Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Перемудрили: Несколько наших фильмов, притворяющихся слишком сложными)))  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне очень понравился, зацепил как-то пронзительно "Синдром Петрушки". Хоть и не люблю Миронова.
Название этого фильма с  Мироновым надо самую малость переиначить "Синдром ПеДрушки" :lol:
 


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Что это за фильм такой" Синдром Петрушки"? :xixixi: Вот прямо сейчас наберу в поиске и с планшетником на диванчик :xixixi:, раз пошла такая веселая кинокритика :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Что это за фильм такой" Синдром Петрушки"? :xixixi: Вот прямо сейчас наберу в поиске и с планшетником на диванчик :xixixi:, раз пошла такая веселая кинокритика :flower3:

Посмотрите! Интересно Ваше мнение!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я часто досматриваю фильмы именно и исключительно из-за жалости уже потраченного на изрядную их часть времени, чтобы хоть как-то оправдать его потерю доведением до конца начатого.

Очень точно сказано.  :flower3:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Мнение о фильме «Синдром Петрушки». Хороший фильм. :xixixi: Не, ну, правда, нормальный, для аудитории, желательно имеющей отношении к творчеству. Творческие люди, одержимые своими идеями, они такие..они иногда теряют чувство реальности, как это и случилось с героями «Петрушки». По работе я часто имею тесное общение с творческими людьми, такое поведение как у героя Миронова и истерика героини Хаматовой- вариант нормы. Вот сейчас, пишу отзыв на работе, в соседнем актовом зале репетируют мои КВН-щики-это жесть, синдром Петрушки отдыхает. :xixixi:

Смотрела вчера уже на ночь, простите за интимную подробность, лежа в постели с планшетника. Смотрела- фиксировала нарастание чувства тревожности и в принципе оно меня не покинуло до конца фильма. :med: Фильм- сказка, жестокая, злая сказка.  А потом я уснула сном младенца, счастливааяяя, что я по эту сторону реальности. :love005:

И так! Герои больны! :med: В детстве каждый получил психо травму. Посудите сами: Мальчик видит суицид матери Лизы, как две капли похожей на нее. Лиза растет с отцом, который любит смотреть на нее голой во время купания. В принципе этого достаточно, но там еще полно других моментов…

Что касается куклы… Не будем забывать, что герой Миронова, не только болен душевно, но и   – гений! Лиза-не справляется с ролью жены гения! Жена гения должна беззаветно ему служить, быть рядом, следовать за ним, а не болтаться по психбольницам.. Что бы вылечить жену, что бы она была рядом с ним, Миронов создает куклу, копию Лизы, выступает с ней, имеет успех и деньги-оплачивает лечение Лизы. Нормальное решение. Ну, для их семьи, конечно.

Не люблю и не любила кукольный театр. Раскрашенных клоунов тоже не люблю. Не доверяю и опасаюсь :xixixi: Как показывает сюжет фильма- для этого могут вполне веские основания :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Кelen, благодарю! Вот у меня такие же ощущения после просмотра.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а мы вчера посмотрели КОЛЛЕКТОРа с Хабенским...

театр одного актера. обожаю Хабенского... но весь фильм вытащил именно он... остальное все - наше недоумение. мы чот так переглянулись и расхохотались...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 50.