Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Моя кофемашина KRUPS  (Прочитано 8756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
16
Утро доброе всем. Поздравляю всех с Днем Матери первым делом.🌸🌸🌸.
Теперь к обзору. Решила показать свою кофемашину KRUPS.Она у меня почти три года ,работает исправно ежедневно. Мы с мужем кофеманы с большой буквы. Кофе у нас варится несколько раз в день)). Я искала  такую,которая сама перемолит зерна именно столько сколько нужно на один раз. То есть наличие кофемолки встроенной было если не основным ,но одним из главных требований. Покупали мы ее в М-видео. Я в тонкостях не особо разбираюсь,знаю,что в кофемашинах этой фирмы основной какой-то элемент нагревательный металлический,а во многих других,в том числе и и самых известных,металл с  пластиком,что нам и продемонстрировали там же. Соответственно и цена была на 8к дороже. Есть капучинатор,регулятор помола,регулятор количества воды на чашку,функция-двойной кофе, функция-две чашки одновременно. Занимает совсем немного места. Большой контейнер для воды. Есть хорошая функция самоочистки. Простая и с таблетками. Простая запрашивается раз в месяц(это у нас),все зависит от количества сваренных чашек ,разумеется.. В комплект входят две таблетки,машина сама по необходимости решит какой способ ей нужен.За почти три года у нас ушло две таблетки с комплекта и одна с другой пачки,которую я приобрела дополнительно. Можно докупить металлический контейнер для молока,но я никак не возьму.. Кофе получается очень вкусный,а аромат стоит по всей квартире.





« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 09:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #1 : 24 Ноября 2019, 07:05 »
На втором фото снизу я сняла верхнюю крышку чтоб показать куда кладется таблетка для очистки

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #2 : 24 Ноября 2019, 07:54 »
спасибо, пойду сегодня "вживую" посмотрю.....


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4527
  • Карма: 8586
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #3 : 24 Ноября 2019, 08:01 »
Айка! Рада за Вас. Хорошо когда надежный "друг" рядом.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #4 : 24 Ноября 2019, 08:04 »
Айка, сколько она стоит? И капуччино прям капуччино или как кофе с молоком? У меня кофеварка имела капучинатор, но молоко пену не держало практически. А воду в нее какую заливаете? Очищенную или из-под крана можно?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #5 : 24 Ноября 2019, 08:09 »
Айка, сколько она стоит? И капуччино прям капуччино или как кофе с молоком? У меня кофеварка имела капучинатор, но молоко пену не держало практически. А воду в нее какую заливаете? Очищенную или из-под крана можно?
Капучино хороший,пенка держится,плотная. На фото обычный черный кофе,но тоже с пенкой хорошей получается . Воду заливаем фильтрованную,у нас тройной фильтр стоит на кухне. Она стоила 35,но мы купили за 28. Была акция плюс наша своя скидка . Сейчас они 25-26 тыс,у нас,в Новом Уренгое,в м-видео. Во всяком случае,месяц назад было так

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #6 : 24 Ноября 2019, 08:09 »
Айка! Рада за Вас. Хорошо когда надежный "друг" рядом.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #7 : 24 Ноября 2019, 08:10 »
спасибо, пойду сегодня "вживую" посмотрю.....
:flower3: :flower3: :flower3: потом мнение озвучьте. Я не специалист в кофемашинах,это была наша первая,но я довольная


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11517
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28680
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #8 : 24 Ноября 2019, 10:18 »
 :flower3:я пока баночный пью,но оч хоца кофемашину,полезные обзоры,спасибки

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #9 : 24 Ноября 2019, 10:23 »
Поздравляю всех с Днем Матери первым делом.🌸🌸🌸.
:flower3: С праздником  :lasso:

Пенка отличная  :268:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #10 : 24 Ноября 2019, 10:38 »
:flower3:я пока баночный пью,но оч хоца кофемашину,полезные обзоры,спасибки
Спасибо :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #11 : 24 Ноября 2019, 10:38 »
:flower3: С праздником  :lasso:

Пенка отличная  :268:
Благодарю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #12 : 24 Ноября 2019, 11:19 »
 Айка,  с покупкой  вас ! :262:  Пусть работает долго и радует вашу семью ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: Я всё хотела купить кофемашину , но кофе люблю только я и пью только по утрам , то обхожусь туркой . Представляю, какой у вас дома аромат !  :lovegirl2:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #13 : 24 Ноября 2019, 11:51 »
Айка, с праздником!  :flower3:
Так приятно читать, что покупка удалась и продолжает радовать

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя кофемашина KRUPS
« Ответ #14 : 24 Ноября 2019, 12:08 »
какой серьёзный агрегат  :268: скока стоит?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.