Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Блоги (Инна Воловичева) / Кадони подпортил праздник  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
0
Привет друзья!

Вчера ночью на поляне отмечали мой день рождения. Скажу честно, праздник не удался! А испортил торжество мой замечательный бывший молодой человек Влад Кадони. Да, и тут не обошлось без говна… Днем Влад держался молодцом, поздравил и подарил мне игрушечную Бабу-Ягу. А вот на лобном месте Кадони стал портить мне настроение: он пере*ивал меня, передразнивал, перечил и высказывался специально мне вопреки. Я это оценила и на самом празднике на вопрос Жени Кузина «есть ли среди приглашенных козлы?» ответила: «Конечно, есть. Это Влад Кадони!». Влад обиделся и решил сказать мне «добрые» слова… Он исполнил свою песню «Похожа на любовь» и «поздравил» меня по полной программе. Его речь в мой адрес была полна желчью. Смысл таков: я ничтожное существо, которому за 29 лет и гордиться нечем, как отношениями с Кадони, я должна его вечно благодарить за все, что он для меня сделал, это он посадил меня на диету и, вообще, зритель голосует за меня только потому, что Влад сделал из меня страдалицу, типа я играю в жертву… Короче, говна наговорил как обычно. И все это в мой праздник. Было очень неприятно, но я не расплакалась, а сказала ему «спасибо». А после торжества меня ждал сюрприз - меня поставили в список участников, которые открыли второй тур конкурса "Человек года". Второй тур был на силу воли. Надеюсь, я справилась, но было жутко... Детали рассказывать не буду, увидите все в эфире 2 августа. Со мной состязались Надежда Ермакова и Евгений Кузин. Сегодня же только что отсняли соревнование Кристины Беловой, Натальи Варвиной и Нелли Ермолаевой. Их, соответственно вы увидите в эфире 3 августа. О ходе второго этапа буду информировать ближе к эфирам, чтобы было интересно смотреть.

P. S.:Напоминаю, что мы стараемся дежурить на сайте по списку, который я публикую ниже. Я его немного подкорректировала, учитывая, что некоторых ребят уже нет на проекте. Сегодня в блогах писали Никита Кузнецов и Влад Кадони. Завтра вас порадуют Пынзари. Хотя Серега вас радует каждый день)))

СПИСОЧЕК:
Понедельник: Кузина Рита, Венцеслав Венгржановский, Кристина Белова.
Вторник: Наташа Варвина, Нелли Ермолаева, Евгений Пынзарь.
Среда: Влад Кадони, Кузнецов Никита.
Четверг: Пынзарь Даша, Пынзарь Сережа.
Пятница: Круглыхина Маша, Адоевцев Сережа, Андрей Кадетов.
Суббота: Надя Ермакова, Саша Задойнов, Женя Феофилактова.
Воскресенье: Кузин Женя, Ирина Александровна, Оля Корнева


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ну что поделать, Каллдони отрабатывает свои имидж  :durdom:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Сначала сама козлом назвала,а потом еще ему что то предъявляет :lasso:


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Ну так за дело назвала, да что тут говорить, Кадони-человек без совести и чести. Может только на экране, я не знаю, какой он в жизни, может это все показное-для рейтинга. Но все равно гадко все это. И то что рейтинг у него не великий, говорит то, что он во второй тур не прошел, т.е. народ его не любит. Неприятно, что такие люди засоряют эфир.

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
и не удивительно, ведь он на всю страну поведал и подтвердил свой статус  г...., так что нечего на него обижаться, г.... есть г..... все это комплексы, маленького человечка, с этим надо уже давно смириться и не реагировать. чем больше на его высказывания реагируешь, тем больше его несет, просто надо на него не обращать внимания, маленький игнор.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ну если он такое Г так почему же все к нему тянутся.Мне кажется он очень интересный человек.Никита например,когда не в духе или задевают его еще оставшееся мужской самолюбие вообще агрессивным становится,всех оскорбляет!!!!!!! :aaaaaa:

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Ну если он такое Г так почему же все к нему тянутся.Мне кажется он очень интересный человек.Никита например,когда не в духе или задевают его еще оставшееся мужской самолюбие вообще агрессивным становится,всех оскорбляет!!!!!!! :aaaaaa:
подписываюсь под каждым словом,думаю абсолютно аналогично!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 52.