не пожалеете. На Али много хороших отзывов, и я присоединяюсь к ним

07 Июня 2017, 23:00
Ответ #13
Оффлайн

D@-sad


этот всё чистит (шерсть и тп) и беспроводной)
ссылка

08 Июня 2017, 02:24
Ответ #14
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А я купила робот. Каждый день его запускаю на час- полтора. Не рассматривая надо- не надо. Пусть побегает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: