Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Павел Воля рискует остаться без семьи и жить с мамой в Рублевских хоромах  (Прочитано 4925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не, ну а че, будет типа заначки на черный день. Мало ли как там пойдет дальше 😄


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Мне тоже их пара весьма симпатична
Почему то думаю, все у них хорошо, раздуто сми
думаю, когда все хорошо, дом на маму не записывают

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А с чего это господа журналисты взяли, что дом на маму записан?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А с чего это господа журналисты взяли, что дом на маму записан?
Так вроде пенсам какие то скидки по налогу на недвижимость полагаются, мож поэтому  :happens:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Про нормальные семьи начинают сочинять всякую хрень.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59780
Ляйсан- спортсменка и чемпионка. У неё силы, воли и характера хватит на охапку Паш, через коленку ломать  :happens: прокололся Воля ... а что, все настолько зефирно, что недвижимость обязательно на маму оформлять?
Дыма без огня не бывает.. Наверное были уже предпосылки, вот и оформил..
При тааакой большой любви к жене что то заставило Волю поступить именно так.
Пашка мне нравится не всегда, но в нем чувствуется доброта, позитив, неутомимость а она в корне противоположная.
Вообще была  удивлена их браку.., что может между ними быть общего??? :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Так вроде пенсам какие то скидки по налогу на недвижимость полагаются, мож поэтому  :happens:
Полагаются.., не платим налог на имущество.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну пощипала Ляська олигарха. Тоже мне проблема. Хоть кто-то их щипает. Не последнее отобрала у работяги. А вот Воля никогда мне не казался милым. Хитрый как хорек. Скольких он баб использовал. Ту же Марику. В принципе это она его распиарила, а потом кинул. Та же Ляська отличный пиар. Красавица, спортсменка, как бы ни было, но она пахала, как вол. И выйдя замуж за Волю все равно пахала. Так что его поступок, если это действительно так, просто омерзителен. Хорек он и в Африке хорек


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
как то не типично для женщины ... кто она? башкирка , татарка? ... командовать мужем

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
как то не типично для женщины ... кто она? башкирка , татарка? ... командовать мужем
Еще как типично. Говорю как частично татарка и частично башкирка. 🤣

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Еще как типично. Говорю как частично татарка и частично башкирка. 🤣
правда? всегда считал , что для них муж царь и бог. это же ислам

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
правда? всегда считал , что для них муж царь и бог. это же ислам
Одно другому не мешает. На людях царь и босх, а вот дома владычица морская и бохиня всех пантеонов и олимпов🤣🤣🤣


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.