Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Ольга Васильевна подтвердила  (Прочитано 14965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Ну так в этом они прям идентичны с невестушкой
ага) только бабка еще и дочу старшую бросила и к матери старенькой не торопится)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
А с хера ли бабка должна быть нянькой при Срале? Та на всю страну ее парафинила и шизофреничка и ребенка обижает и синдром у нее нехороший, сына своего поиметь хочет....Разве нормальная мать доверит своего ребенка такой маньячке?
Все верно. Это ж вы все кричите, что бедная бабка ишачит на Алиану. А я говорю, на нее где сядешь, там и слезешь! Помощница та еще!  :xixixi:Рядом потрется и в героинях ходит. Она все делает на камеры, показуху и в расчете на общественное мнение. И без своей выгоды, пальцем не шевельнет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Но Вы же написали, что " с хера ли бабка должна быть нянькой при Срале?". :blink: С того же самого хера ли её как украшение в доме держать?
Как бы я хотела. чтобы Алиана хоть месяц одна с ребёнком прожила(а лучше побольше.чтобы настиранные .наглаженные запасы одежды закончились                  вот и стало бы понятно .насколько сильная и самостоятельная сама Алиана.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Все верно. Это ж вы все кричите, что бедная бабка ишачит на Алиану. А я говорю, на нее где сядешь, там и слезешь! Помощница та еще!  :xixixi:Рядом потрется и в героинях ходит. Она все делает на камеры, показуху и в расчете на общественное мнение. И без своей выгоды, пальцем не шевельнет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Но Вы же написали, что " с хера ли бабка должна быть нянькой при Срале?". :blink: С того же самого хера ли её как украшение в доме держать?
Так никто и не держит. Алибаба людей не приносящих ей пользу терпеть не станет. Вот и Моль  оказалась на Родине. Когда бабка ребенка привезла обратно на проект, Сралька ее с омном смешала, и шиза и маньячка и тд, а как некому опять спихнуть ребенка , тут и бабка снова член семьи


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Как бы я хотела. чтобы Алиана хоть месяц одна с ребёнком прожила(а лучше побольше.чтобы настиранные .наглаженные запасы одежды закончились                  вот и стало бы понятно .насколько сильная и самостоятельная сама Алиана.
А как бы я хотела. что бы некоторые...голову включали))) . ребенку не 2 месяца. а уже 3 года.. и Алианка не один месяц с ним провела. если чёё. без  свекрови.. жила с ним и с больной мамой после выписки в квартире в Москве и ничёё. как видите.. живы все.. :draznilka: :durdom:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как бы я хотела. чтобы Алиана хоть месяц одна с ребёнком прожила(а лучше побольше.чтобы настиранные .наглаженные запасы одежды закончились                  вот и стало бы понятно .насколько сильная и самостоятельная сама Алиана.
Вы что  :shock: Тогда ребенок в дет доме окажется, или что еще хуже, дома один без присмотра. Не помните как они на проекте вчетвером разделили время присмотра за ребенком и то Сраля филонила свое время приходя под утро с забегаловок и отсыпаясь пьяная забывала про ребенка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А как бы я хотела. что бы некоторые...голову включали))) . ребенку не 2 месяца. а уже 3 года.. и Алианка не один месяц с ним провела. если чёё. без  свекрови.. жила с ним и с больной мамой после выписки в квартире в Москве и ничёё. как видите.. живы все.. :draznilka: :durdom:
Так писала что няня есть? Или не было? :laughy: А вот одна Срань никогда не была с ребенком


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так писала что няня есть? Или не было? :laughy: А вот одна Срань никогда не была с ребенком
Ой и няня там была. ну пипецц.  видать та же что и Камихрени. наглаживает :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой и няня там была. ну пипецц.  видать та же что и Камихрени. наглаживает :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Та же или нет не знаю, но по словам вашей Алибабы была. Так что... :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Как бы я хотела. чтобы Алиана хоть месяц одна с ребёнком прожила(а лучше побольше.чтобы настиранные .наглаженные запасы одежды закончились                  вот и стало бы понятно .насколько сильная и самостоятельная сама Алиана.


Подруга, в наше время быт вообще не проблема. Уверяю Вас, она легко справится) Сейчас машинка стиральная стирает, на речку ходить не нужно) Да и ткани, из которых одежда шьется, по большому счету, если их сушить правильно, в глажке не нуждаются))  это с дорогими тканями мороки много.  Да и погладить маленькому ребенку пару футболок это не проблема))

А то, что Алиана сильная и самостоятельная это факт. Слишком много на нее свалилось в 20 лет, от этого быстро взрослеют

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да кто бы сомневался-что уход за матерью, Сралька на бабку спихнёт...Так оно и вышло...А девочка ещёмолодая и у неё дела и поинтересней есть...Зря бабанька с ними связалась-сейчас пока нужна ей дифирамбы поют,а потом опять грязью обольют...Порода такая-добра не помнящая...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Подруга, в наше время быт вообще не проблема. Уверяю Вас, она легко справится) Сейчас машинка стиральная стирает, на речку ходить не нужно) Да и ткани, из которых одежда шьется, по большому счету, если их сушить правильно, в глажке не нуждаются))  это с дорогими тканями мороки много.  Да и погладить маленькому ребенку пару футболок это не проблема))

А то, что Алиана сильная и самостоятельная это факт. Слишком много на нее свалилось в 20 лет, от этого быстро взрослеют
Справится? Я там выше напомнила их бытность на проекте. Если смотрели, помните как они вчетвером разделили сутки и время присмотра каждого за ребенком. Так Али даже 4 часть дня не смогла высиживать свое время. Приходила с гулек пьяная и заваливалась спать, а ребенок до обеда один в кроватке сидел. И смешно это отрицать. Все это мы видели

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да кто бы сомневался-что уход за матерью, Сралька на бабку спихнёт...Так оно и вышло...А девочка ещёмолодая и у неё дела и поинтересней есть...Зря бабанька с ними связалась-сейчас пока нужна ей дифирамбы поют,а потом опять грязью обольют...Порода такая-добра не помнящая...
Да бабка дура конченая. Не была бы дурой , в первые три дня знакомства с Лосем отпинала бы ее и слилась. А не подвергалась насмешкам и унижениям

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ой и няня там была. ну пипецц.  видать та же что и Камихрени. наглаживает :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

 Видео , что Ди принесла- посмотри и увидишь няню ( сбежала потом , писали )))... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 56.