Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Панимоника 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Панимоника

Ольга Васильевна подтвердила  (Прочитано 14988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Видео , что Ди принесла- посмотри и увидишь няню ( сбежала потом , писали )))... 
Ага. Платили небось ей за часа 4, а бросали ребенка на 24


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Приходила с гулек пьяная и заваливалась спать, а ребенок до обеда один в кроватке сидел. И смешно это отрицать. Все это мы видели
Комп включит и поставит перед ребенком ... Про глазки-то не думала...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Комп включит и поставит перед ребенком ... Про глазки-то не думала...
Это уже позже хоть комп ставила. А когда совсем мелкий был помню кск сиротливо через решетку кроватки сидел и смотрел, даже не плакал , что бы своей недоматери спать не мешать. Все таки  тва.р.и равной Асратян на проекте еще не было.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
А как бы я хотела. что бы некоторые...голову включали))) . ребенку не 2 месяца. а уже 3 года.. и Алианка не один месяц с ним провела. если чёё. без  свекрови.. жила с ним и с больной мамой после выписки в квартире в Москве и ничёё. как видите.. живы все.. :draznilka: :durdom:
Алиана перевезти ребёнка из города в город не может  в одиночку. это поручают немолодой ОВ.Алиана живёт по принципу"Кто на нас с Гришей."И няню  .наверно .нанимал Саша. Она заигралась в своё малолетство.
 Саша прекрасно справляется с "их" бизнесом в одиночку,а вот Алиана без семейства Гобозовых просто пропадёт.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Справится? Я там выше напомнила их бытность на проекте. Если смотрели, помните как они вчетвером разделили сутки и время присмотра каждого за ребенком. Так Али даже 4 часть дня не смогла высиживать свое время. Приходила с гулек пьяная и заваливалась спать, а ребенок до обеда один в кроватке сидел. И смешно это отрицать. Все это мы видели

Тесса, я не смотрела. Но девчонке 20 лет всего, она сама еще ребенок. Не нагулялась, родила рано. Не говорю, что это хорошо и правильно, но понять это можно.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да бабка дура конченая. Не была бы дурой , в первые три дня знакомства с Лосем отпинала бы ее и слилась. А не подвергалась насмешкам и унижениям
:flower3: :lol:...И не говори...Такое сокровище, в семью привалило, как Сралька...Если бы я увидела, что с моей мамой кто-то себя так ведёт,так я и сама бы наваляла этой.... :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Тесса, я не смотрела. Но девчонке 20 лет всего, она сама еще ребенок. Не нагулялась, родила рано. Не говорю, что это хорошо и правильно, но понять это можно.
С  утра 21 год был .теперь уже 20.Нормальный возраст для замужества со всеми вытекающими обязанностями. А не готова -не лезь на взрослый проект.не выходи замуж

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алиана перевезти ребёнка из города в город не может  в одиночку. это поручают немолодой ОВ.Алиана живёт по принципу"Кто на нас с Гришей."И няню  .наверно .нанимал Саша. Она заигралась в своё малолетство.
 Саша прекрасно справляется с "их" бизнесом в одиночку,а вот Алиана без семейства Гобозовых просто пропадёт.
Ах какая Алиана плохая. где ваши высокоморальные призывы. а может ей тяжело. а может она молодая и т.д. Я тут давича ваши опусы читала с причитаниями в строну раскоряки . а теперь реально ржууу. :D :D :D :D :D


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Тесса, я не смотрела. Но девчонке 20 лет всего, она сама еще ребенок. Не нагулялась, родила рано. Не говорю, что это хорошо и правильно, но понять это можно.
:flower3:...Вот этим всё и обясняется-что Вы не смотрели...Если бы Вы видели, поведение этого солнУшка на проекте-то думаю что мнение о ней и её мамаше было бы другое...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса, я не смотрела. Но девчонке 20 лет всего, она сама еще ребенок. Не нагулялась, родила рано. Не говорю, что это хорошо и правильно, но понять это можно.
Материнский инстинкт или есть или нет. Нормальная девочка может и не быть " книжной" матерью, но гужбанить и бухать когда там где то температурит и рыдает твой грудной ребенок, может только т.в.а р.ь . И дело тут не в возрасте . Если не смотрели, напомню: была вечеринка в городских,Алибаба зажигала с Илюшей, с поляны звонили, что мальчику плохо, он рыдал так, что я сама готова была туда побежать, она быстро закончила разговор и побежала на сцену в объятия Григоренко  :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Алиана перевезти ребёнка из города в город не может  в одиночку. это поручают немолодой ОВ.Алиана живёт по принципу"Кто на нас с Гришей."И няню  .наверно .нанимал Саша. Она заигралась в своё малолетство.
 Саша прекрасно справляется с "их" бизнесом в одиночку,а вот Алиана без семейства Гобозовых просто пропадёт.
Здравствуйте, я ваша тётя!А что этот лоботряс до 30ти лет делал,и после 30,на кредиты жил, за которые бывшая расплачивалась,это в Алиане есть жилка, а не в нём,он бы сейчас так и бухал в своём Лермонтове,а старая карга его бы везде разыскивала и домой приволакивала,это всё было до Алианы.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
С  утра 21 год был .теперь уже 20.Нормальный возраст для замужества со всеми вытекающими обязанностями. А не готова -не лезь на взрослый проект.не выходи замуж


Ой, Подруга, ну все прям такие умные в 20 лет были. Прям вот все по готовности замуж выходили и никто не по залету.
Прям горжусь вами, дорогие форумчанки! Лично я первый раз замуж вышла мне еще 20 не было, назло родителям. Но я походу здесь единственная, все остальные с нимбом))

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ах какая Алиана плохая. где ваши высокоморальные призывы. а может ей тяжело. а может она молодая и т.д. Я тут давича ваши опусы читала с причитаниями в строну раскоряки . а теперь реально ржууу. :D :D :D :D :D
Ты свои лучше опусы, о Сральке, почитай...Где ты нам рассказывала-что она девственницей на проект пришла и орала на весь окрестный лес, именно по этой причине... :D :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
все остальные с нимбом))
Куда мы попали? :xixixi:
Нимб и не только....
Бывают в жизни такие?... или только повезло на колючке таких встретить правильных
и не грешливых.



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Ах какая Алиана плохая. где ваши высокоморальные призывы. а может ей тяжело. а может она молодая и т.д. Я тут давича ваши опусы читала с причитаниями в строну раскоряки . а теперь реально ржууу. :D :D :D :D :D
почему же я должна относиться ко всем одинаково? Мне не жалко молодую .здоровую .психически толстокожую Алиану.Ей повезло с семейством Гобозовых,со здоровьем-не пропадёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.