Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Бузова. У меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать...  (Прочитано 3659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Телеведущая Ольга Бузова с феноменальной скоростью покоряет музыкальный Олимп. Однако ошеломляющие успехи начинающей певицы лишь подначивают публику на критику в ее адрес.
В конце сентября Ольга появилась на красной дорожке в прозрачном комбинезоне. Актриса Яна Поплавская позже сравнила знаменитость с женщиной из борделя, написав, что ее образ жалко выглядит.
В недавнем интервью Бузова ответила на резкие комментарии злопыхателей. По ее мнению, наряд на премии Music Box, получился «красивым и сексуальным». Также Ольга подчеркнула, что это был сценический образ.

«Послушайте, мне 31 год, я не замужем. Я молодая, красивая, свободная девушка. Будет время, когда я стану носить юбки до колен, а после 80 лет и длиннее юбочку придется надевать. Но если я сейчас шикарно выгляжу, у меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать?», - прокомментировала Ольга Бузова.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Фигура такая же потрясающая, как и голос! А ещё как лицо и особенно моСХ!

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
вот бы  и ходила голой, местами небритой- к чему условности при такой крысоте.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я-царь - это про Олю.
 :facepalm:  :med:


Те,у кого шикарная фигура, в джинсах и свободной одежде запросто ходят,им пофиг,у них нет комплексов.
А этот толстоногий бессисечник ни одну фотку без фотошопа не выложит. Фигура,говорит, у нее бесподобная  :D  :D


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
толстоногий бессисечник


интересный подвид. моллюск?  :)8  :hihihihi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Казарновская хорошо приложила по поводу бузовского феномена и этого костюмчика  :xixixi: типа когда нет голоса,  приходится брать голым телом...


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Ага, потрясающая! Всех уже от нее трясет.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
Послушайте, мне 31 год, я не замужем. Я молодая, красивая, свободная девушка. ..у меня потрясающая фигура, почему я не могу ее демонстрировать?»,
буз, давай уж ладно - мы смотрим на твою шикарную 31-летнюю незамужнюю хфигуру, но ты НЕ ПОЁШЬ!!!
ну нельзя ведь всё и сразу... пожалей, а... :pray2:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
На колбасу бы её пустить... для зоопарка! :gigigi: :laughy:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Какая колбаса... . только холодец  :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

интересный подвид. моллюск?  :)8  :hihihihi:

Акула самая настоящая. Косящая под моллюск.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Вот как можно так говорить о себе? А потом "почему меня не любят" ноет. Потрясающей фигура никак не может быть. Сисек нет. Ляхи толстоваты. Не плохая уж совсем, но не потрясающая уж точно.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Так у дамочки  классический синдром "из грязи да в князи"...  из дурковской постели прыгнула на все экраны страны, вот башню и снесло...  :med: это все Третьяков виноват...  :xixixi: не бросил бы Олюшко, давно бы про неё забыли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.