27 Апреля 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: "Унизь и ПОСТРОЙ ближнего"  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2016, 14:49
Прочитано 1856 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
 

Господа ведущие! Вы специально стараетесь отвернуть от проекта зрительскую аудиторию? Ваша цель на сегодняшний день - закрыть проект? Ведь уже невозможно смотреть! От поведения Яббарова - тошнит, причем в прямом смысле. Этот "неординарный" тип (по его высказыванию) - неадекватен, уже хуже Барановского.

Кто дал ему право морально унижать людей? Кузин высказался, что Лена хитростью приехала на остров. Даже если и так. А КАК на остров приехал Яббаров? Создав пару с Машей - точно такую же "фикцию", лишь бы отправиться на острова. Вы вообще в курсе, что происходит на островах или это видят только зрители? Яббаров, который открыто заявляет, что он -"содержанка", унижает девушек так, что... действительно хочется дать ему по голове сковородкой!

Сейчас обсуждается вопрос о новых парнях, их вроде не видно и не слышно. Ну да, не слышно, не видно. А как вы думаете, после поступков Лясковец и Лизы, у кого-то есть желание подходить к девушкам? Заметили вы, что они потихоньку активизируются, адаптируются, так сказать? Эмиль вдруг кинулся на Руслану, появились выражения "слышь, ты че так разговариваешь"...

Очень хорошо слышно Яббарова и Чуева, сейчас будет слышно Гозиас - и что? Какие и с кем отношения построил Яббаров? Женатый Чуев кричит о свадьбе века? Гозиас, помотавшись от одного к другому, решила возродить семью? Если Серж не ответил на выходку Лясковец - он, значит, лох...А если Яббаров сам девушек молотит, да еще и советы раздает дать пинка - он герой? После вчерашнего дня нет желания включить телевизор сегодня. Может вам и все равно, но здравомыслящую аудиторию вы теряете день ото дня.

Нормальный людям неприятно смотреть на драки, слушать запиканный мат, конвульсии, крик, не воспринимаются моральные унижения и низменные поступки. Знаете, негатива хватает в жизни. Но такой грязи, которая сейчас царит на проекте в нашей жизни нет. Название вам надо менять. Самое подходящее "Унизь и ПОСТРОЙ ближнего".
Виктория
 
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 14:51 от RАЛЬФ »


14 Января 2016, 14:54
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


14 Января 2016, 15:00
Ответ #2
Оффлайн

tucha

Колючая команда

Полностью согласна. Смотрю по привычке , но не обсуждаю - противно
« Последнее редактирование: 14 Января 2016, 15:59 от tucha »


14 Января 2016, 15:02
Ответ #3
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Годзилла хочет поделиться трипаком с Кротким

14 Января 2016, 15:05
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Полностью согласна с автором!!!!Барановскому....скакать и скакать до этих ублюдков ..не мужиков а чмошников!!! :xixixi:


14 Января 2016, 15:07
Ответ #5
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Я думаю что Чуй пердолит по ночам Ябба.Ну или Ябб пердолит по ночам Чуя А когда они верещат на весь остров,значит давно не пердолились,сладкие наши пидорги

14 Января 2016, 15:34
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я думаю что Чуй пердолит по ночам Ябба.Ну или Ябб пердолит по ночам Чуя А когда они верещат на весь остров,значит давно не пердолились,сладкие наши пидорги
:lol: :lol: :lol:не удивлюсь!!!! :xixixi:

14 Января 2016, 17:55
Ответ #7
Оффлайн

milaha45


Я думаю что Чуй пердолит по ночам Ябба.Ну или Ябб пердолит по ночам Чуя А когда они верещат на весь остров,значит давно не пердолились,сладкие наши пидорги
Думаю, Чуй может пропердолить яба, а тот терпит и орет по утрам!


14 Января 2016, 18:21
Ответ #8
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Думаю, Чуй может пропердолить яба, а тот терпит и орет по утрам!
Я тоже не удивлюсь....оба на шконках сроки коротали.... :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: